Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 16:45

Купил шины Gislaved Nord Frost 200 в Твери в магазине [ссылка].Тут как раз подморозило и снег выпал.Надо сказать,по гололеду шины показали себя неплохо.Хорошо держат дорогу,нет проскальзываний и пробуксовок.Шум в салоне при езде по асфальту усилился не намного.Шипы при обкатке не вылетели.Покупкой остался доволен,меня шины устроили.

platon61рекомендует
  • 07.11.2017
    Покупал комплект данных шин в Брянске в магазине Шинсервис ([ссылка] ) Купил в популярном размере 20555R16 До этого перечитал много отзывов о различных шинах, поэтому к покупке подошел основательно. Шины достаточно новые, поэтому отзывов на них не так уж и много. Но я все таки решился.
  • Недавно приобрёл зимние шины Gislaved Nord Frost 200 через магазин Шинсервис в Санкт-Петербурге. На мой взгляд, это оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Тест проводил на снегу. Сцепление порадовало, машину не заносило даже на скользких поворотах.
  • 26.11.2011 - 07:59
    Хорошая зимняя резина
    Покупалась резина Gislaved Nord Frost3 три года назад, таким образом этой зимой будет эксплуатироваться уже четвертый год. Резина хорошо держит трассу. Машина идет устойчиво что по снегу, что по льду. Практически бесшумная. Пользуемся с ноября по март, т.е.5 месяцев в году.
  • 31.10.2015 - 19:57
    Хорошие шины для сибирских дорог.
    Здравствуйте! Вот приближается второй сезон пользования шинами Gislaved Nord Frost 5 20555 R16, поэтому решил написать отзыв, ведь шины действительно неплохие. Год назад узнал, о неизвестной мне ранее шведской фирме Gislaved, по рассказам знакомых. На самой резине написано made in Germany.
  • 02.06.2017 - 07:22
    Можно брать
    Сравнив кучу шин собирался взять Gislaved Nord Frost 5, но в магазинах появилась новая модель Gislaved Nord Frost 100. Продавец сказал, что рисунок протектора похож, а шипы новой, улучшенной формы. Решил взять и не прогадал. Сначала 500 км была обкатка. Потом обычная эксплуатация.
  • 20.11.2013 - 14:27
    хорошая резина за такие деньги
    Покупал шины в 2007 г. по совету друзей.Либо мишлен либо Гиславед из-за европейского качества. Мишлен стоили дороже, поэтому купил NF5 185 65 15.за 2500 ршт. т.к. появились уже в магазинах.До этого опыта езды на зимней резине не было. Вцелом впечатление очень хорошее.
  • 02.03.2021 - 19:19
    Очень хороший холодильник!
    Нужен был компактный второй холодильник без лишних выкрутасов. До этого был старенький Днепр, отработавший лет 12 основной холодильник ЛГ 429, что-то там, если не ошибаюсь. Почитав отзывы о недорогих моделях решил выбрать этот, в основном из-за того, что имеет раздельные камеры.
  • 27.11.2014 - 13:08
    Nоkian Hakkapeliitta 5 VS Peugeot 107
    Всем привет. У меня Пежо 107 с роботизированной коробкой. И уже пятый год я "обуваю" эту резину на зиму. Отзыв написан с учетом адаптации данной резины на Пежо 107. Hakkapeliita 5 15565 R14.
  • 07.01.2009 - 11:05
    . Шина износостойка, экологична и имеет прекрасные ходовые свойства
    Универсальная шина Nokian Hakkapeliitta RSi прекрасно служит в условиях переменчивой погоды и на различных дорожных поверхностях. Фрикционная шина была специально разработана для машин с системой курсовой устойчивости и системой предотвращения блокировки колёс ABS.
  • 07.01.2009 - 11:08
    Nokian WR Sport Utility подходит для использования в течение всего года для городских джипов. Она безопасна в любую погоду в дождь, слякоть, на сухой трассе или когда неожиданно выпадает снег. При хороших ходовых свойствах шина Nokian WR Sport Utility издает негромкий приятный по оттенку звук.
  • 13.05.2020 - 21:32
    Наш японец.
    Всем привет. Хочу вам рассказать о очень нужном автомобильном товаре. А точнее о летней резине. Ведь скоро лето - любимый отпуск, поездки на море))) Хочу вам сегодня поведать о летней автомобильной резине Yokohama модель A.Drive AA01.