Сорвиголова (2003, фильм) - отзывы

• 10.11.2015 - 16:13
    Зеленые гоблины тоже плачут!
    Здравствуйте, киноманы! Речь пойдет о фильме 2003 года.Отзывов о нем, к моему удивлению,здесь почти нет. Это первый фильм об известном персонаже по имени Халк. И первый блин фильм вышел комом! Но сначала о хорошем. Очень понравилась здесь, да и вообще актриса Дженнифер Коннелли.
  • 05.08.2018 - 15:41
    Они превратили великую сагу в комедию (((
    Продолжается мой ужасно медленный марафон по Арнольду Шварценеггеру. Кино сейчас смотреть особо некогда, но всё-таки решила взяться за пересмотр "Терминатора 3". Очень противоречивый фильм, который я когда-то давным-давно видела в кинотеатре... а потом два-три раза по ТВ.
  • 12.02.2015 - 22:52
    Алан Камминг в роли Найткроулинга - это что-то!
    Впервые посмотрела этот фильм у двоюродного брата(1ую часть). Особо не впечатлил, но и скучно не было. Особенно понравилась синяя Мистик)) Если честно, вообще по комиксам раньше фильмы не смотрела и о «Людях Икс»ничего не слышала.
  • 27.09.2020 - 10:03
    Ну что ж, история Халка из "Мстителей" обрела смысл +скрины
    Я люблю всевозможные супергеройские фильмы, но начинала я почему-то со "Мстителей", постепенно я стала интересоваться историями главных героев, наконец-то дошла до Халка. Начала я именно с фильма 2003 года.
  • 21.06.2019 - 00:29
    Их война, невидимая человеческим взором, длится долгие века. Но всё это вскоре изменится...
    Не могу сказать, что извечная тема вампиров и оборотней меня очень привлекает. Да, были в моей жизни "Дозоры" и "Сумерки", были не лучшими, но и не худшими её страницами, и желания смотреть цикл "Другого мира", о котором я слышала уже неоднократно, до сих пор не возникало.
  • 01.05.2021 - 18:23
    Человечество погубят программисты
    Фильм лучше всего смотреть на большом экране, с соответствующим звуком, в атмосфере полного погружения в мир высоко бюджетного экшена, лихих погонь, крутейших драк и насыщенных эффектных сцен. Драки нам показали правильные, без волшебных взлётов на высоту трёх этажей от банального пинка.
  • Эй, вы совсем из другой вселенной. И куда вы потащили Джокера? Эй, немедленно верните мне мою игрушку!
    Порой фанаты вселенных творят такие чудеса, что просто хоть стой, хоть падай. Сегодня я добрался до очередной волны короткометражных фильмов на весьма различную тематику, и это меня весьма позабавила. Да даже насмешила.
  • 30.06.2015 - 17:22
    Замечательный фильм с Джеки Чаном!)
    Только посмотрела замечательный фильм "Медальон" 2003 года выпуска с незаменимым Джеки Чаном в главной роли. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, в котором пойдет речь об уникальной древней реликвии - медальоне, который обладает определенной силой.
  • 10.06.2021 - 18:21
    Вторая часть вышла намного лучше. Посмотрим насколько глубока кроличья нора.
    Здравствуйте. Почему-то вторую часть кинотрилогии «Матрица» принято критиковать и считать хуже первой . Но вторая не только не уступает первой, но и во многом ее превосходит, хоть и ломает сюжетную часть первого фильма. По мне так это очень хорошо.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.