Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 11:26

Не знаю, зачем я схватила в супермаркете этот красный флакончик не иначе бес попутал, ведь я уже долгое время пользуюсь средствами Lactacyd и экспериментировать не собиралась. Ну ладно, раз уж купила – буду пробовать.

Для начала, мне никак не удавалось привести дозатор в рабочее положение. Не исключено, конечно, что это у меня руки не из того места растут, но раньше подобных проблем не возникало Smile

Выдавила я средство на ладошку и поразилась тому, какая у него преотвратнейшая консистенция. Прошу меня простить за подобные сравнения, но этот гель – просто сопли-соплями:) Желание пользоваться им упало в разы.

Пенится данный гель – огого! Сильнее даже, чем концентрированное мыло для рук. Соответственно смыть его – тоже большая проблема.

Ну и последний «камушек в огород» этого средства – он очень интенсивно пахнет. Нет, ничего плохого про запах не скажу, он вполне приятный, хвойный какой-то. Но ведь на бутылочке написано: без отдушки. Чего же он так «благоухает» на всю ванную? Не порядок, товарищи:))

Аллергии или каких-либо неприятных ощущений гель после себя не оставил, и на том спасибо. За это подкину ему ещё одну звезду, но пользоваться больше не стану и вам не советую)))

Недостатки
  • Вязкая неприятная консистенция
  • Неудобный дозатор
  • Сильный запах
Just Siberian Girlне рекомендует
Да уж, такие "без отдушек" средства похуже любых ароматов будут Puzzled
13.12.2013
А мне нравятся такие средства с густой консистенцией - у них расход поменьше, и не растекаются, куда не надо Big smile Но коль уж этот гель еще и вонючка, то буду обходить его стороной Oups
13.12.2013
Хитрая Курица, это точно Smile
Вясна, он не просто густой, но ещё и вязкий какой-то Sick
Спасибо, что заглянули Wink
17.12.2013
ахаха, название отзыва повеселило) у меня такой сейчас, ну не верх совершенства, но сойдет)
18.12.2013
Smurfochka , а мне почему-то его текстура очень не нравится Smile
19.12.2013
Давно такой был, впечатлений не помню Stare
27.01.2014
Это средство у меня как-то раз через пару недель использования сменило запах на преотвратительнейший, хотя со сроком годности было всё ок. С тех пор обхожу эту марку стороной, тоже использую Lactacyd Smile
27.01.2014
Asfir, ну вот, так и знала, что средство подозрительное какое-то Wink
07.02.2014
У меня был как то такой, консистенция действительно не из приятных Big smile
08.02.2014
PusyaS, вот-вот Big smile
10.02.2014
Фу-у-у, был такой. Помню как вонял и с дозатором тоже разобраться не могла. Ну а консистенция правда сопливая, аж противно, и не смывался... Короче, полностью поддерживаю - хрень наиполнейшая:)
11.02.2014
Даша, вот-вот Big smile Неудачный продукт какой-то))
08.04.2014
У меня о нем такие же впечатления. Big smile Мыла этим гелем руки.
03.03.2015
А для интимной гигиены использую только дегтярное мыло !!!!! Лучше него нет ... И защищает и предотвращает воспаления и молочницу !!!!!