Сосиски Индилайт Молочные - отзывы

Бренд: ИндиЛайт
Тип продукта: Сосиски

• 13.12.2012 - 18:55
    Отвратительные, вонючие сосиски! Микояну - НЕТ! :(
    Черт меня дернул купить эти сосиски. Повелась на "вкусную" надпись на ценнике - молочные со СЛИВКАМИ. Хотя, по цене было понятно, что сосиски низкого качества, но не настолько же! Покупала по цене около 170ркг (взяла на пробу 4 штучки. Хорошо, что не больше!). Для кого-то такая цена - это дорого.
  • 25.01.2013 - 11:39
    Слишком далеко паслись на лугу. Даже кошка отказалась
    Новая марка, рекламная поддержка. Состав оказался приличным более-менее: говядина, свинина, вода, растительный белок и т.д. При том, что выбор в том магазине был небольшой, Клинских любимых не было, у одних вообще в составе было нечто «эмульсия свиной шкурки». А тут мясо на первом месте.
  • 24.09.2020 - 22:28
    🌭Аппетитные "Молочные" сосиски с нежной текстурой и сливочным вкусом🌭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сосисках "Молочные" от Рублевский МК.     От мясокомбината "Рублевский" мне еще удалось попробовать французский паштет с шампиньонами , сервелат "Гурман" и "Докторскую" колбасу .
  • 17.02.2022 - 09:27
    Хороши в запеканках
    На сосиски "Аияшево" была акция и решила, а почему бы не попробовать, тем более продукт для меня новый. В упаковке было несколько стандартных по размеру сосисок. Состав у сосисок не идеальный, сразу мне не понравился. В первую очередь настораживает, что сосиски из куриного мяса.
  • 09.12.2019 - 09:40
    Лучшие из худших, достаточно вкусные сосиски для разового употребления.
    Здравствуйте! Мы редко покупаем продукты из рубленного мяса: колбасы, сосиски. Сардельки не покупаем никогда. А в СССР мне сардельки нравились. Колбасу и сосиски чаще покупаем для гостей. Да и вот еще напасть Внучка полюбила сосиски. Видать у матери нет времени что-то вкусное готовить.
  • 24.09.2013 - 13:49
    Даже не думала, что буду писать о сосисках...
    Собственно, как и колбаса, сосиски редкий гость на нашем столе. Я, как хозяйка, предпочитаю готовить из мяса и даже фарш рублю только сама. Почему же пишу о сосисках? Это было какое-то наваждение. Я была беременна и развлекалась токсикозом.
  • 08.10.2013 - 17:09
    Нужно внимательно читать состав, а не смотреть на цену
    Классический состав молочных сосисок: свинина, говядина, яйцо, молоко, соль, пряности, сахар, нитрит натрия. Никакого соевого белка и усилителя вкуса Глутамата натрия быть НЕ Должно!!! Купили сосиски МОЛОЧНЫЕ по Царицынски в «МОНЕТКЕ» . Производитель ОАО «Царицыно» г. Москва.
  • 09.11.2013 - 03:21
    Нормальные сосиски. Иногда вполне можно съесть такие. Фото продукта + Фото состава!
    Периодически покупаем в семью разные сосиски . В этот раз выбор пал на сосиски от производителя "Иней" . Сосиски продаются в упаковке, в специальной защитной среде. Правда, наша упаковка с изображением на сайте "Инея" расходится, но суть, думаю, та же. Они (сосиски) красиво сложены в упаковке.
  • 09.01.2014 - 17:49
    Для самых прожорливых.+фото
    Сосиски, конечно, оригинальные. Не только по виду - в два раза больше, наешься от пуза. Но и состав тоже оригинальный. Мясо курицы и индейки механической обвалки, а в догонку бесконечный перечень всяческих Е-добавок, аж восемь штук.
  • 20.08.2022 - 19:18
    Баварушки с копченым вкусом, можно сварить, можно пожарить или добавить в суп, суп получится с ароматом костра
    Сосиски в нашей семье очень уважают, я не прочь их вообще не есть, но не получается, с кем живешь, с тем вместе и питаешься. Эти сосиски стала покупать сравнительно недавно, как-то удачно зашла в Пятёрочку, а там на эти сосисочки акция, если купить две упаковки, то стоимость упаковки 99 руб.
  • 12.08.2022 - 08:19
    Хотели пацанский хот-дог, а получили какое-то недоразумение. Даже кот не стал есть это сосисочное разочарование месяца 😼 Баварскими тут и не пахнет!
    Полуфабрикаты плотно вошли в нашу жизнь! Возможно это не очень полезно, но зато быстро и обычно вкусно. Заточить после тяжелого рабочего дня что-то состряпанное на скорую руку бывает очень даже кстати.
  • 29.07.2022 - 09:06
    Сосисочная нежнятина от Вязанки - сосиски Сливушки ❤
    Здравствуйте! Сосиски Вязанка Сливушки Сосиски люблю). Прекрасно понимаю, что они вредны, но мясо приедается, рыба хорошего качества встречается все реже, поэтому иногда покупаю вредные сосиски и ем с удовольствием)). Покупала в Пятерочке.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • Голодный муж на заправке не устоял перед френч- догом 🌭 с маринованным огурчиком!Вкусно, но одним не наешься, мало 😥
    Доброго утра, дня и вечера любители быстрой еды на заправке и не только ! Сегодня захотелось написать небольшой отзыв о еде на заправке " Лукойл", а именно нам удалось отведать Френч-дог .
  • 09.06.2022 - 11:36
    Быстрый и вкусный обед.
    Сегодня мне было лень готовить, а есть очень хотелось. Решила отварить сосиски. Взяла сосиски "Вязанка:молокуши". В сосисках содержатся виды мяса, которые я не очень люблю: Свинина и говядяна, но почти всегда в сосисках и колбасах так много специй и прочего, что никакого вкуса мяса не наблюдается.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.