Опубликовано 24 Июль, 2013 - 00:10

Нужно было объединить два монитора с системным блоком,один монитор, другой телевизор. После долгих поисков и выбора среди других моделей, данного типа устройства, остановился на этом,в силу его дешевизны, и такими же характеристиками как и у других моделей. Рад своим выбором, так как на компьютерный монитор выходит четкое изображение, а на телевизор чуток с искажением и это с длиной кабеля 30 метров, по моему мнению это идеально,так как на телевизоре смотрю только фильмы в идеальном качестве.Максимальное разрешение у разветвителя 2048 x 1536. В моем случае на компьютерный монитор выдает 1280 х 1024 идеальное для меня,и на сам телевизор разрешение 1360x768.Все боялся, что одно разрешение будет на двух сразу,но этого не случилось.Чему рад, и счастлив. Дешево и практично,что и нужно.

одувашкарекомендует
  • 24.02.2016 - 16:22
    Реально бесшумная мышь!! Спасение от "танкистов", любителей пострелять и просто бешено покликать мышкой!
    В однокомнатной (да и не только) квартире рано или поздно начнёт доставать постоянное клацание мышки, если в доме есть любитель посидеть за компьютером и активно что-нибудь поделать, например пострелять в стрелялках, танчиках или как мой муж - обработать фотографии в графическом редакторе, где…
  • 30.01.2014 - 05:56
    "Гламурным" корпусам посвящается
    Этот отзыв предназначен в первую очередь для владельцев компьютерных корпусов, в которых жесткий диск устанавливается в специальную корзину при помощи салазок. Если в вашем корпусе жесткий диск закреплен с помощью обычных винтов - вы дальше можете не читать.
  • 24.12.2017 - 18:50
    Ну как пройти мимо ГОРОШКА 🙈 Невероятно милый USB-концентратор на 4 входа! Чтобы подключить ВСЕ и СРАЗУ 👌🏻 Что это такое? Характеристики, цена, где купить?
    Не думала, что когда-нибудь захочу написать отзыв на эту штуку, ведь до недавнего времени я даже не знала как она называлась Если вам тоже нужен «удлинитель» для компа или ноута - то вот, что вам нужно — Хаб Gembird UH-003 на 4 USB 2.0 порта, "горох" Что это?
  • 13.02.2018 - 23:02
    Не рекомендую
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о мышке Gembird MUS-103 White. Взяла я себе эту мышку из-за цвета. Девочки, такие девочки. И пожалела я ни один раз. Итак, плюсы этой мышки это цена - 250 рублей, и белый цвет. Минусы, которые перебьют все плюсы.
  • 14.07.2018 - 09:04
    Моя новая компьютерная помощница
    Привет Всем! Недавно у меня случилась неприятность - покинул свою привычную среду обитания мой любимый "грызун", мой верный товарищ, который на протяжении 7 лет помогал мне изучать интернет простор, писать интересные отзывы и совершать приятные интернет-покупки, если сказать проще сломался провод у …
  • 25.03.2019 - 00:54
    Что такого может случиться, если я куплю дешевую мышь? Лучше бы сразу сломалась, чем такая работа ((
    Для комфортной работы за ноутбуком мне нужна мышка, потому что не люблю пользоваться тачпадом, да и не может он обеспечить требуемую скорость работы. Так как в технике не разбираюсь, попросила своего парня купить что-нибудь.
  • 28.05.2019 - 20:35
    Отличный бокс для жесткого диска!!!
    Всем привет. Сегодня я хочу написать свой отзыв о контейнере для внешнего жёсткого диска от компании "Gembird". Или как его ещё называют "бокс", "корпус" и даже "коробочка". Очень кстати удобная вещь в хозяйстве.
  • 04.07.2021 - 21:19
    Тихая беспроводная клавиатура Gembird KBW-1: низкие клавиши, компактный размер, долгий заряд батареек.
    Еще осенью занималась обновлением компьютерной периферии, но написать об использовании своей клавиатуры решила только сейчас. Более полугода тестирования - хороший срок, чтобы сделать выводы об использовании в различных условиях.
  • 16.09.2021 - 23:30
    Механическая, недорогая, надежная и функциональная
    Как-то решил купить себе механическую клавиатуру и остановил свой выбор на Gembird KB-G540L. Подкупила прежде всего бюджетная цена, но это оказался просто бонус.
  • 03.09.2021 - 15:08
    Как создать видео для айрекоменд, Ютуба и Тик тока? В этом нам поможет простой и легкий видеоредактор YouCut-Video Editor! Подробная инструкция для чайников!
    Доброго времени суток! Многие авторы на сайте айрекоменд задумывались над тем, как создать видео для своих отзывов. Что для этого нужно делать? Многие думают, что это сложно.
  • 28.09.2021 - 13:18
    USB-хаб - это функциональная, полезная вещь! 👍 Подключена гирлянда, лампа, светодиодна лента! Флешки читает, есть парочка но..
    Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться отзывом об использовании одной функциональной и действительно полезной дома вещи, USB-хаб . Подробнее об устройстве USB-хаб , или иначе говоря, устройство, которое даёт возможность увеличить количество доступных USB-разъемов и подключить через него…
  • 30.09.2021 - 15:05
    Как сделать фото макияжа для отзыва на обычный телефон. Закулисье моих отзывов. Покупка, за которую я благодарю себя уже полгода
    Всем привет) Хоть моему аккаунту уже и 5 лет, активно им заниматься я начала года 2 назад. Быстренько писала отзывы за утренним кофе, а мутные фотки делала на фронталку, так как четкие она не тянула.
  • 27.08.2021 - 22:33
    Необходимая вещь в каждом доме, где есть маленький ребенок
    Каждая мама готовится к появлению малыша и хочет предусмотреть все. Вот и я не исключение. Когда родился первый ребенок, нам родственники отдали радионяню. Это было шесть лет назад. Тогда первый раз мы оценили прелесть данного девайса.
  • 01.10.2021 - 21:42
    Как следить за ребёнком если память отказывает? Первые дни в роддоме - приложение очень выручило
    Я была очень беспокойной в послеродовой период, очень много было эмоций, на фоне такого нервно-психологического перегруза организм давал сбои (наверное это знакомо многим) - я очень плохо спала и поэтому была жутко рассеяной.
  • 27.07.2021 - 16:27
    Ноут припотевает к ногам, а охлаждающая подставка не помогает? - Срочно меняйте термопасту, пока не пришлось менять ноут!
    Здравствуйте, дорогие читатели и рекомендатели. Сегодня хочу рассказать не о косметике или витаминах, а о товаре, который не все решатся использовать самостоятельно. И дело не столько в специфике товара, сколько в способе его применения.
  • 24.08.2021 - 19:49
    Wildberries, ты просто дно! Как моя искренняя любовь к этому маркетплейсу превратилась в отвращение
    Приветствую всех! Отзыв будет на немного злободневную тему. Наверняка, уже многие возмутились тем, что WB ввёл комиссию при оплате картами MasterCard и Visa. Без оной платежи теперь проходят лишь картой МИР и неведомым для ранее способом платежа SberPay.
  • 29.09.2021 - 13:56
    DELL SE2219H: хит "зловещего" 2020 года. Монитор, которому прощаю все его недостатки.
    Отличного всем настроения! Сегодня у меня отзыв с которым не могла собраться полтора года - о моем новом мониторе. И, пока еще модель не устарела, сегодняшний день посвящаю именнло этому отзыву Оговорюсь сразу: отзыв ниже не будет пестреть техническими характеристиками в которых я особо не сильна;…
  • 19.08.2021 - 20:50
    Дети в восторге! Любимая игра в комплекте)
    Всем привет. Сегодня речь в моем отзыве пойдет об игровой приставке PlayStation 4 1TB. Playstation можно смело назвать лидером игрового рынка. Приставка может располагаться и вертикально и горизонтально. Размеры приставки небольшие. Легко поместится в рюкзак. Купили ребенку на день рождения.
  • 29.08.2021 - 08:27
    Почта России - на удивление хвалю ➡️ Удобное отслеживание отправлений ➡️ Автоматические оповещения обо всех посылках. А ещё теперь это магазин ✔️
    Всем привет!   Как бы не ругали Почту, но есть и у неё светлые моменты. Одним из таких удачных её нововведений однажды стало мобильное приложение Почта России.