Сорочка Натали Иваново Офелия - отзывы

Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Сорочка

• 09.11.2018
    Давно уже слышала о домашнем трикотаже из Иваново. Решила тоже попробовать купить. Нашла производителя, который устраивал и по моделям, и по ценам, и по минимальному заказу. Сайт [ссылка] . Сразу оговорюсь, что дешёвые цены только на модели по распродаже. Понравилась мне нежная сорочка Офелия.
  • 07.03.2018 - 16:45
    Моему счастью нет предела! Отличная вещь по отличной цене! Фото внутри!!!)
    Доброго времени, дорогие читатели! Не буду томить,перейду к делу. Посчастливилось поучаствовать в совместной покупке Ивановского трикотажа с сайта Натали 37 . Куча вещей, глаза разбегаются! Но выбирать все же нужно было.
  • 15.03.2018 - 17:20
    "Кокетка" из Иваново
    Доброго времени суток ! Как говорят : " Сон превыше всего !", а комфортный сон ещё лучше. Я отношусь к категории коллекционер всяческих ночнушек, комбинашечек, пеньюарчиков, как шёлковых, так и из хб ( полиэстер и всяческие синтетические ткани не приемлю). Их у меня, ну, очень большое количество.
  • 21.02.2015 - 23:29
    Комфорт и красота
    На сайте швейного производства "Натали" (г. Иваново) женская одежда подразделяется на молодежную и для женщин постарше, сорочка "Пенелопа" на мой взгляд идеально вписалась бы в оба раздела, очень удачная модель, средняя длина, комбинация классических цветов: черного и белого, милый принт - бабочки, …
  • 21.02.2015 - 23:10
    Милейшая сорочка для дам постарше
    Покупала сорочку "Дарья" дважды, на подарок свекрови и моей бабуле, в первом случае в мелкий синий цветочек, во втором - в розовый. Очень красивая сорочка, нежная, цвета приятные, качество пошива на высоте, размер соответствует размерной сетке, то есть можно спокойно покупать тот, который обычно…
  • 02.11.2015 - 09:51
    Нежная сорочка из вискозы с кружевом + мои фото
    Сорочка Gabi - флагман коллекции предпостельного белья польской марки Eldar. Выпускается в двух цветах - молочном и черном. У меня молочная У сорочки красивое кружевное декольте и регулируемые бретели. Ткань очень приятная к телу, кружево нежное, кожу не царапает.
  • 30.11.2015 - 01:00
    Милая сорочка для дома за 750р! + фото на мне
    Сорочка превзошла все мои ожидания в плане качества. Ношу и радуюсь уже целый год. Причём за это время она отлично сохранила свой товарный вид и мягкость. Покупала её будучи беременной, но продолжаю активно носить и после родов. Ткань натуральная (хлопок), очень приятная на ощупь.
  • 23.02.2016 - 21:06
    Мечтайте, но разумно.
    Мысли купить себе ночную сорочку из натурального шелка уже давно бродили в голове. Но в магазинах я как-то не встречала их, а если и встречала, то уже в остатке и не подходящем для себя размере или фасоне. Но вот, наконец, нашла я более-менее приличный выбор шелковых сорочек в интернет-магазине.
  • 15.11.2016 - 13:51
    ❤❤Нестандартный для iRecommend отзыв - бельё НЕ с Aliexpress.. Есть ли разница? Стоит ли переплачивать? Где купить дешевле? + фото на мне)❤❤
    Всем приветики   Я наслышана какой популярностью на айреке пользуются отзывы с эротическим бельём с Ali... Но мне на него не везёт.. Сколько раз заказывала там бельё за 200-700 рублей, ровно столько же раз оно летело в мусорный бак..
  • box аватар
    17.10.2018 - 09:53
    Сексуальная сорочка ЛЮПИН. Для любителей красного и прекрасного. Очень откровенная.
    Мне очень нравится одежда марки Натали, но она не всегда выдерживает много стирок, но эта модель ШИКАРНА во всех смыслах. Цвет может быть белый или красный. У меня она ярко красная и прекрасная. У меня 44 размер сорочки. Его можно носить и девушкам с 44 и 46 размером. Материал немного тянется.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 03.02.2021 - 04:00
    Кусочек спокойствия, говорите? А я проверила и ВИДЕО сняла.
    Физиологию никто не отменял, а меня, наверно, очень поймут те, у кого обильные менструации или тот же аденомиоз, позволяющий прочувствовать всю радость быть женщиной фертильного возраста. И скажу сразу, я не рассматривала эти трусики в качестве альтернативы прокладкам или тампонам.
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 15.02.2021 - 14:33
    Комплект для особых моментов, который способен вызвать только смех и недоумение. Тот случай, когда китайцы сами себя превзошли)))) (Фото на мне не будет, только на подоконнике)))))
    Приветствую заглянувших)))) Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много. Итак, маленькое лирическое отступление.