Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: "Дымов"
Тип продукта: Сосиски

• 09.12.2019
    Здравствуйте! Мы редко покупаем продукты из рубленного мяса: колбасы, сосиски. Сардельки не покупаем никогда. А в СССР мне сардельки нравились. Колбасу и сосиски чаще покупаем для гостей. Да и вот еще напасть Внучка полюбила сосиски. Видать у матери нет времени что-то вкусное готовить.
  • 14.08.2018
    В меню моего сегодняшнего ужина были включены молочные сосиски. Давно не покупала их. В последнее время попадались невкусные, и желание их есть отпало. Но сегодня меня привлекли в "Магните" эти сосиски.
  • 25.09.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу о сосисках Дымов Молочные ГОСТ. Сосиски это такой продукт, который можно есть и как самостоятельное блюдо и как дополнение к гарниру.     Я очень избирательно подхожу к выбору этого продукта и скажу вам, что дорого — не всегда значит вкусно!
  • 05.06.2017
    С открытием дачного сезона приходится чаще брать полуфабрикаты т.к. это быстро и недорого. Перед выходным берем пачку сосисок, а далее их либо варим, либо жарим или готовим на костре (универсальное блюдо). В другой сезон от покупки колбас и сосисок воздерживаемся вообще.
  • 04.11.2013
    Данные сосиски в вакуумной упаковке ( поддон из твердого полиэтилена, запаянный сверху) приобретались мною впервые. Подкупила удобная и красивая упаковка , известный бренд, большая и яркая надпись +25 бесплатно. Каюсь, всегда пытаюсь купить что- то приличное за дешево! Масса нетто 713 грамм.
  • Приветствую Вас, дорогие друзья! Дымов давно известный производитель всякого-колбасно-сосисочного, причем мне всегда (ну это правда было лет 17-20 назад) все нравилось, дорого, но вкусно. Потом было затишье.. теперь Дымов снова нарисовался (в Волгограде точно).
  • Сосиски понравились! Покупал первый раз муж, на наш страх и риск. Всегда к незнакомым еще нам лично продуктам мы относимся с несколько большей осторожностью! Но сосиски себя оправдали. Они вкусные. Мы их и варили, как обычно, и в микроволновке готовили.
  • 29.11.2019
    В сосисочной продукции я не разбираюсь особо. Покупаю пробую : нравится -покупаю ещё, не нравится - обхожу стороной. Вот сосиски дымов купила впервые, по акции между прочим. Цена за упаковку была в районе 120 рублей. Ну что сказать, сами сосиски хорошего размера. не маленькие, пухленькие.
  • 02.03.2019
    Купила, так как продавались 2 упаковки сосисок по цене одной упаковки. Очень редко в последние месяцы покупаю любые сосиски, поэтому, вероятно, отвыкла от их вкуса и консинстенции, а, может быть, качество сосисок в средней ценовой категории продолжает снижаться.
  • 20.06.2019
    К любым продуктам отношусь осторожно, в первую очередь читаю описание товара, не хочется есть непонятно что. Сосиски "Дымков Молочные" приглянулись по составу, добавлено только нужное - это натуральные ингредиенты и необходимые химические элементы.