Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 21:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня мой отзыв посвящен нашумевшей маске для лица от корейского бренда Elizavecca. Помню были времена, когда эту маску советовали многие блогеры в инстаграме и пели ей оды. Я не обращала на нее долгое время внимания, так как не знала где ее можно заказать.

Сейчас уже этот бренд можно встретить во многих розничных магазинах, а также на интернет-площадках.

Я уже успела опробовать тоник от Elizavecca, от которого я тоже в полном восторге и который я буду повторять снова и снова.

Общая информация:

• Бренд - Elizavecca;
  • Страна производства - Корея;
  • Цена - колеблется от 700 до 800 рублей, также возможны скидки и акции;
  • Объем - 100 мл;
  • Где купить - марка представлена во многих интернет-магазинах, таких как Ozon, WB. Также можно заказать через официальный сайт (здесь стоимость уже зависит от курса рубля) или через других посредников. Также бренд можно найти на Iherb и в розничных магазинах.

Пузырьковая маска предназначена для всех типов кожи.

Описание от производителя.

Глубоко очищающая глиняно-пузырьковая маска подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для пористой, комбинированной и жирной. При нанесении на кожу маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые вычищают из пор загрязнения, излишки себума и остатки косметики. Маска улучшает микроциркуляцию крови, способствует облегчению клеточного дыхания, стимулирует обновление кожи. Очищает и сужает поры, удаляет ороговевшие клетки, благодаря чему выравнивается микрорельеф и тон кожи, повышается ее эластичность и упругость.

Состав.

Вода, каомидопропилбетаин, каолин, акрилатный сополимер, динатрий-кокоамфодиацетат, метилперфторизобутиловый эфир, лауретсульфат натрия, лаурамид dea, глутамат tea-cocoyl, порошок листьев камелии sinensis, глицерин, дипропиленгликоль, бентонит, коллаген, порошок древесного угля, феноксиэтанол, метилпарабен, аромат, газированная вода, ксантановая камедь, динатрия эдта, аллантоин, бутилен гликоль, экстракт lavandula angustifolia (лаванда), экстракт листьев monarda didyma, экстракт листьев mentha piperita (перечная мята), экстракт экстракт фрезии, экстракт цветов chamomilla recutita (matricaria), rosmarinus officinalis (розмари) экстракт листьев.

Состав экоголик не одобрил: присутствуют вредные и аллергенные компоненты. За получившийся результат я на этот пункт совсем не обращаю внимания, да и кожа у меня не чувствительная.

Внешний вид.

Маска пришла в защитной коробке. По бокам изображена основная информация о ней на иностранном языке. Так как я заказывала с официального сайта, то наклейка с переводом на русский язык отсутствовала.

Я всегда умиляюсь от дизайна этого бренда) На этот раз изображена иллюстрация свинки, у которой на морде нанесена эта маска)

Сверху коробки находится наименование бренда и его логотип в виде зайца. Внутри находится сам продукт.

Маска была покрыта прозрачной слюдой, поэтому я могу быть уверена в целостности товара и что его никто до меня не вскрывал. По бокам находится та же иллюстрация и инструкция, что была и на коробке.

Маска оснащена винтовой крышкой, сделанной из пластика. Внутри находится пластиковая мембрана с язычком.

В комплекте идет специальная лопаточка для безопасного нанесения продукта.

Под упаковкой находится дата изготовления. У меня с момента производства прошел год, поэтому я однозначно успею доиспользовать ее до конца срока эксплуатации.

Срок годности - 3 года с момента производства.

Оттенок - серый, грязевой.

Аромат - приятный, косметический.

Консистенция маски - желеообразная. Хорошо держит форму и не стекает.

Структура однородная, без лишних вкраплений и шимера.

Моя кожа.

23 года, комбинированная с жирной Т-зоной. Есть постакне, расширенные поры.

Мои ожидания.

• очищение о черных точек;
  • осветление застойных пятен;
  • улучшение цвета лица;
  • выравнивание тона;
  • матирование.

Способ применения.

С помощью лопаточки нанесите немного средства на кожу и оставьте на пять минут. Затем добавьте немного воды и помассируйте лицо в течение одной минуты. Остатки маски смойте водой.

Предварительно очищаю кожу пенкой и обмакиваю лицо бумажным полотенцем. На сухую кожу наношу маску специальной лопаточкой, которая идет в комплекте.

Наношу обильным слоем, чтобы не осталось никаких проплешин. Консистенция отлично разносится лопаточкой по кожу, буквально скользит. Руками бы ее было очень неудобно наносить.

Кстати, наносите маску быстро и не забывайте сразу закрывать ее крышкой, иначе под воздействием кислорода она начинает пузыриться (внутри упаковки тоже).

Никакого дискомфорта, пощипывания и покалывания не было. В процессе носки вела себя хорошо - я спокойно занималась домашними делами. Маска не капала и не стекала с лица.

Оставила на 5 минут.

Маска в процессе нанесения
Маска в процессе нанесения

Спустя 5 минут мое лицо превратилось в свинку, которая была изображена на коробке =)

Маска вся пузырилась и слышно было как лопаются пузыри. Мое лицо увеличилось в 2 раза и было очень смешно смотреть на себя (вот что бывает, когда ешь одни булки на ночь))). Пошла смывать в ванную комнату.

Сначала немного массировала лицо руками с теплой водой, как будто умываюсь пенкой. В это время ощущала еще больше, как лопаются пузырьки. Далее окончательно смываю.

Не сказала бы, что консистенция удаляется легко. Потребовалась минуты 3, чтобы ее смыть.

После кожа была приятная на ощупь, бархатистая и матовая.

Мое лицо спустя 5 минут носки
Мое лицо спустя 5 минут носки

Далее поделюсь своими впечатлениями и подробными фото До и После разных участков лица. Когда увидела в себя в зеркале, то больно эффекта и не заметила - отметила лишь, что улучшился вообщем внешний вид и лицо стало более свежим. А вот когда я начала делать нижепредставленные коллажи, я была в шоке от результата за 5 минут.

Кожа была матовая, но отсутствовала стянуть и сухость.

Улучшился цвет лица, стал здоровым и отдохнувшим.

Черные точки очистились и посветлели.

Поры сузились.

А вот от этого фото я была в восторге! Такой результат всего лишь за 5 минут действия маски! Как можно так осветлить постакне и улучшить внешнее состояние кожи? Я понимаю, когда используешь специальные средства курсом долгое время... но когда такой эффект получаешь мгновенно через 5 минут... чувствую, что эта маска будет всегда у меня дома и я буду покупать ее снова и снова.

Мои впечатления после использования.

• мгновенный результат;
  • осветление постакне;
  • лицо становится смешным и увеличивается в 2 раза;
  • матирует;
  • не стягивает кожу;
  • идеальная маска для проблемной кожи.

Кому рекомендую эта маску?

Эта маска должна быть на полочке в ванной комнате абсолютно у каждой девушки. Это реально SOS средство, когда вам надо привести кожу в порядок. Отлично справляется с воспалениями и постакне, выравнивает тон лица и очищает.

Плюсы пузырьковой маски для лица:

✅мгновенный результат;

✅антибактериальный эффект;

✅подсушивает воспаления;

✅подойдет для проблемной кожи;

✅SOS-средство.

Минусов у маски нет. Это лучшая моя маска из всех что я пробовала!

Таким образом, если вы еще в раздумьях, пробовать эту маску или нет, то обязательно берите! Уверена, вы будете в шоке от этой маски, особенно если вы обладательница проблемной кожи.

Моя оценка - 5/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои другие отзывы:

Тональное средство - Оттенок 03 "Medium Beige". Подсвечивающее тональное средство с хорошими перекрывающими способностями. Использую ежедневно.

Гель-маска для лица с тыквой - Успокаивающая маска, которая приятно холодит лицо. Подойдет для жирной и комбинированной кожи. Улучшает цвет лица, тонизирует и осветляет постакне, однако есть 1 недостаток.

Зубная паста - Хорошая альтернатива для чистки зубов на каждый день. Устраняет неприятный запах изо рта после утреннего пробуждения, очищает от различных загрязнений и отбеливает, не повреждая зубную эмаль

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Мгновенный результат
  • Милый дизайн
Класс
12.12.2020
Видимый результат 😎
13.12.2020
хотела бы попробовать маску эту
13.12.2020
какой хороший результат, в коллажах это всегда заметно!
13.12.2020
Крутой какой эффект! Здорово реально действует на тон кожи
14.12.2020
Классная маска, результат отличный!
16.12.2020
Вот это результатище, теперь срочно хочу такую маску😍
  • 15.05.2018 - 20:00
    Лучшая ночная маска среди мной опробованных! Расскажу о её особенностях, и как я усилила и так превосходное действие маски!
    Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack Обо всем по порядку Объём : 100 мл Место покупки : bbcosmetic Упаковка : Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся …
  • 01.03.2019 - 11:56
    Очищающее баловство! Мой оптимальный вариант применения
    Добрый день! Давно наблюдаю за "бумом" пузырьковых масок и очень хотелось их попробовать в деле. На фото они выглядят смешными и прикольными, но каковы они в деле - нужно проверять.
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 19.11.2017 - 12:48
    Иуда из мира косметики. Действительно работающее средство, которое через время незаметно начинает портить кожу. Разбираем все по полочкам и смотрим состав.
    Приветствую всех любителей интересных масок для лица! Сегодня буду вещать про одного противоречивого индивида. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask Покупала в далеком феврале 2017 года на EBAY. Стоила она там примерно 720 рублей. Объем 100 мл. Целый таз.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 20.01.2021 - 10:18
    Поросёнок-киборг химичил не зря 😃 - сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оказалась поистине волшебной!
    Всем привет! Мне уже ни раз доводилось пробовать сыворотки от бренда Elizavecca и, признаться, я от них была в полном восторге. Поэтому как только у меня закончились эти средства ухода, мой выбор пал на сыворотку для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence: Вот что говорит нам…
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 15.03.2021 - 09:23
    ✨ Тканевая маска с частичками золота и муцином улитки 🐌 с бомбическим 💣 эффектом . Elizavecca радует эффективностью. Есть нюансы, но оно того стоит)
    До недавнего времени я оочень редко пользовалась тканевыми масками для лица, Мне бывает лень с ними возиться достать маску из упаковки расправить её и правильно наложить на лицо для меня целый подвиг. К тому же раньше признаюсь я не встречала настолько хороших масок которые бы стояли таких усилий.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 25.01.2021 - 13:29
    Отличная «глина» с видимым эффектом для чувствительной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ, об очищающей маске A'PIEU Calamine Clay Pack с каламином.
    Всем привет!) У меня наконец-то дошли руки рассказать о маске, которой я пользуюсь еще с лета (не прошло и года ), и на самом деле это уже мой второй флакон С A'Pieu я знакома уже много лет и этот бренд мне обычно подходит, об этом говорят уже более 50 отзывов в моем профиле Поэтому я взяла сразу…
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 27.02.2021 - 13:23
    Хорошая альтернатива корейской маске или же жалкое подобие?
    Всем привет В этом отзыве речь пойдёт о маске для лица от BIOAQUA, которая очень схожа с корейской маской от Elizavecca, хотя на самом деле они оказались довольно разными, как внешне, так и в остальном: Натыкалась на эту маску ещё во времена, когда присматривалась к маске от Elizavecca , но решила, …