Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 16:12

800 руб
Добрый день.
Я являюсь потребителем продукции компании SIBERIAN WELLNESS. За прошлые покупки у меня накопилось много бонусов и я решила приобрести тени для век, несмотря на их, на мой взгляд, нереальную стоимость, 800 рублей. Слышала про эти тени хорошие отзывы, бонусы мои были хорошим стимулом для совершения покупки и тени стали моими.
Ну что ж. Одно из моих разочарований последнего времени. Тени неплохие, стойкие, приятный цвет. Но за такую стоимость я ожидала большего.
В первую очередь, когда смотришь на тени, то видно, что они немного блестят. Но, когда наносишь тени на веки, то видно, что тени больше подходят для естественного дневного макияжа. Яркий образ с ними не сделаешь. Блеска нет.
Хотя тени достаточно стойкие, но всё же на целый день их не хватает, к сожалению. К концу дня непонятно, есть ли тени для век на этих веках или нет.
Я думаю, что за бонусы можно было взять их, буду пользоваться. Но я убедилась, что они не стоят тех денег, за которые они заявлены. Больше покупать их точно не буду.
Достоинства
  • Для дневного макияжа
  • Нежная текстура, бархатная
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Не очень стойкие
PchelovaNVрекомендует
  • 12.07.2014 - 01:51
    Супер тени!!! 5 +!!!
    Продукцией корпорации Сибирское здоровье я пользуюсь где-то третий год и вполне ей довольна. Но декоративной косметикой этой фирмы особо пользоваться до этого не доводилось.
  • 18.12.2012 - 22:40
    Макияж на час))) фото
    Сибирским здоровьем у меня занимается мама уже очень давно. Я с достаточным скептицизмом поглядывать на всякие бады и прочее, но не обратить внимание на их косметику не смогла. Итак.. Карандаш) первое мое приобретение у здоровья. С виду он просто отличный: красивые блестки, замечательные оттенки..
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 27.10.2022 - 16:42
    LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 304 ICE BROWN 🧊🧊🧊 на блондинке 40+! Какие сложности возникли при использовании?!
    Привет! Когда то у меня были жидкие тени от AVON, в тот момент они меня как-то совсем не зацепили. Но все набирающие популярность жидкие тени от LUXVISAGE попадали мне в ленте отзывов.
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • 06.01.2023 - 16:59
    LUXVISAGE и их очередной шедевр за копейки➡️ Матовые тени в оттенках 102, 105, 106, 107
    Всем привет. Вот уж не думала, что буду писать про тени, но и такое, оказывается, случается. Сегодня расскажу про матовые тени от Luxvisage.
  • 20.01.2023 - 23:48
    Мега-отзыв на мою "зимнюю" палетку: "Metamourphoses Naturelle" от "Vivienne Sabo") (+свотчи, макияжи, личные впечатления)
    Всем кусь) Палетку теней "Metamourphoses Naturelle" я приобрела более года назад. Тогда я искала какую-нибудь интересную, но подходящую для повседневного использования палетку, которая ассоциировалась бы у меня с зимой.
  • 06.01.2023 - 21:57
    Это же Tom Ford, только без одного нолика. Отличная бюджетная палетка. Мягкая тушевка, стойкая, пигментированная. Для теплых девочек.
    Те, кто любят отзывы на тени (я такая ) из-за красивейших профессиональных макияжей, извините, я вас разочарую. Для меня отзыв на тени - это самое энерго затратное, восхищаюсь такими девочками... Если вы еще не вышли, то сейчас я расскажу про палетку, которая мне разбила сердце!
  • 06.08.2022 - 22:57
    Базовая палетка с очень легкой растушевкой. Зайдет даже полным чайникам в вопросе макияжа. Свотчи, 4 макияжа, общие впечатления
    Всем здрасте))   Наводила я не так давно порядок у себя на косметических стеллажах и наткнулась на палетку, которую я купила больше года назад, несколько раз воспользовалась и так она у меня и стоит на полке с тех пор.
  • 27.12.2022 - 12:24
    БОГИНЯ нюда, не иначе! Универсальна, красива, пигментирована.
    Приветствую   Хочу поделиться годом использования палетки, которая попала мне в самое Простите, но отзыв будет очень подробным.   Это королева универсальности, нюда, и красоты. У меня есть любимые на каждый день, любимые под настроение, но эта— любимица всегда.
  • 29.11.2022 - 20:29
    ▲ Этой зимой я хочу сиять! Оттенки 07 и 10 отличные тени по цене чашки кофе ▲
    Всем привет.   Мне постоянно попадались на глаза положительные отзывы на Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, поэтому когда я решила что этой зимой я хочу сверкать и сиять, пошла покупать именно их. Тем более если вдруг передумаю, цена не ударит по кошельку.