Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:23

У меня ооооооочень проблемная кожа. Перепробывала уже кучу средств, так что толк в этих всех средствах знаю. Наткнулась недавно в магазине на этот кремчик. Решила попробывать. "Была не была"-, подумала я, - "все равно ничего не теряю"(так как стоимость не такая уж и большая. Так вот. Придя домой, на ночь протестировала его. Начав наносить ЛОКАЛЬНО данный продукт, почувствовала запах камфоры, причем именно натуральной камфоры. Сразу подумала, что это хорошо, потому что камфора входит в состав многих серьезных средств против угревой сыпи и акне. Так вот. После нанесения пошла я спать. Какого же было мое удивление, что кремчик то справился со своей задачей. Покраснение сошли на нет, да и размерчики прыщичков уменьшились, выровняв после себя цвет лица. В общем, средство хорошее. Стоит не дорого, объем для локального нанесения относительно большой, приятный запах натуральных веществ, хорошая консистенция, действенное средство. Но полагаться на него не стоит) По своему опыту, уверена, что будет привыкание, и средство уже не будет таким действенным. Так что не увлекайтесь)

Достоинства
  • *доступная цена
  • Действенное средство
  • Запах камфоры
  • Неплохой объем
Дарья Алпееварекомендует
  • 06.08.2014
    Я имею жирную кожу, но прыщавлю не особенно много. Но в тот раз мое лицо "прорвало" и пришлось срочно, пряча уже совсем не светлый лик бежать в магазин. Вокруг меня мало косметических, и я наведалась в аптеку.
  • 19.08.2012
    Свой первый отзыв на данном сайте решила посвятить этому крему... Так сказать: свежее, о наболевшем.От природы у меня смешанная кожа, жирная в Т-зоне с достаточно широкими порами. Но, как ни странно, проблема прыщей ни в юношестве, ни теперь (24 года) меня особо не тревожила.
  • 28.10.2013
    Если читать инструкцию на упаковке так прямо чудо: И угревую сыпь уберет и все подлечит!)) Но основной акцент на убирание прыщиков и он с этим справляется.
  • 16.08.2013
    Сначала о своей коже: проблемная, комбинированная, чувствительная, аллергенная, с черными точками и прыщами. В общем, целый набор. Я давно веду борьбу со своей кожей, перепробовала массу средств, но идеального пока не нашла. И вот попал мне в руки Ночной крем Пропеллер.