Опубликовано 8 Май, 2014 - 07:28

Первый раз я попробовала этот кисель когда сорвалась со своей диеты и вместо обычного завтрака сожрала две свиные сардельки с хлебом и кетчупом. Не знаю, что на меня тогда нашло.

Вот так выглядит киселек в готовом виде

Подобные срывы я всегда исправляю этим киселем. Пить его желательно не по инструкции, как правильно тут уже заметили. Производитель рекомендует пить кисель утром натощак и вечером перед сном. Я же пью его через несколько часов после обжорства вместо очередного приема пищи сразу две дозы! И потом сразу же бегу в туалет, где и расстаюсь с приобретенными килограммами.

Состав

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Не пейте кисель на работе и в общественных местах, так как он действует сразу и не всегда "мягко".

На вкус очень приятный - сладкий, фруктовый. А так как сладкого во время диеты все-таки не хватает, это еще один плюс. Также я рекомендую фруктовые батончики Леовит.

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобный
  • Утоляет голод
  • Эффективный
April-O-Neilрекомендует
08.05.2014
Не самый лучший способ избавиться от лишнего съеденного. В конечном итоге вы просто выводите воду из организма, а жир и калории никуда не деваются, так что сомнительный способ получается, заставлять организм насильно бежать в туалет. Покушали лишнего утром, значит в течении дня кушать меньше, а потом разгрузочку провести и все. И вам хорошо и организм спасибо скажет! Smile
Во, как раз себе купила чтоб после Нг запоров не было)