Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 13:43

790 р.

Привет!

Ни разу не использовала патчи для глаз, кстати? В бьютибоксе как раз попались тканевые, спешу оставить отзыв!

Цена — 790 р. на оф.сайте, в других сетях можно взять дешевле.

Где купитьоф.сайт Erborian, магазины марки офлайн, Иль де Боте, Sephora

Оформление симпатичное, этакий квадратик.

Наклейка на русском также есть.

?Ингредиенты

- Экстракт корня Лакрицы (Glycyrrhiza glabra)
- Аллантоин
- Пантенол
- Глицерин
AQUA/WATER - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL - CI 77891/TITANIUM DIOXIDE - ETHYLHEXYL STEARATE - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - DICAPRYLYL CARBONATE - MICA - CETEARYL ALCOHOL - PHENYL TRIMETHICONE - CYCLOMETHICONE - PANTHENOL - SILICA - ALLANTOIN – HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - ARGININE - SQUALANE - CAPRYLYL GLYCOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - POLYSORBATE 60 - SORBITAN ISOSTEARATE - TOCOPHEROL – PHENOXYETHANOL

?Применение: на чистую сухую кожу положить патчи и оставить на 15 минут. Затем убрать, а остатки пропитки вмассировать в кожу.

?Эффект: кратковременный, но довольно мощный. Осветлили кожу и подтянули мешки. Как sos-средство на "выход" они отличные. Увидела эффект даже на своих жутких синяках и малярных мешках.

Патчи, кстати, большие. У меня и хватило на всю зону под глазами и даже на виски? Но по мне форма не очень удобна.
Держатся крепко, не падают.

В целом, я рекомендую патчи как sos-средство. Они хорошо увлажнят и подготовят кожу, осветлят синяки и освежат взгляд.

Достоинства
  • Освежают взгляд
  • Осветляют кожу
  • Подтягивают мешки
  • Приятный макияж
Недостатки
  • Не очень удобная форма
Floriartyрекомендует