Лекарственные травы Соплодия и Шишки хмеля обыкновенного / Strobili lupulus L - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 16.09.2018 - 10:32
    Мать-и-мачеха. Действительно ли помогает? Можно ли детям?
    Всем привет! Вот и наступила осень - не только очей очарованье, но и унылая пора простуд))) Рассказать на этот раз хочу о недорогом средстве, которое помогает бороться с небольшими простудами и несерьёзными, неосложнёнными заболеваниями верхних дыхательных путей. Итак, листья мать-и-мачехи .
  • 06.02.2017 - 18:21
    Как избавиться от кашля за несколько дней.
    Я достаточно редко болею, но если уж это происходит, то со всеми вытекающими неприятными последствиями.Температура, насморк и самое неприятное-это кашель.Сухой, изнуряющий кашель, после которого болит горло и кажется, что прорисовываются кубики на прессе живота.Надо сказать, что я далеко не спец в…
  • 10.05.2014 - 10:49
    Аира корневища. Укрепил волосы, остановил выпадение. Рост волос заметно усилился. Фото результата, в сравнении.
    Девочки, не тратьте деньги на химию. Это чудо средство за 30 рублей, сделает ваши волосы не узнаваемыми. Мой подробный опыт с корневищем аира.   Аир применяется еще с глубокой древности, как средство против выпадения волос.
  • 29.04.2016 - 17:15
    Семена льна Как принимать, чтобы получить максимальную пользу? Простейшие рецепты. Семена для похудения и очищения. ПРОРАЩЕННЫЕ СЕМЕНА ЛЬНА! Мне это удалось ;) Ламинирование волос льном.
    КАК ЛЬНЯНЫЕ СЕМЕНА - МОГУТ БЫТЬ СЛАБИТЕЛЬНЫМ И ВЯЖУЩИМ, ОБВОЛАКИВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО? Смотря, как их приготовить)) и разница в эффекте колоссальная!   Семена льна я покупала и использовала еще задолго до назначения врача.
  • 02.09.2012 - 14:21
    Я в шоке от качества продукта - это не липа!
    Так получилось что в этом году мы проворонили период цветения липы, хотя обычно готовимся к зиме и собираем это вкусное лекарство. Чуть похолодало - ребенок заболел, первым делом в аптеку купила эту липу фирмы ООО "Фарос-21" (на сколько я знаю мы пьем липу именно от кашля), потратила 51 руб с…
  • 12.11.2014 - 12:31
    Для поддержания органов дыхания при хронических заболеваниях!
    Всем привет! Для меня этот год выдался очень тяжелым в плане болезней. Пройдя флюорографию выяснилось что у меня для полного счастья хронический бронхит. После долгого приема антибиотиков и различных противовоспалительных средств, ужасный кашель поутих и обострение вроде как прошло.
  • 21.01.2018 - 18:17
    Паразитам бой! Кишечник, я с тобой!
    Купила Лимфосан вместе с другими покупками для очистки организма от вредных веществ и паразитов. Но как-то не сразу попробовала. Потом единожды развела, мне как-то это не понравилось, комочки, трава, ничего не растворилось (мешала ложкой). Стояла баночка и ждала своего часа.
  • 07.01.2017 - 18:34
    Мягкое и эффективное средство для очищения печени и нормализации ее функций
    Здравствуйте! Задумалась о своем здоровье и решила попробовать профилактическое очищение организма. Сразу в голову пришла мысль приобрести товары в интернет-магазине "[ссылка] " , так как уже неоднократно делала заказы, благополучно их получала и что самое важное - эффективно!
  • 27.04.2018 - 18:17
    Вылечить поликистоз яичников без таблеток. Девы, не пейте гормоны и дюфастон, не убивайте свою репродуктивную систему. Послушайте лучше мой рассказ! Отзыв после ГОДА лечения. РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Я уже многим обещала свой рассказ про травушки и о том, как они помогли наладить гормональный фон. И вот он. Дисклеймер для модераторов: с разрешения администрации, отзыв написан на комплекс трав, так как эффект лечения достижим только комплексом   Небольшое…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.05.2021 - 06:38
    Синдром хронической усталости? Подзарядите СВОЮ батарейку ⚡️ И включите мозг на полную! Как работает Цитофлавин? Ощущения, результат после курса, побочки?
    Здравствуйте! Герой сегодняшнего отзыва - препарат Цитофлавин (CYTOFLAVIN). Если говорить просто, то это комплекс нескольких витаминов. Мне назначила его врач для увеличения энергии. В отзыве подробно разберу для чего он нужен, как работает, есть ли побочные эффекты, каковы результаты в итоге.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42