Опубликовано 10 Август, 2018 - 16:43

год или более
    1200 = 2,5 кг

Все началось с того, что моя киса питалась натуралкой. Многие из владельцев знают что это такое, и как сложно выстраивать рацион так, чтобы нашим любимцам всех витаминов хватало.

Киса у меня не привередливая вовсе. Ест абсолютно все что ей дают.

Однажды в нашем магазине ТОМАС (г.Красноярск), я наткнулась на этот корм Голд. Решила взять 1 упаковку.

Пока кормила кису натуралкой, вес свой она не добирала-была тонкая как тростинка. Бегала и прыгала, ела много, а толку = "0". При этом проглистовка у нас была стабильно 1 раз в 3 месяца.

Корм кисуня приняла с удовольствием. Много не даем. В качестве дозатора у нас рюмочка. Даем 1 рюмку утром, 1 вечером.

Спустя месяц кисуня набрала хорошо вес, опушилась хорошо - шерстка стала просто замечательного цвета-не тусклой, не жирной, и сияет здоровым блеском.

Многие тут пишут что изначально запах не очень хороший,-по мне так обычный не броский запах корма. На вкус честно даже попробовала-очень нейтральный вкус-отдаленно чувствуется мясо.

В общем и целом нам корм понравился.

Результат после корма-тоже хороший.

Единственное - но это скорее уже к самим хозяевам пушистиков относится,-давать следует действительно порционно. Если будите перекармливать-кисунин организм не справится с кормом. Т.к. водой всегда запивают сухой корм, а корм имеет свойство разбухать, в результате чего открывается рвотный рефлекс.

Кисуне своей даем только сухой корм Nero Gold. Цена и качество нас устраивают)))

Достоинства
  • Достойный корм по приемлемой цене
  • Качественный
  • Недорогой
  • Нравится котейке
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет конкретной информации
snyper_x1рекомендует
  • 04.09.2015 - 00:10
    Корм который нам по карману и душе!
    Корм для кошек с курицей Nero Gold Супер Премиум, изготовлен в Голландии. Как написано в описании корма, все мясные ингридиенты входящие в состав корма соответствует стандарту Human Grade, что означает качество как для ЛЮДЕЙ! Вот описание и состав корма: Особенно последнее для нас важно, т.к.
  • 22.07.2018 - 18:08
    кошачий фондан🍮 или как удивить кота🐱
    Всем привет! Мой кот породистый и уже не один год кушает корм-холистик Acana. Но я не могу постоянно кормить его "сухариками", поэтому иногда даю ему свежее мясо и консервы.
  • с точки зрения котиков - большая банка вкуснятины, однако это не супер-премиум
    Эта банка была получена в составе petshop box#2 от магазина petshop . Удобный вариант для тех, кто хочет дать питомцу-любимцу на пробу разных вкусняшек. Конкретно это - большая банка с фотографией довольной кошачьей мордочки. Если покупать отдельно, стоит 94 рубля за 410 граммов.
  • большая банка еды для котиков
    У нас гостит Багира А Барсик напряжен, потому что ну а вдруг кто позарится на его еду! Ничего страшного, потому что у нас есть вот такая большая банка (более 400 граммов) еды, хватит на всех.
  • 05.07.2018 - 15:33
    Сухие корма для кошек в сегменте супер-премиум класса: есть ли из-за чего "годить огород" ?
    Не отношу себя к воинствующей оппозиции к бюджетным кормам, но считаю, что хвостатых любимцев требуется кормить как можно лучше. Ограничителем этого "лучше", обычно, служит кошелёк котовладельца, поэтому предлогаю не плохой вариант сухого корма для взрослых кошек класса супер-премиум от испанского…
  • Корм премиум класса по доступной цене
    Данный влажный корм я приобрела на пробу следом за кормом Nero Gold консервы с курицей. О нем c курицей я пишу здесь . Банку в 410 грамм я приобрела через Интернет на заказ за 80 рублей, что является вполне приемлемой ценой для такого объема влажника. Страна-производитель - Нидерланды.
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 18.06.2017 - 20:27
    Сухой корм для стерилизованных котов возрастом до 7 лет Royal Canin Young male. Как отразилось поедание корма на здоровье. Подробный отзыв + АНАЛИЗЫ
    Я - владелец 2,5-летнего шотландца с диагнозами ХПН и МКБ. Мочекаменную болезнь мы лечили больше, чем полгода с помощью корма Роял Канин лечебной линейки и других препаратов. Хроническая почечная недостаточность неизлечима.
  • 19.10.2011 - 11:08
    Недорогие паштеты из Канады (+фото кота)
    Котенок у меня растет привередливый. К сухому корму никак не приучится, все равно просит еще какой-то еды. Но покупать дешевые корма вроде вискаса и китикэта не хочется - котик уже пережил аллергию из-за них.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 17.01.2021 - 12:16
    Корм, который спас моих питомцев
    Всем привет!Начну этот отзыв с вопроса - каким кормом вы кормите ваших котиков? Задай мне этот вопрос года 3 назад, я бы беспечно ответила - тем, что сейчас в магазине по акции.О том, что такой подход в корне неверный, я узнала только тогда, когда 2 из 3 моих питомцев экстренно попали в…
  • Рассчитывали на похудение кота, но вышло наоборот
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв про этот корм. Стараюсь сначала понаблюдать за котами какое-то время и уже потом делать выводы.   У нас два стерилизованных кота. Еще летом мы кормили их кормом Родные корма около 3 месяцев (была большая упаковка).
  • 27.01.2021 - 03:52
    После этого корма я решила прекратить покупать питание для своих котов от бренда Monge⇄
    Я разобрала уже достаточно много кормов от этого итальянского бренда и честно не понимаю, что почти со всеми ними не "так" . Вроде пахнут хорошо , состав почти везде более-менее "приличный" , но в большинстве случаев мои коты Монже достаточно плохо едят.
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 15.02.2021 - 20:37
    🐱 Феликс - среднего качества, неплохой из бюджетных корм. Анализирую состав и сравниваю с дешевыми и премиум кормом.
    Всем привет! Мне (и моему коту) посоветовали попробовать корм Felix, когда мы находились в поиске, а до этого мы с котом уже пробовали бюджетный корм ЛиЛо.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.