Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 11:39

Решила попробовать шампунь от Гарньер, хотя до этого был печальный опыт с Фруктисом. Ничего от шампуня не ожидала - стоит дешево, значит, масел Каритэ и Авокадо там что кот наплакал. Запах у шампуня очень приятный, но слишком похож на тот запах, который у шампуней Karite от Home Instute. Может, конечно, масло карите так пахнет - но это врядли ))
Консинстенция - жидковатая, намыливается он плохо. Волосы промывает обычно - чистоты волос мне хватает на два дня, как и с любыми шампунями.
Волосы мягкие после него, но сильно пушаться, кончики торчат во все стороны, а корни приглажены. Из-за этого на голове черти знает что, ни объема - ни вообще ничего. Словом, какая-то метелка. Без укладочных средств не обойдешься, и еще придется покорпеть, чтобы это уложить как следует.
Вредных вздействий вроде нет - перхоть, как от фруктиса, у меня не появилась.
Шампунь - середнячок.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Плохо пенится
  • Слишком жидкий
Zombieне рекомендует
  • 26.05.2012
    Первые впечатления мои от этого шампуня были ВАУУУУ. После мытья этим шампунем и использования такого же бальзама мои волосы были очень мягкие, шелковистые, послушные. Они просто светились здоровьем, струились, я была счастлива, и думала - вот он, шампунь моей мечты, идеальный для моих волос.
  • 14.07.2010
    Доверяла Гарньер всегда. Вот и додоверялась, как говорится. Итак-жидкая, плохо пенящаяся ерунда, от которой волосы приобретают вид прокрученной в стиралке соломы.
  • 06.01.2011
    Ужас, ужас, ужас... Просто не ожидала такого от этой марки. Купила, ожидая супер-эффект, а получила анти-эффект Запах приятный, довольно-таки сладкий. Текстура густая, то есть расход вроде бы должен быть небольшой.
  • Не знаю почему столько негативных отзывов на этот шампунь. На мой взгляд он абсолютно обычный. Промывает нормально, но возможно действительно жидковат. Волосы мягкие. Брала карите и который для светлых волос. Никаккого востановления от шампуню не жду.