Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 23:00

год или более
    3000 рублей

Всем привет!

Пыль от опила ногтей с гладким дизайном - нет проблем!

Все знают, что у мастеров в салонах есть два способа юзания настольных маникюрных пылесосов: с мешком и с салфеткой.
Ямка для сбора пыли в салфетку

(Есть еще и третий - вытяжку для маникюра используют вместо подставки для рук)
Использую и как подставку для кистей клиенток

Со всеми этими задачами легко справятся профессиональные аппараты «Макс Шторм» («Max Storm»). 3 - педикюрные или 4 для стола.

Есть еще мощнее 65 Вт модельки «Макс Ультимат» («Max Ultimate») за 5к. Но о них нужно говорить отдельно.

Я выбрала не их, так как в белой решёточке из сот нет ямки для салфетки. Куда скапливается пыль. Это особенно актуально для настольного пылесоса. У него вентилятор под углом.

Мой аппарат служит мне верой и правдой уже год. Нареканий нет. Купила по рекомендации мастера с работы.
Держит безворсовую салфетку

Пользуюсь салфетками, после каждого клиента их выбрасываю в мусор вместе с пылью. Мешки страдают меньше.
Засосал даже эту стразинку при снятии
Сделан прибор на совесть. Пыли в помещении стало в разы меньше. На столе почти нет. Она есть - только если пальчик при снятии был уж очень далеко от всасывающего окошечка.

(Если совсем без этого, берите встраиваемый в стол «Ультиматум»)

Срок службы мешков на потоке - 1 мес, но если используется салфетка, то...

Мощность моей маникюрной вытяжки Макс Шторм» («Max Storm») 32 Вт.

Один мощный вентилятор
Куплена в проф магазине за 3000 рублей. В интернете на официальном сайте стоимость такая же.
Цвет выбрала белый - универсальный для интерьера. Белую пыль на нем не видно Smile

Из плюсов:

- удобен для рук

- можно протирать дезинфекторами
- не скользит по столу

- вес около килограмма

- дизайн

В комплект входило два мешочка для пыли.

Резинка и защёлка

Мешки многоразовые стирают вручную в теплой воде
Мешки пыль не пропускают.
Ткань легка и плотная
Кнопка включения находится справа сбоку. Мощность всасывания «Макс Шторм» («Max Storm»), в отличии от «Макс Ультимат» («Max Ultimate»). , не регулируется.

Гладкая пластиковая поверхность лучше мягкой обшивки

Увидите, покупайте. Он намного лучше китайских пыхтелок. Удачи!

Достоинства
  • Мощный
  • Относительно недорогой
  • Почти не оставляет пыли
Альтруистрекомендует
  • 03.12.2017 - 12:34
    ★ Порадовала свои ногти ПЫЛЕСОСОМ! ☆ Max Ultimate 3 ☆ Необходимая вещь, если вы любите гель-лак ☆ Зачем нужен? ☆ Почему именно ОН? ☆ Расскажу о всех нюансах ☆+☆ ВИДЕО о снятии гель-лака ★
    Всем привет!   Мой рассказ сегодня будет посвящен необычному прибору, но очень для меня желанному и нужному, а так же нереально полезному - это пылесос для маникюра Max Ultimate 3 , так же его еще называют маникюрной вытяжкой, маникюрный пылесос, в общем как кому удобно.
  • 16.11.2018 - 14:38
    Мой верный незаменимый помощник!
    Я начинающий мастер маникюра. Пока еще нет потока клиентов... Делаю только себе, знакомым да родственникам Но при обдумывании что же закупить для работы - на первом месте стоял вопрос о покупке маникюрной вытяжки. Не представляю как можно снимать, точнее спиливать фрезой гель-лак если вытяжки нет.
  • 29.07.2016 - 20:16
    Полезная новинка в маникюрном мире
    Никогда раньше не слышала о пылесосах для маникюра,даже нигде не видела в продаже, хоть сама и кручусь в маникюрной теме, и делаю людям ноготки уже в течение двух лет.
  • 01.01.2022 - 14:40
    Для профессионалов настоящая находка👏
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Для многих маникюр является любительским делом. Это увлекательно и интересно, ведь здорово делать дизайны, включая свою фантазия.
  • Помощник при маникюре!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать Вам о моей помощнице. Эту вытяжку я приобрела в ногтевом гипермаркете своего города. Стоимость 1540 руб Марка Runail Производство Китай Модель 3223 Мощность 220 В Цвет белый, пластик покрыт мягким материалом, для большего удобства.
  • 07.09.2020 - 12:16
    Max Storm 4 поможет вам практически полностью избавиться от ненавистной и вредной пыли.
    Всем привет!   Как только я начала снимать покрытие фрезой, в тот же момент я поняла, что мне жизненно необходим маникюрный пылесос. Для начала я приобрела китайский пылесос примерно за 1500 рублей.
  • 09.02.2018 - 14:59
    Лучший пылесос для маникюрного мастера. Сравнение Max Ultimat от Ultimat3. Фото.
    С наступлением нового года, я поменяла место работы. Перейдя работать из салона в свой собственный кабинет, мне пришлось самостоятельно оборудовать рабочее место нуля. Помимо мебели, я приобрела всю технику для организации рабочего места.
  • 20.07.2018 - 10:33
    Он великолепен!
    Всем привет! Я мастер маникюра, делаю дома. К выбору вытяжки подошла серьёзно, "Китай" покупать не стала. На вытяжку Emil x1 нигде обзоров не было, но много на его брата Emil x2. Брала на свой страх и риск. Пылесос нужен был компактный, т. к. все принадлежности маникюра я убираю.
  • 20.08.2021 - 11:25
    Бюджетный Пылесос (вытяжка) для маникюра 40W Пылесборник
    Всем Привет. Я решила заняться маникюромпедикюром. И поняла что для начинающего мастера необходима вытяжка ,так как после снятия гель лака или нарлщеныэ ногтей, остаётся много пыли . Поэтому решила преобрести,но сразу возникает вопрос... Какой же выбрать?
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 14.01.2022 - 13:54
    Для любителей хорошего маникюра в домашних условиях!
    Всем привет!!   В наше время сейчас очень много мастеров, которые делают маникюр, наращивание ногтей и тд. Причём цена за обычный маникюр сейчас начинается от 1000 рублей, а если это делать ежемесячно то за год выходит приличная стоимость.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 22.12.2021 - 21:29
    Давно хотела фитнес-браслет. Удобная штука, скажу я вам. Он всё про меня знает, еще и обзывается обидно.
    Добрый день! Фитнес-браслет хотела давно. Но всегда считала его гаджетом для молодежи. Не понимала зачем он мне. Этот браслет купил себе сын, но пока он в армии, браслетом пользуюсь я. Хочу наконец понять нужен ли мне свой или поиграюсь недельку и надоест. Упаковка.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 11.01.2022 - 11:36
    ✨ Недорогой маникюрный пылесос для домашнего использования ✨ Пользуюсь им уже год, делюсь впечатлениями ✨
    Всем привет!   Когда я начала делать сама себе гель-лак, то столкнулась с тем, что при снятии покрытия пилкой получается много пыли и мусора. Так как муж аллергик, да и самой лишний раз не хотелось дышать этой гадостью, я решила купить маникюрный пылесос.