Опубликовано 9 Март, 2021 - 10:03

Дети, конечно, цветы нашей жизни, но даются они тяжеловато, во всяком случае для меня это так. Не знаю кому как, но во время моей беременности меня подвел практически каждый орган, корма не стала исключением.))) Где-то на третьем триместре меня посетила болезнь беременных и дальнобойщиков, не сказать, что меня это сильно беспокоило, но вот появившаяся позднее трещина при погрешности в диете, жизнь осложняла. Во время беременности выбор в лечении небольшой, но вот после можно уже уйти в отрыв и подобрать себе средство, которое подсобит быстрее чем свечки из облепихи да метод присаживания анусом на чищеный огурчик прямо на грядке. Мазь Гепатромбин Г как раз такое средство.

Антикоагулчнтное средство прямого действия для местного применения + прочие препараты.

Где купить: в аптеке, безрецептурно.

Цена: 305 рублей.

Показания к применению:

Состав:

Действующие вещества: Гепарин натрия; Преднизолона ацетат, лауромакрогол 600.

Как видно из состава, мазь гормональная, поэтому с ее использованием и дозированием нужно быть аккуратным и юзать по совету/назначению врача.

Гепарин - антикоагулянт прямого действия,способствует регенерации, оказывает местное антитромботическое, противоэкссудативное и умеренное противовоспалительное.

Преднизолон - глюкокортикостероид, оказывает противовоспалительное, противоэкссудативное и противоаллергическое действие, уменьшает зуд, жжение, боль в аноректальной области.

Лауромакрогол 600 - оказывает местноанастезирующее действие и обеспечивает склерозирование геморроидальных узлов.

Упаковка: картонная пачка с инструкцией, внутри пачки металлический тюбик с отвинчивающейся крышкой.

Была защитная мембрана, которую следует проткнуть обратной стороной крышки.

Для удобства глубокого введения есть специальная насадка, она навинчивается на тюбик. На ней есть отверстия для выхода мази при нажатии на тюбик. Насадка удобна только если проблема кроется глубоко в недрах организма. Тем, у кого проблема ближе к "выходу", насадка не особенно нужна. Я ею не пользовалась, но могу сказать, что по-моему, она не сильно щадящая, так как на кончике заметны заусенцы, а так как место в котором и без того проблема хуже некуда, это будет дополнительной пыткой.

Опыт использования: Мазь по консистенции маслянисто-гелевая, наносится легко, смывается с рук плохо, что для лечения по назначению очень даже хорошо поскольку такая консистенция сильно облегчает и нанесение и процесс отправления нужды в остром периоде, особенно если использовать мазь сразу перед этим естественным процессом. Запах у мази несильный, какой-то вазелиновый.

Помимо упомянутой проблемы, приобретенной во время беременности, я заполучила еще и трещину, которая дважды давала мне так прикурить, что я тряслась всеми поджилками. Последний раз увидев насколько салфетка пропитана кровью, я чуть не рванула вызывать скорую помощь, довеском к устрашающей картине были боль и жжение. Мазь я наносила на место травмы и ожидала результат, однако спустя три часа рана все еще кровила, но жжения уже не было. К вечеру того же дня тревожащих следов уже не наблюдалось. На вторые сутки картина была уже почти жизнерадостная, кроме жжения да и то лишь во время использования страдающего места, не заметила.

Далее уже ситуация стала налаживаться с каждым днем.

Хорошим вариантом будет смазать место трагедии непосредственно перед священнодейством, таким образом дело пойдет ровнее и естественный процесс не будет причинять сильные боль и страду, а так же травмировать и без того хворое место. Кстати, по части обезболивания крем откровенно слабоват. Если дискомфорт не сильный, то да, обезболит, а вот ежели травматизм посерьезнее то надеяться на серьёзный, облегчающий эффект по части устранения боли не стоит.

Что касаемо насадки, то использовать ее не удобно если проблема кроется глубже чем можно дотянуться без нее. Но в любом случае она здорово увеличивает расход средства, так как приличная часть мази останется внутри после применения и просто будет утилизирована. Прежде чем достичь дырочек в насадке она должна мазью заполнится полностью, в организм попадет лишь то, что сквозь дырочки вытекло, а вот все, что внутри так и останется внутри, вы это просто выбросите. Еще одним минусом будет тот факт, что с насадкой невозможно контролировать сколько мази попало по месту назначения, а ведь мазь то непростая, гормональная и перебрать с ней не очень хорошая идея, но наверное здесь нет других вариантов, поэтому приходится действовать на свой страх и риск.

Еще один способ использования при проблемах снаружи - нанести на ватный диск и приложить к страдающему отверстию, таким образом и воздействие будет более длительным и белье пачкаться не будет. Мазь оставляет масляные следы на белье, поэтому тут лучше подстраховаться.

Мазь гормональная, этим объясняется ее быстродействующий эффект, но поэтому и с количеством нанесения следует быть бдительным.

Итог: мазь Гепатромбин Г рекомендую для лечения проблем, описанных в инструкции, исцеляет хворь ниже спины, облегчает страдания.

Very KK Bad Womanрекомендует
09.03.2021
Вау! У вас в продаже есть Гепатромбин Г!!!
09.03.2021
А что он разве редкий гость в аптеках?
09.03.2021
В Украине-да. Продается под названием "Проктозан нео"
12.03.2021
Проблема деликатная и может любого постичь. Я беру гепариновую мазь и облепиховые свечи, работают в комплексе отлично, да и по цене не ударят по кошельку.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 12.01.2021 - 08:41
    Действительно ОТ всего и ДЛЯ всего одновременно
    Средства которые для всего и от всего одновременно, ещё и какие-нибудь фито или гомеопатические меня настораживают, ведь я за доказательную медицину. Но простит меня доктор Комаровский, капли Carmolis , и правда от всего, для всего и везде.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 12.02.2021 - 18:14
    Достали эти сухие корочки в носу! 😣 Провизор сказала, что Олифрин берут от сухости и даже от болячек в носу_Состав натуральный и простой, как все гениальное
    Всем привет! Буду жаловаться! Устала окончательно от отопительного сезона. Регулярно проветриваем, в комнате работает увлажнитель воздуха, нос промываю себе и детям растворами с морской водой, пью достаточно жидкости...
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.