Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:41

Кайла Ла Гранже. А кто это? Все мои знакомые,даже заядлые меломаны, задают мне этот вопрос.
Эта девушка появилась на сцене лишь в 2011 году,можно сказать новичок в мире музыки. У нас,в России,она почти неизвестна,лишь немногие знают,что кто это.
С ней я познакомилась совершенно случайно 2 года назад. У меня был нелегкий период в жизни. Начальная стадия анорексии просто убила меня и потрепала мне нервы.Я замкнулась в себе и перестала общаться с людьми. Состояние усугубляли грустные и мрачные песни своим звучанием. Сначала до дыр заслушала песню своей любимой группы Florence and the Machine-
Seven Dеvils
.Когда песня начала немного надоедать,решила найти новый сорт грусти и совершенно случайно наткнулась на необыкновенную девушку-Kyla La Grange. Первую песню,с
которой и началось мое знакомство с певицей,я полюбила с первой секунды. Это песня Cannibals.В середине песни я заплакала. Мое состояние не передать.Казалось вся моя жизнь-это боль и страдание. Эту песню я слушала днями и ночами. Потом я решила познакомиться с остальным творчеством девушки. Как оказалось у нее было всего 2 альбома. Первый альбом,
выпущенный в 2011 году,носит название Ashes.Второй альбом Cut your teeth пополнил мою армию любимых альбомов. С него я хочу выделить одноименную песню Cut your teeth,в которой
я тоже нашла свою долю удовлетворения,так же Cannibals,о которой написано выше, и песню Make Me Pay.

Многие мои друзья благодарят меня за то,что я познакомила их с этой певицей,другим же совершенно не нравится.По их словам песни ужасно нудные и скучные.Тут выбор каждого,у всех есть своя песня.Буду рада,если кому-то открою эту талантливую певицу.Надеюсь в скором времени она обретет свою популярность и даст о себе знать всему миру.

P.S. пишу в первый раз. Пожалуйста строго не судите))

timelessрекомендует
17.06.2015
Спасибо за отзыв. Не обижайтесь если кому-то не нравится.Каждый выбирает по себе.Прослушала пару песен-очень неплохо.Скачаю послушаю.вот тоже недавно открыла для себя Foxes. Smile
18.06.2015
Интересная певица) знаю давно,но вот слушать начала недавно
19.06.2015
Smile
12.12.2015
Это прекрасно! Давно искала такой голос!
14.12.2015
Рада, что вам понравилось SmileLaughing out loud
  • 24.06.2014 - 11:37
    Самый мой любимый балет с прекрасной музыкой. Прекрасной настолько, что хочется ее слушать не только за просмотром (+ссылка на альбом, на видео балета и несколько красивущих скринов)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С малых лет я испытываю любовь к балету. Вот к опере отношусь весьма прохладно, как бы парадоксально это не звучало. Эдакий перекос. "Щенлкунчик" Чайковского, пожалуй, любимый балет нашей семьи. Есть у нас традиция: каждый год 31 декабря мы ходим на "Щелкунчика".
  • 20.10.2013 - 11:12
    Красивый пушистый и теплый шарфик + фото изделия
    Недавно опять меня потянуло в хобби-магазин. И вот опять новая фантазийная пряжа YarnArt О-la-la.То есть она не новая, я ее уже как-то видела, но желания купить не возникало. А теперь увидела шарфик связанный из нее, висел в магазине, и тоже решила купить. Опять понравилось.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 15.04.2021 - 19:44
    🌈 LP — певица-андрогин, не скрывающая своей гомосексуальности, которая в юности стеснялась своего голоса и пела в дуэте с работающим пылесосом. Лаура Перголицци — несравненная, офигенная!
    Здравствуйте все!   Мужчина? Женщина? Кто это? Если бы не имя в названии ветки, то многие — уверена — ответили бы на вопрос неправильно. Но у вас была подсказка, так что интриговать, наверное, ни к чему.
  • 25.04.2021 - 18:18
    "Звезда" поневоле: как русский парень оказался на китайском конкурсе айдолов и снес всем крышу
    Об этой истории я узнала случайно - попалась статья в ленте Яндекс Дзена с интригующим заголовком, я зашла и прочитала. Также там было пару ссылок на видео, я их посмотрела... Ютьюб предложил мне посмотреть еще несколько роликов по теме... В общем, сама не заметила, как залипла.
  • 23.02.2021 - 14:59
    Кто такая NK и что она творит.
    Всем привет Сегодня мой отзыв об относительно новой исполнительнице NK, ну как новой, забытой старой, как говорится. Это Настя Каменских, только теперь она поёт сольно и зовет себя Энкэй.На мой взгляд псевдоним она выбрала не очень удачный.