SOS-бальзам для питания сухой кожи лица и тела с ароматом папайи MIXIT Express Regeneration Papaya Balm - отзывы

• 05.10.2020 - 18:51
    Думала буду пахнуть раффаэлками, но кокосовый аромат трансформировался в нечто иное, как и сама текстура крема. Подробно о нюансах и недостатках средства.
    Привет!   Периодами моя кожа тела склонна с сухости и в уходе за ней я использую различные средства (крема, масла, баттеры и т.д). В виду возраста (мне 33) кожа начинает терять былую упругость и эластичность, поэтому уже требует интенсивный и тщательный за собой уход, дабы привлекательно выглядеть.
  • 06.07.2016 - 12:25
    Бережное, но в тоже время глубокое очищение жирной, проблемной кожи-такое возможно? Да, если использовать специальный литобиокомплекс с целебными травами "Холинка". Средство для ухода за кожей лица, тела, головы. Какой способ мне понравился больше всего?
    Здравствуйте!   Недавно открыла для себя сухую косметику фирмы "Холинка". Честно, не думала, что когда-то решусь попробовать подобное, просто потому что лень возиться Но отзывы одной девушки натолкнули меня на заказ.
  • 25.08.2018 - 16:32
    ♥ Из Крыма - с любовью. Бальзам ФИТО-БИОЛЬ обладает противовоспалительным и антисептическим действиями. Сузит поры и избавит от ненавистных прыщей!
    Доброго времени суток! Со средствами от производителя мануфактура "Дом природы" я познакомилась совсем недавно, уже писала о маске для лица для нормальной и комбинированной кожи , а так же о натуральном косметическом мыле , которое заменит сразу несколько уходовых средств для кожи.
  • 23.10.2016 - 20:27
    Отзыв о тонике для лица, которому нет равных! Лучший очищающий тоник уход для лица! Абсолютно натуральный состав, волшебный эффект! Очищенное, ухоженое, свежее лицо! И немного Беллы Ахмадулиной)))
    Давно хочу написать отзыв про свой любимый фитотоник-бальзам для лица «Таволга» из серии «Целебные растения Сибири».Я живу в Египте, и этот волшебный тоник у меня уже как два месяца закончился и по понятным причинам, достать мне его пока невозможно...
  • 08.05.2020 - 15:11
    Крем Belle Jardin Оливковое масло для сухой кожи 🌿 - универсальный крем, эффективность для сухой кожи, подходит ли для лица, кратко о плюсах и минусах крема.
    Доброго времени суток .   Люди с сухой кожей знают, насколько иногда сложно подобрать крем, который будет хорошо увлажнять, питать ее, при этом не создавая эффекта масляной пленки, будет работать как можно дольше, сохраняя кожу в нормальном состоянии.
  • 25.12.2017 - 07:37
    Просто БОМБИЧЕСКИЙ АРОМАТ сладкой, сочной дыни и прекрасный эффект! Как я использую + КАК БЫСТРО РЕАНИМИРОВАТЬ ОБВЕТРЕННЫЕ ГУБЫ
    Всем привет!   Эта зима у меня проходит под лозунгом "ДАЁШЬ СРЕДСТВА С КРУТЫМИ АРОМАТАМИ!" Пока что мне везёт и средства попадаются не только ароматные, но ещё и очень эффективные.   Сегодня я хочу рассказать о масле-бальзаме, которое входит в число моих любимчиков.
  • 26.11.2020 - 20:19
    Защитный ГЛИЦЕРИНОВЫЙ бальзам для рук, ногтей и кутикулы: без цвета, без запаха, плотной консистенции и с экономичным расходом. Подходит также для сухой кожи пяток, коленок и локтей (фото в новогоднем дизайне, состав)
    Кремы для рук от марки Avon из серии Care я покупаю периодически (устраивают), особенно во время выгодных предложений.Концентрированный бальзам я покупала всего за 59 руб. ещё в октябре. Присматривалась к нему давно, не могла понять нужен ли мне он.
  • 21.12.2017 - 21:28
    Крем Кора для восстановления упругости кожи лица и шеи Botulolike вечер: эффект ботокса?.. это интересно… Чем удивил крем после месяца использования?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! С косметикой Кора я знакома около года. Знала о ней давно, а, вот попробовать решилась только недавно. И не разочаровалась все средства мне подошли идеально. Не покупала только продукты по уходу за волосами. Сейчас это в моих планах.
  • 17.07.2013 - 09:37
    Наконец-то! Натуральные био влажные салфетки найдены + действительно ДЕТСКИЙ отечественный брэнд (ФОТО)
    Вступившего на тернистый путь разбора составов ждёт не мало просто шоковых неприятных открытий... Например, что детской косметики не существует ! Классика - в ужасе от химозных замесов масс-маркета и люкса мы бросаемся к щедрым полкам косметики для самых маленьких.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • Мое расследование.Чем это масло отличается от масла купленного в тропиках. масло для тела, волос и души, или как Айрекоменд толкнул меня на эту покупку. Лучше ли масла с айхерба?
    Опыт использования масла у меня очень давнишний, Уже лет 10 я практикую использование масла. каким только маслом я не пользовалась, и куда я его только не применяла. И на кожу, и для волос, я на нем жарю, Вы кстати знали что жарка на кокосовом масле способствует жиро сжиганию.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ