Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:03

Мне вот интересно,а цвет тонального крема такой же как в каталоге?просто если смотреть цвета этого тонального крема и например рядом другого тонака то цвет слоновая кость на много темней чем у других.и так все цвета.подскажите кто покупал.не охото деньги на ветер кидать.вообще я брюнетка,с кариеми глазами и смуглой коже:)
Snajjpershaрекомендует
15.10.2011
Snajjpersha,я так подбирала тон:поднесла запястье к катологу и подобрала более совпадающий тон,а в тюбике абсолютно идентичный тон как и цвет в каталоге.
  • Стоимость данного тонального крема - около 259 рублей (самая минимальная 239). И вот что мы имеем за эти деньги: удобный флакончик (тон.крем выдавливается из пластичного тюбика, поэтому, когда он будет заканчиваться, не придётся его выковыривать из самого дна ), матирующий эффект (не надолго…
  • 15.10.2011
    Тональный крем действительно хорошо матирует кожу. Цена сначала показалась мне дороговатой, но крем очень экономичный, порции чуть больше горошины хватает для нанесения на все лицо. Немного промахнулась с цветом (для меня слишком бледноват) - на фото оттенок shell. Не имеет ярко выраженного запаха.
  • 13.10.2011
    Сегодня наконец-то пришёл этот тональник,я его очень ждала,потому что все расхвалили его!Брала очень давно эйвонский тональник,мне не подошел,но этот просто идеальный для меня.Я его уже опробовала,как приехала после работы,до сих пор в нем хожу!Начну расхваливать:первое,что понравилось,так это его…
  • Все оттенки легкого тонирующего средсва + 6 фото
    Неплохое легкое тонирующее средство для лица «Идеальный цвет». Я его испытала на себе, но мне он не подошел, так как у меня жирная кожа (через час после нанесения средства на лицо у меня появился жирный блеск). Советую его для обладательниц сухой или нормальной кожи.
  • 22.03.2017 - 20:10
    На халяву - и уксус сладкий! Куда только всю эту халяву складывать??? + фото до/после
    Привет, красотки! Вот вроде есть у меня уже куча разных тональных-бибишек-корректоров... Но всё равно не смогла я отказаться от подарка подруги, в виде тонального крема Avon "Спокойное сияние") Подумала, что лишним не будет! Однако...
  • 25.09.2012 - 18:57
    Не догадаетесь, какой его самый большой минус. (+фото ню,с тоном и многое другое)
    Расскажу страшилку про тональный Avon Кашемир (Cashmere finish foundation) в оттенке Светлый (Nude) , код 04318 .О ужас, для кого он??? Извините, эмоции.Упаковка. Весьма удобная, за это полплюса. Мягкая, выдавливается крем легко.Текстура. Что курил производитель!?
  • 14.04.2012 - 18:28
    Штукатурка лица моего +ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТАЛЬНЫХ ФОТО
    Я счастливая обладательница жирного типа кожи с расширенными порами и неприятным блеском и поэтому нахожусь в вечном поиске средства, которое могло бы хорошенько припрятать всю эту мою "красоту". И результатом одного из моих поисков стал этот крем.
  • 23.04.2011 - 13:07
    Не понравился
    Минеральная основа меня заинтриговала, решила взять себе на пробу пять пробничков разных тонов, потому что с совпадением цветов у них всегда проблема. Во-первых, цвет так толком ни один и не подошел, более-менее nude, хотя возможно дело даже не в тоне.
  • 20.11.2018 - 10:21
    Лучший от AVON
    Я считаю, что у Avon - это лучший тональный крем. Крем имеет не очень плотную консистенцию, скорее среднюю. Равномерно растушевывается и распределяется по коже. Хорошо наслаивается, перекрывает недостатки. На лице фактически не ощущается, выглядит естественно.
  • 20.02.2015 - 14:27
    Почти люкс! Неожиданно, но факт! + фото
    Честно, я плохо отношусь к Avon, поэтому когда увидела у мамы этот крем, я скривила нос и сказала "фу....", потом я его попробовала и влюбилась! Сейчас покажу почему! Итак, сам тональный крем: Объем : 30 мл. Цена: что-то в районе 600 руб.
  • 06.06.2015 - 13:04
    Вот уж не думала, что захочу им пользоваться так долго! Много фото и коллажей!
    Привет, девчонки! Сегодня расскажу вам о тональном креме Avon . Этот крем представлен в серии молодёжной косметики Color Trend- яркой, разнообразной и по очень низким ценам.
  • 17.09.2014 - 13:14
    Эффект "я - вампир" вам обеспечен
    Иметь малокровие иногда выгодно. Болезненная бледность порой прокрадывается и в тональные крема, а люди, чаще всего, темнокожие и оттенок «я вампир» радует далеко не каждого. Мама отдала мне этот тонак именно по этой причине. Стоимость: 95 р.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 25.08.2020 - 17:35
    Тональный крем, обласканный блогерами. Сравним с Catrice HD liquid coverage и попробуем оттенок 010 с белым АДЖАСТЕРОМ на очень светлой коже
    Добрый день. Сегодня я использовала последние капли из упаковки тональной основы и готова поделиться отзывом. Я носила данный тон как в холодное время, так и в теплое и жаркое. Использовала различный уход перед макияжем, а также пользовалась разными пудрами для закрепления.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.