Опубликовано 11 Май, 2019 - 03:58

?Интро:?

Всем приветики! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой и новинкой от Lee Stafford. Очень давно ищу нормальный шампунь для волос, который не будет сушить кожу головы и высушивать кончики + обожаю, когда у шампуня приятный и узнаваемый запах, который остается на волосах еще очень долго!

?Мое отношение к бренду Lee Stafford:?

Как-то все руки не доходили написать отзыв, но у Lee Stafford я уже перепробовала много продуктов. Некоторый мне вообще не подошли и я, в принципе, не поняла их смысл существования для волос любой девушки, а какие-то стали фаворитами на протяжении нескольких лет. Например, постоянно, один за другим, покупаю пенку для волос из линейки с кокосом от Lee Stafford, а также с удовольствием пользуюсь шампунем, сухим шампунем и кондиционером из этой же кокосовой линейки.

Несмотря на все это, для меня Lee Stafford - это бренд, каждый продукт которого имеет неповторимый, сочный, яркий аромат, который надолго остается на волосах (больше, чем на сутки). Поэтому, если вы такой же страстный любитель насыщенных и вкусных ароматов на волосах, то вам прямиком к стенду Lee Stafford!

?Линейка Cactus Crush:?

Lee Stafford запустил новую увлажняющую линейку для волос, в состав продуктов входит масло кактуса, лайма и дыни Калахари. В линейку продуктов вошли: шампунь и кондиционер для волос, сыворотка и маска для волос.

Вся линейка обладает невероятным сочным ароматом и увлажняющим действием, что так необходимо летом!

• Результат: Очищение
  • Объем, мл: 250
  • Производство: Великобритания
  • Тип товара: Уход за волосами
  • Для: женщин
  • Тип волос: Для всех типов
  • Шампунь Cactus Crush очищает и увлажняет волосы, делая их более мягкими благодаря формуле, которая содержит сочный коктейль из экстрактов кактуса, дыни Калахари и лайма с сочным тропическим ароматом.

?Упаковка:?

Ох, как она меня удивила (мягко говоря), когда мне пришла посылка с этим шампунем и кондиционером Cactus Crush! Не привыкла я к таким "форматам", аахаххах.

На самом деле, упаковка очень удобная для душа, колпачек выполнен в виде клапана с отверстием, из которого подается средство с помощью легкого нажатия на флакон. Стоит на поверхности уверенно. Флакон долго сохраняет аккуратный вид, что важно)

?Текстура:?

Я бы назвала ее "сопливенькой", так как это прозрачная гелевая субстанция, довольно тягучая и легкая, как масло, практически не ощущается, но НЕВЕРОЯТНО легко и быстро пенится. Я знаю, что это не очень хорошо, когда шампунь очень сильно пенится, но я такие шампуни обожаю и приветствую обильную пену Smile

?Аромат:?

И в 3-й раз повторюсь, что шампуни Lee Stafford - это самый ароматные шапуни во Вселенной, но в тоже время отдушка не ядерная. Приятный запах каким-то образом держится на волосах, но не раздражает. #Абажаю

?Эффект:?

Все стандартно: хорошо очищает, волосы ощущаются приятными, гладкими, блестящими, не солома, а легкие текстурные пряди, которые прилично так выглядят)

С трудом себе представляла, как шампунь может увлажнять, но мне кажется, что у него скорее влагоудерживающее действие, как у тоника или эссенции для лица после умывания.

Волосы не пересушиваются от мытья, как обычно, влага в них как будто удерживается, за счет масел.

?‍♀️Кому подойдет:?

1. Идеально для длинных волос, кому нужно очень беречь кончики от пересыхания. Не думаю, что девочкам с короткой стрижкой нужно дополнительное увлажнение, хотя, с другой стороны, шампунь можно использовать каждый день, что прям реально круто (особенно летом хочется мыть голову по 2 раза в день).
  2. Для аллергиков - это тоже обалденный вариант. Если у вас есть какая-то аллергия на цветение и т.п., но нет аллергии на компоненты в составе, то смело покупайте его. Для того, чтобы снизить раздражение от пыли и пыльцы, нужно чаще мыть голову и принимать душ, а этот шампунь можно использовать ежедневно.

?Итог:?

Смело могу сказать, что ближайшие несколько месяцев буду использовать этот шампунь, я в него просто влюбилась!

✔️?Где купить??✔️

Соглашусь, что это не самый дешевый шампунь на рынке, но со скидкой на сайте Рив Гош видела его за 399 рублей!

Достоинства
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • В составе много полезных для волос масел
  • Красивые волосы после легкой укладки
  • Легкий объём
  • Сладкий аромат
  • Хорошо мылится и пенится
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Дороговато без скидки
  • Не для пересушенных волос
GOLD MEDUZAрекомендует
11.05.2019
Никогда не пробовала шампуни данной марки
11.05.2019
Очень рекомендую!