Опубликовано 7 Июль, 2015 - 10:06

Прокладки Libresse Classic Ultra 10 Normal – одни из моих любимых прокладок. Покупаю обычно их в АТБ. Стоят они по сравнению с другими прокладками просто копейки – 12 грн. В интернет-магазинах эти прокладки стоят чуток дороже - от 14 до 19 грн. АТБ рулит! А где-то полгода назад эти прокладки стояли вообще – 8 грн. Шара!

Упаковка содержит 10 шт. ( а не 8, как некоторые производители « жилят»). Одной упаковки мне вполне хватает на месяц. Даже иногда остаются пару штук. То есть расход экономный, благодаря хорошей впитываемости прокладок.

Прокладки Либрес Классик Ультра фото

Прокладки Libresse Classic Ultra 10 Normal нарисованы с 4 капельками.

То есть предназначены для средних и интенсивных выделений.

Есть и другие варианты прокладок Либрес.

Каждая прокладка запечатана в полиэтиленовую упаковку. Что в принципе стандарт)

Упаковка удобна для утилизации прокладки. Завернул и выкинул в ведро. Все цивильно. Главное не в унитаз, а то забьется))

Сзади прокладки на клеющуюся сторону приклеена бумажка.

Она хорошо снимается с прокладки. Прокладка Либрес хорошо клеится к белью, не спадает при носке. Конфузов не было.

Крылышки дополнительно фиксируют прокладку на белье, а также имеют защитную функцию.

Прокладки хорошо снимаются с белья не нужно их отдирать зубами.

Прокладка Либрес Классик имеет мягкую хлопковую поверхность. Приятны к телу, не доставляют дискомфорта и раздражений.

Поверхность не содержит рисунков, сеточек. ( Дырчастые прокладки не люблю)

Ширина прокладки 3 мм. Хотя может немножко и больше. Для месячных самое то. Не слишком толстая, но и не очень тонкая.

Прокладки Libresse Classic Ultra хорошо впитывают жидкость, не протекают. Меня еще ни разу не подводили) Ночью с ними сплю спокойно. Соседей не топила))

В особо критические моменты, когда не было возможности оперативно сменить прокладку, выдерживали напор ручьями не текла.

В общем ничего плохого про эти прокладки сказать не могу. Поэтому ставлю 5 и рекомендую к использованию.

Также возможно вам будут интересны отзывы о ежедневках Либрес , а также других средствах гигиены.

Ежедневки Libresse Classic

Ежедневки Lidie normal

Тампоны Оби

Тампоны Котекс

Влажные салфетки Sunny

Ватные диски Свижанка

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +удобные
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Крылышки не протекают
  • Не толстые и не тонкие
  • Хлопковое покрытие
Глянь сюдарекомендует
заголовок многообещающий)
10.07.2015
Ага))) Tongue
12.07.2015
ого...а я боялась их покупать. теперь куплю!!! Laughing out loud
12.07.2015
качественные и экономные) Wink
Хорошие, тоже ими пользуюсь! АТБ рулит! Big smile Wink
экономный супермаркет Wink
15.07.2015
Хорошо, что не подводят))
конфуза еще не было Smile
17.07.2015
Мне либресс не понравился. Покупала из-за футляров по акции. Smile
18.07.2015
а что там за футляры раздавали? Wink
28.07.2015
Название отзыва такое забавное! Big smile
Я тоже такие пробовала, нравится мягкая, хлопковая поверхность, не люблю сетчатую, которая как клеёнка! Wink
28.07.2015
Wink спасибо. Клеенка для меня неприятная вещь... не для гигиены она.
12.08.2015
Тоже покупаю такие, из всех предложенных на рынке - эти мне подходят больше всего Exclamation Mark
12.08.2015
Taija , мне тоже Smile
21.08.2015
продолжая тему прокладок, завязывайте =)
21.08.2015
stiz1981 , неа, и не надейтесь, что я буду юзать ту подозрительную штуковину Shy
21.08.2015
рано или поздно Вы до не доберетесь со мной или без меня Crazy
stiz1981 , Big smile я столько не выпью, чтобы до такого додуматься
27.08.2015
Не покупала еще такие, куплю! Заголовок классный))))
27.08.2015
Crazy Mama №1 , рада, что понравился Innocent
А я люблю с сеточкой на поверхности, как у Bella Perfecta Green
23.09.2015
Тоже ими пользуюсь. Правда только в предпоследние дни. На первые мне их маловато будет Big smile
23.09.2015
Яна-Татьяна , хорошо, что существует много видов поверхностей и каждый может выбрать что ему по душе Wink
Люсик 2012 , я в первый день подкрепляю защиту тампонами Wink
12.10.2015
Я одно время покупала Либрес, а потом на Олвейс перешла.