Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 10:30

Любая мамочка знает, что расход салфеток, когда у тебя маленький ребенок, очень большой. Нужно и ручки протереть, и личико, и попу очистить, если нет возможности ее оперативно помыть. Я уже не говорю о многочисленных игрушках, которые мы берем с собой на прогулку. Что поделать, детки - народ любопытный, им надо все потрогать, понюхать и облизать.

Поэтому я всегда обращаю внимание на состав салфеток и подбираю максимально натуральный и безопасный. Речь сегодня пойдет как раз о таких салфетках - Pampers Pure Protection Coconut.

Плюсы:

1. Натуральный безопасный состав салфеток. Бывает такое, что в глаза и нос сыну попадает песок или земля ох уж эти вечные замечания "нельзя кидаться песком" Smile На прогулке не всегда есть возможность промыть чистой водой, тогда на помощь приходят эти влажные салфетки. Их текстура нежная и мягкая, не раздражает слизистую, не натирают. Салфетки хорошо увлажнены и их скольжение легкое и нежное.
  2. Не натирают, ухаживают за кожей. Мы начали ходить в ясли и тема лечения детских соплей для нас актуальна, как никогда. Носик сыну я вытираю всегда этими влажными салфетками, они в составе имеют кокосовое масло, которое помогает ухаживать за кожей, корочки на носу от частого протирания не возникают, носик не краснеет.
  3. Размер салфетки мне нравится. Она большая - это несомненный плюс, так как и расход салфеток становится экономичнее. Как правило, одной салфетки мне хватает, чтобы протереть ребенка после туалета, на подмывание я бы потратила больше времени и сил этот маленький пацан не любит подмываться.
  4. Мне нравится аромат салфеток, он нежный и приятный. Пахнет кокосом.
  5. Упаковка салфеток стильная, имеет удобный твердый клапан. Салфетки вынимаются по одной, поэтому не нужно излишние салфетки засовывать обратно.
  6. Липкого следа после себя не оставляют, кожа после них мягкая и увлажненная. Раздражения у нас не вызывали.

Минусы:

1. достаточно высокая цена, особенно если покупать без скидок. Если в вашей семье расход салфеток такой же большой, как у меня, то обращать внимание на цены вы будете всегда и мониторить акции, как я. По акции цена приемлемая, стараюсь купить сразу 3-4 упаковки.

Итог: Все в этих салфетках отлично, единственное цена высокая, но можно помониторить цены со скидками, акции на эти салфетки проходят часто.

Достоинства
  • Большой удобный клапан
  • Мягкие
  • Очень приятный запах
  • Пластиковый клапан для удобства использования
  • Увлажняют
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Высокая цена