Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:41

Кайла Ла Гранже. А кто это? Все мои знакомые,даже заядлые меломаны, задают мне этот вопрос.
Эта девушка появилась на сцене лишь в 2011 году,можно сказать новичок в мире музыки. У нас,в России,она почти неизвестна,лишь немногие знают,что кто это.
С ней я познакомилась совершенно случайно 2 года назад. У меня был нелегкий период в жизни. Начальная стадия анорексии просто убила меня и потрепала мне нервы.Я замкнулась в себе и перестала общаться с людьми. Состояние усугубляли грустные и мрачные песни своим звучанием. Сначала до дыр заслушала песню своей любимой группы Florence and the Machine-
Seven Dеvils
.Когда песня начала немного надоедать,решила найти новый сорт грусти и совершенно случайно наткнулась на необыкновенную девушку-Kyla La Grange. Первую песню,с
которой и началось мое знакомство с певицей,я полюбила с первой секунды. Это песня Cannibals.В середине песни я заплакала. Мое состояние не передать.Казалось вся моя жизнь-это боль и страдание. Эту песню я слушала днями и ночами. Потом я решила познакомиться с остальным творчеством девушки. Как оказалось у нее было всего 2 альбома. Первый альбом,
выпущенный в 2011 году,носит название Ashes.Второй альбом Cut your teeth пополнил мою армию любимых альбомов. С него я хочу выделить одноименную песню Cut your teeth,в которой
я тоже нашла свою долю удовлетворения,так же Cannibals,о которой написано выше, и песню Make Me Pay.

Многие мои друзья благодарят меня за то,что я познакомила их с этой певицей,другим же совершенно не нравится.По их словам песни ужасно нудные и скучные.Тут выбор каждого,у всех есть своя песня.Буду рада,если кому-то открою эту талантливую певицу.Надеюсь в скором времени она обретет свою популярность и даст о себе знать всему миру.

P.S. пишу в первый раз. Пожалуйста строго не судите))

timelessрекомендует
17.06.2015
Спасибо за отзыв. Не обижайтесь если кому-то не нравится.Каждый выбирает по себе.Прослушала пару песен-очень неплохо.Скачаю послушаю.вот тоже недавно открыла для себя Foxes. Smile
18.06.2015
Интересная певица) знаю давно,но вот слушать начала недавно
19.06.2015
Smile
12.12.2015
Это прекрасно! Давно искала такой голос!
14.12.2015
Рада, что вам понравилось Smile Laughing out loud