Сосиски Скворцово Колбасное изделие "Экстра" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Скворцово
Тип продукта: Сосиски

• 27.08.2015
    Привет всем. Сегодня сосисочки от ООО "Скворцово" - колбасное изделие "Экстра". По продукции "Скворцово" можно наглядно увидеть, как цена зависит от качества. Например сардели "Сочные" и "Нежные" в районе 260 р за 1 кг. Это первый сорт.
  • 10.09.2015 - 16:55
    Мой любимый завтрак, вкусные шпикачики, но бывает полный отстой +фото
    Привет всем! Сегодня самые вкусные сосисочки - шпикачики Скворцово "Москворецкие". Раньше они назывались просто шпикачики, теперь "Москворецкие", хуже по вкусу они не стали)) Сорт - высший, обусловлен качеством ингредиентов. Состав: Как и вся продукция Скворцово, шпикачики очень вкусные.
  • 18.02.2013 - 19:28
    Детские сосиски ,разделённые по гендерному признаку.
    "Для самых маленьких принцесс" и "Для самых маленьких силачей".На самом деле очень полезная разработка-продукт помещён в два независимыых друг от друга лоточка(два раздельно вскрываемых парных лотка)Дети-существа непредсказуемые.Сегодня хочу,завтра нет,а после завтра-вынь да положь!И если первый…
  • 19.02.2018 - 23:24
    отличная цена и качество
    Доброе время суток! Мой отзыв посвящен сосискам. Да, продукт далеко уж не полезный, т.к. есть и красители и усилители вкуса и консерванты. Но увы в наше современное время без него никуда. Что поделать прибегаешь вечером с работы, дети из сада или школы и муж весь в делах серых будней.
  • 11.05.2011 - 14:57
    Вкусные,но далеко до натуральности (фото)
    Хорошие вкусные сосисочки,аккуратненькие,маленькие,хорошо упакованные.Хорошо идут и сами по себе ,и в бутеры ,и с макарошками,и на костре.На вкус очень приятные,нежные,не пересоленные,не приторные,по консистенции тоже очень нежные,без грубых комков и посторонних примесей.Цвет не розовый а немножко…
  • 01.10.2011 - 20:04
    Буду ездить туда, где они продаются
    Знаю, что есть люди, которые не едят сосиски. Честно признаюсь я им завидую! Ведь и сама знаю, что пользы от них никакой. А вот вред более, чем вероятен. Но как отказаться, не знаю. Это же очень удобно! На скорую руку раз и готово. Да и вариантов приготовления у них много, помимо просто отварных.
  • Не зашли сосисочки:)
    Полное название: Сосиски с сыром Бренд: Велком Страна производитель: Россия Упаковка: вакуумная прозрачная упаковка с сосисками, каждая еще в индивидуальной несъедобной "кишке". Консистенция: Сосиски с виду как обычные, розоватого цвета, с характерным мясным ароматом.
  • 19.08.2019 - 12:52
    Сосиски Дым Дымычъ "Русские" неплохие по вкусу, но состав не идеальный! Соевый белок в сосисках вред или польза?
    Я думаю, все любят сосиски. И наша семья в том числе. Хотя сама я их ем очень редко, так как придерживаюсь ПП. Но иногда так хочется) Сосиски Дым Дымычъ "Русские" мы купили в магазине Магнит, по акции - 80 рублей. Обычная стоимость-108.
  • 01.04.2018 - 14:49
    ужасные
    Купила их в магните, отравились всей семьёй. Желею, что не храню чеки, чтобы предъявить. Не берите их, не вкусные, вообще не какие, последствия три дня животы болели и понос со рвотой.
  • 29.10.2012 - 15:30
    Прокрученная собачатина! (подробный отчёт + МНОГО ФОТО)
    Возращаясь с работы домой я зашла в Седьмой континент, для того чтобы купить продукты на следующую неделю.Бродила я в нём где то час . Когда дело дошло до мясных изделий мне захотелось на следующей неделе побаловать себя сосисками.
  • Вкуснота 🤤🤤🤤
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сосиски " считалочки" от бренда " Рублевские колбасы и деликатесы". Перед тем, как их варить, я всегда снимаю плёнку. Обратила внимание, что у этих маленьких сосисок необычная прозрачная плёнка, а с " заданиями" для маленьких школьников.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Вкусный отзыв напишу про «Рязаночку» муку. Слюнки аж текут рекой. Айда кушать, марш домой 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время мы с Муравьишкой стали очень много жрать . Когда же закончится эта пандемия)))). На самом деле, мы просто стали чаще сами готовить, а не употреблять уже готовые изделия или полуфабрикаты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 04.09.2020 - 21:16
    Хоть в картошку, хоть в окрошку....
    Сосиски не частый гость в моём холодильнике, но иногда все же покупаем. Купила в универмаге Верный по весьма привлекательной цене. С производителем я хорошо знакома и многая продукция Великолукского мясокомбината мне нравится.Сегодня у меня в отзыве сосиски Сливочные Великолукский комбинат.Теперь…
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))