Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 16:10

Привет всем! Поделюсь впечатлениями о новинке от Yves Rocher - дневном Креме для лица с лифтинг-эффектом новой линейки Lifting Vegetal.

Крем мне понравился. Он соответствует моим "личным требованиям") к дневному крему (но не забываем, что в данной линейке средств - ещё и лифтинг-эффект!), а именно:

Smile ТЕКСТУРА\РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Мне нравится текстура крема - мягкая, нежная. Не скажу - что консистенция супер-лёгкая (но это всё же КРЕМ, а не сыворотка или эмульсия!). Но, главное он - не жирный, в меру густой. Крем вполне комфортно распределяется по коже, без усилий.

Smile УВЛАЖНЕНИЕ. Крем неплохо увлажняет кожу. Но тут важно - не переборщить, тогда достаточно быстро впитается. Я наношу совсем по-понемножку: сначала распределяю на лицо, затем на шею. Если не хватило - то беру ещё немного. А вот если переборщить - то крем чувствуется на коже какое-то время.

Smile АРОМАТ. Мне нравится аромат крема - лёгкий травянистый, не навязчивый. Он немного чувствуется и после нанесения.

Smile ЭФФЕКТ. После применения (я отложила другие крема и пользовалась данной гаммой средств (ведь есть ещё и сыворотка - отзыв также будет!) - кожа стала более гладкой и мягкой.

Эффект/результат через 3 недели: При применении в течение 3-х недель - я отметила, что помимо гладкости и мягкости - кожа приобрела более здоровый цвет лица, и стала более упругой. Так что лифтинг-эффект заметен. А то, что цвет лица улучшился - так это вообще прекрасно, после долгой зимы и отопительного сезона он меня совсем не радовал..! Здоровый цвета лица - за это прям вот спасибо!! Очень приятный "бонус".

Мой итог: Крем хороший. Пользоваться и приятно и комфортно.

Отмечу свой тип кожи: смешанный. Также хочу отметить, что я не очень люблю наносить макияж после крема, предпочитая для этого эмульсии или сыворотки. Поэтому данный крем использовала и как дневной, и иногда в качестве ночного. Получилось, что крем у меня использовался как "домашний" вариант.

Спасибо за внимание. Скоро поделюсь впечатлениями о сыворотке из данной гаммы средств.

Кремику 5 баллов! Оформление/дизайн, конечно - тоже порадовало, впрочем, как всегда у Ив Роше.

Марина-Маришкарекомендует
Нужно попробовать)
Дизайн на высоте)
24.02.2020
Теперь мне тоже такой надо)))
Хочу такой крем ?
Хороший крем!
Отличный крем!
25.02.2020
Крем мне тоже понравился.
Текстура мне нравится.
25.02.2020
По описанию крем очень понравился, я бы взяла такой Wink
25.02.2020
У меня тоже есть такой )
29.02.2020
Заинтересовали) Хороший эффект Smile
12.03.2020
Тоже очень понравился крем. Надо черновик доделать)