Сосиски Галерея вкуса Умка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сосиски

• 29.06.2015 - 21:30
    Детские сосиски с не детским составом + фото, разбор состава
    Производитель этих сосисок специализируется на изготовлении колбасных изделий из мяса кур собственного производства. "Галерея вкуса" гарантирует, что их цыплята выращены без гмо и антибиотиков, экологически чисты.
  • 14.05.2015 - 21:16
    Белорусская колбаса с итальянским акцентом +фото моих бутеров
    Не очень жалую салями, т.к.большинство из колбас для меня сильно соленые, твердые, перченые, жирные, сухие либо жилистые. Ну вот такая я привереда. Поэтому "сухая" колбаса - редкий гость у нас в холодильнике. К тому же, это не дешевое и не полезное удовольствие. Но мы встретились.. я и миланская...
  • 08.06.2015 - 14:44
    Для нарезочки либо на бутербродик.. +фото колбаски салями из куриных грудок
    Колбаса "Ривьера" белорусского производителя "Галерея вкуса" выпускается в линейке сыртвяленных колбасок салями из мяса кур экстра класса. Эта колбаса изготавливается из куриных грудок без добавления соединительных тканей. Сала в этой колбасе всего 20, вместо 30-50.
  • 08.06.2015 - 15:44
    Бюджетный вкусный сервилатик для всей семьи +фото
    Производитель "Галерея вкуса" (Беларусь) радует покупателей своей продукцией преимущественно изготовленной из мяса кур, при этом вкус и качество не уступает колбасам из свинины и говядины.   Колбаса "Ореховая" является варено-копченым сервилатом, причем сорт у нее высший, а цена очень бюджетная .
  • 07.05.2019 - 22:04
    Отличный какао за свою цену
    Пакетик весом 75 грамм, был куплен в официальном интернет-магазине КДВ (Яшкино) всего за 24 рубля, т.е. 100гр порошка выходит за 32 рубля, согласитесь это очень даже дешево.
  • 05.11.2020 - 10:09
    Отличные, бюджетные дрожжи, и даже лучше знаменитой упаковочки с поваренком! Результат радует, цена тоже, а качество - превосходное! И всего то за 10 рублей. Как я пеку домашний батончик, расскажу!
    Всем большой приветик   В связи со всем хорошо известными причинами (пандемия) стараюсь больше находиться дома, благо пока декрет. Ребенок тоже сидит со мной, и только ради хлеба на улицу мы сейчас тоже не выдвигаемся, как и весной этого года, когда всё это началось...
  • 22.06.2020 - 10:53
    ♥️ Разрыхлитель, с которым у меня получаются идеальные оладьи на кефире + рецепт
    Люблю порадовать себя какой-нибудь выпечкой, но для хорошего и вкусного результата нужно чтобы и ингредиенты не подкачали.   Одно время я использовала для теста старый проверенный дуэт из соды и уксуса, но потом поняла что с этим слишком много мороки, и уже давно существует способ сделать выпечку…
  • 06.11.2013 - 17:29
    сосиски из детства+фото!
    Если честно, то давно уже не пробовала действительно хороших сосисок. Везде есть что-то не то. Однако наткнулась в магазине на эти сосиски и решила попробовать. Даже и не ожидала что они напомнят мне сосиски из детства!!! Очень вкусные, просто пальчики оближешь.
  • 23.03.2014 - 19:50
    Отменные сосиски! Особенно для классики жанра "оливье"! ФОТО
    Придумалось мне сделать оливье! Эх, классика, а так вкусно! Обычно покупала докторскую колбасу по ГОСТу этого же мясокомбината. А в этот раз решила попробовать в оливье прикопченые сосиски! Первый сорт, конечно, и естественно не ГОСТ, но зато очень вкусные! Для оливье они вообще волшебные!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 06.07.2021 - 20:09
    Ну, кто откажется на завтрак или обед отведать аппетитные сосиски?😁 «Суперсила» из ВкусВилл питательны и содержат много белка💪 А к тому же, изготовлены из натуральных продуктов!
    Полки наших продуктовых магазинов, не побоюсь этого слова, завалены колбасными изделиями На витрине все они такие привлекательные, упитанные, ровненькие… Да, вот только на деле во время приготовления, а позднее- дегустации, открываются самые неожиданные моменты   Утренний завтрак играет важную роль …
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 27.07.2021 - 16:31
    Санта Бремор начудил. Химозное преображение из розового в оранжевое на фото сравнении. Привлекательно снаружи, но внутри оказалось воздушное нечто по вкусу. Не чувствуется ни того и ни другого из заявленного в фиш мусс лосось+творожный сыр.
    С утра не хочется ни с чем возиться, а завтрак играет важную роль в нашей жизни и он должен быть не только из чашки кофе или чая, надо бы чего-то и посущественнее добавить в рацион, чтобы не быть голодным до обеда.
  • 03.05.2021 - 14:14