Сосиски Дивеево Докторские - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Дивеево
Тип продукта: Сосиски

• Иногда готовить произведения кулинарного искусства просто некогда, тогда на помощь приходят полуфабрикаты и колбасные изделия. Хотелось бы поделиться опытом покупки докторских сосисок "Дивеево" . Упаковка из плотной слюды ,ничего необычного. В пачке 9 сосисок, в искусственной оболочке.
  • 01.03.2021 - 19:40
    Сосиски за 100 рублей. Атяшево Докторские, ну есть можно и даже состав нормальный. Как определить сосиски на качество? 3 сосисочных лайфака! Завтрак к 8 марта.
    Привет тебе, мой дорогой читатель!   Забежали на днях с мужем в гипермаркет, говорит мол надоели мясные котлеты, захотелось колбасной продукции (то бишь смесь сои и туалетной бумаги ...хе-хе-хе).
  • 12.01.2020 - 21:52
    ♧Не иди на поводу у проходимцев!♧
    Пошла прогулятся в Пятёрочку за всякими понтишками и решила приобрести сосисочки по акции, разрекламированной фирмы Велком. Тем более, что давеча, мне тут одна мадам в комментарии под отзывом рекламировала колбасу от этой фирмы, и я как человек доверчивый повелась Сосиски хорошо упакованы, под…
  • 26.03.2015 - 13:35
    Почему сосиски докторские? Прописаны доктором? Или из доктора?! Расскажу :)
    Сосиски - не самый натуральный продукт, но весьма популярный. Их легко и быстро приготовить, да и стоят они дешевле мяса. Не всегда, конечно, но, в основном. К примеру, сосиски Докторские ОАО "Клинский Мясокомбинат" я купила за 148 руб. Упаковка весит 460 г.
  • 10.04.2015 - 13:11
    Ой, ржууу (+ фото)
    Всем хорошего настроения и удачных покупок!Скажите, а вы падки на акции? Ну, прямо настолько, чтобы изменить привычным маркам продуктов ради экономии? Как оказалось, я склонна к этому делу и, разумеется, попалась.Итак, сосисочки Докторские от Черкизовского мясокомбината.Никогда не беру продукцию…
  • Среднего качества, по средней цене и на вкус - такие же "средние". Значит можно редко их есть!
    Всем привет!   Ну хочется, иногда, колбасно-сосисочных изделий, ведь правда? И знаем, что они, практически, все не натуральные, но отварные сосиски с любимым гарниром - разве не мечта не частых завтраков? Любим такое! Мы так же стараемся есть их очень редко, иногда, так сказать .
  • 12.09.2017 - 21:54
    Не стали любимчиками
    Всем привет! Сегодня я опять по сосискам. После работы попросила мужа зайти и купить. Если честно, увидев дома его выбор, я обрадовалась. Так как сырокопчёные колбасы "Рублёвский" - одни из самых любимых у меня, так что я была заранее уверена, что сосиски будут тоже вкусными.
  • 10.10.2018 - 09:26
    Вкусные сосиски, иногда можно купить)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв про Сосиски Дымов Докторские. Последнее время сосиски, сардельки, различные колбасы, все же не очень хорошего качества и на вкус также бывают не очень...
  • 14.08.2015 - 11:08
    Слышишь "Дивеево" и уже сразу все хочется купить. Вкусное масло! (фото)
    Кунжутное масло Дивеево смесь масел, 100 мл, Россия (г.Москва), цена около 120 рублей. Состав: см.фото: На упаковке указано - смесь масел , в составе - масла семян кунжута должно быть не менее 60, остальное, это подсолнечное масло, которое тоже очень полезно.
  • 04.11.2015 - 15:01
    №4 в моем рейтинге, покупать только со скидкой
    Покупала данный продукт два раза, из-за скидки, неплохих отзывов и потому, что нравится сосиски Папа может. В первый раз впечатления были получше, во второй раз я поняла, что куплю, только если будет скидка и не будет "моих" сосисок. В общем сосиски не ужасные и даже не плохие, просто есть лучше.
  • 01.03.2021 - 19:40
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.04.2021 - 10:24
    Сосиски - дистрофиски.
    Здравствуйте! Очередная "охота" за сосисками со скидкой. Прикупил по акции в пятёрочке вот такой "баварский" вариант, памятуя о том, что производитель хороший, ранее неоднократно испытанный, стабильный. Тонкие сосиски, не вполне привычные.
  • 10.03.2021 - 18:35
    За исключением вкуса есть замечания по сосискам сливочным Великолуксукого мясокомбината.
    Здравствуйте! Как у нас говорят на Айреке - Не рой другому отзыв, сам в него попадешь. Хорошо и красиво писать о мясе на угольях, фуа-гра или хамоне. Забыл, когда ел, и ел ли. Приходится жить жизнью народа и не выделываться. Пошел вечерком по делам. Звонит жена и говорит:"Зайди по пути в Магнит.