Опубликовано 6 Март, 2021 - 23:23

месяц или более
    259 руб

Всем большой привет!

Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так 😤 Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра.

На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.

PINK UP Карандаш для удаления кутикулы с маслом лаванды:

Объем средства: 1,9 мл.

Цена: 259 руб.

Страна изготовитель: Республика Корея

Формат такого карандаша практически не занимает места в сумке. По виду и форме напоминает самый обыкновенный фломастер)

СОСТАВ:

Mineral Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Olea European (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil,, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Sesquioleate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, BHT, ButylParaben.

У этого карандаша для удаления кутикулы керамический наконечник (как небольшая пемза с негрубым абразивом). Этот наконечник пропитан маслами, в том числе и масло лаванды в составе имеется.

Аромат самый что ни на есть лавандовый.

Думаю, что любители оценят 😍 Ну просто антикутикула и антистресс - 2в1 😁

Керамический наконечник бережно отодвигает кутикулу, не травмируя её. Кутикула приобретает более ухоженный вид за счёт масел. Сухость пропадает, кутикула смягчается.

Я бы не сказала, что это средство прям удалитель кутикулы, нет, это не привычный нам ремувер. Это больше уходовое средство с маслами, но иногда на керамическом наконечнике после того, как я пройдусь им под кутикулой, остаются частички сухой кожи. Наконечник действует, как маленькая пемза.

В общем и целом, результатом от применения данного карандаша я довольна. Кутикула выглядит гораздо приличнее, в составе натуральные масла, пальцы после этого средства не жирные, приятный аромат, подходит для экспресс-применения.

Всем большое спасибо за внимание! ❤️

Beauty_KASрекомендует
  • 25.04.2017 - 17:25
    Удобное масло для кутикул в виде карандаша, которое можно использовать в поездках и дома!
    Стоимость карандаша примерно 500 рублей, но мне он достался бесплатно при покупке двух масел для рук Триумф красоты "Фруктовый микс" . Приятное дополнение к покупке, скажу я вам! Раньше я всегда пользовалась маслами для кутикул в виде баночке (как для лака) с кисточкой. И я считала это удобным...
  • Поможет не в самых запущенных случаях Гель для удаления кутикулы Pink +Фото
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о геле для удаления кутикулы от фирмы Pink Up. Покупала я его в "Подружке" - цена у него была вполне приемлемая. Стоит сказать о том, что у меня нет особых проблем с кутикулой, она у меня не нарастает на пол ногтя, поэтому щипчиками я пользуюсь только в крайних…
  • 23.06.2014 - 11:32
    Убрать лишнюю кутикулу без особых усилий и хлопот - да легко! + фото самого процесса, результата, флюкончика и состава геля
    Да, ну и жара на улице...Лето в самом разгаре и заниматься маникюром по часу совершенно некогда, да еще и грядки, прополка, сады-огороды, ногти никакие и все, что вокруг них соответственно тоже.
  • 15.09.2016 - 20:14
    Мягко и "с блеском" удалить кутикулу?ツ Легко!
    Добрый день, мой дорогой читатель! Сегодня героем моего отзыва будет одно из средств так полюбившейся мною уходовой линейки от Pink up! . А имя ему - Прощай кутикула .
  • 01.10.2018 - 12:52
    Усмиряем сухую, нарастающую кутикулу - учимся делать красивый маникюр. Не без ошибок, не без перепилов, не без заусенцев! Но чуть чуть сноровки и все получится! Покажу как это было у меня)
    Всем привет. Я уже не один раз писала о том, что начала постигать азы покрытия гель лаком дома, сама. У меня было куча ошибок, далеко не все что получалось мне нравилось, но вишенкой на торте всегда становилась моя кутикула.
  • 03.11.2016 - 12:40
    Ухоженная кутикула - мечта любой девушки!
    Добрый день!   Много лет не особо заморачивалась с вопросом удаления кутикулы. Однажды специалист по маникюру сказала, что в моем случае не обязательно ее удалять, можно просто отодвигать. Но недавно столкнулась с тем, что кутикула начала махриться, появились ранки и трещинки.
  • 12.03.2019 - 16:52
    Отличный маникюр в домашних условиях или даже в метро
    Я человек ленивый и записаться в салон на маникюр мне обычно некогда, дом, работа, дорога - времени вообще нет. У сестры недавно заметила такую интересную штучку - карандаш для удаления кутикулы. Выглядит так: Он как фломастер, внутри специальная жидкость для смягчения кутикулы. Сменные стержни.
  • 12.03.2021 - 23:49
    Для тех кому не безразлична его кутикула, но на этот уход крайне мало времени
    Здравствуйте! Хочу поделиться одним из своих замечательных помощников в уходе, а конкретно в уходе за ногтями, с карандашом для удаления кутикулы ESSENCE NAIL CUTICLE REMOVER   Нашла сей девайс тоже по отзывам, кажется он и раньше существовал, но видимо его усовершенствовали и назвали по другому…
  • 18.04.2015 - 15:41
    Меня не впечатлило данное средство! И сейчас я объясню почему.. Плюсы, минусы, полный разбор + много ФОТО!)
    Всем доброго времени суток!) С продукцией Sally Hansen я знакома уже давно. Особенно любила их прекрасные лаки для ногтей, до того момента как перешла на Schellac)) Но к сожалению, как обладательница сухой кожи рук и кутикулы, любой мой даже самый красивый маникюр может выглядеть плохо из-за сухой, …
  • 03.03.2021 - 16:06
    🍃 Волосы растут и благоухают Дошираком 🍃
    Всех приветствую.В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от активизирующей сыворотки для кожи головы с маслом нима от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Сыворотка находится в небольшой картонной коробке в оттенке "лиловая дымка".
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.