Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 18:19

Всем привет! Smile

Так как голову я мою каждый день, шампуни менять приходится довольно часто. И потому что хочется попробовать что- то новое и потому что из-за длительного использования одного и того же шампуня у меня может появиться зуд кожи головы.

Очередным мои избранником стал МЕГАбюджетный шампунь SOS-эффект питание и уход Фитокератин для прикорневого обьема от марки " Чистая линия".

☆ Обьем: 400 мл

☆ Цена: 59 рублей по акции ( обычная цена 100-120 рублей)

☆ Место покупки: маг. " Лента"

☆ Упаковка:

Прозрачная пластиковая бутыль с откидной крышкой. Дизайн очень узнаваемый, ни с чем не перепутаешь. Smile

Крышка довольно плотно защелкивается, что помогает препятствовать протеканию средства при необходимости его транспортировки. Открывается без лишних усилий. Отверстие-дозатор среднего размера. Легко добыть любое количество средства.

На обороте бутылки есть наклейка с описанием шампуня

и состав

☆ Консистенция/цвет/запах:

Шампунь обладает приятным травятым ароматом. На моих волосах он надрого не задерживается. Цвет зеленый.

Не сильно жидкий, но и не густой. Пенообразование дает обильное. Промывает волосы отлично, но не до скрипа. После смывания не ощущается ничего постороннего на волосах. Дружит со всеми бальзамами и масками что у меня есть на данный момент.

☆ Мои волосы:

Многолетнее мелирование и окрашивание в блонд не прошли даром! Волосы тонкие, ломкие, путаются. Длина ниже лопаток. Последние 6 месяцев ничем их не красила поэтому корни (см 9-10 ) родного цвета.

☆ Впечатление от применения:

Данный шампунь я комбинирую с более питательным от марки Dove. Чередую через день. При таком использовании могу сказать что шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы, не оставляя после себя никакого налета. Бережно относится к длине, не пересушивая ее . Не путает волосы, не провоцирует появление зуда кожи головы и перхоти!

Я вполне довольна этим шампунем! За такую цену это просто отличный шампунь!!! Smile

Ну и покажу как выглядят мои волосы после использования данного шампуня+маска от Eveline.

Спасибо за внимание!!! Пока!!! Smile

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • Большой обьем
  • Запах
  • Не вызывает зуда кожи головы
  • Не пересушивает длину
  • Ощущение чистоты
АнююТкАрекомендует
25.11.2017
Неплохой шампунь! Мне вообще ЧЛ вся нравится.