Соска-пустышка Bibs 0-6 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Бренд: Bibs

• 03.02.2019 - 23:43
    Кому как, а мой младший оценил.
    Всем привет.   Не все дети берут соски. Мой старший ребенок категорически не брал соски. Чего я только не перепробовала, фирм 15 попробовала. Мог взять только Авент, да и то минут на пять, потом соска летела далеко и надолго. Спросите зачем пытаться засунуть соску если ребенку это не надо?
  • 11.08.2019 - 14:35
    Надежный успокоитель от Philips Avent для малышей с милыми зверушками. Но есть и минус у пустышек
    Здравствуйте! Для тех, кому тема крайне актуальна, особенно с новорожденными и всеми гаджетами, который крайне нужны от 0 лет знают, что рынок насыщен марками, разновидностями всего, что даже опытная мама может заблудиться в этом изобилии. Речь в этом обзоре пойдет о пустышках.
  • 01.02.2021 - 01:18
    Дочка очень любит эти пустышки! Сравниваем по размеру.
    С рождением дочки пробовала плоские пустышки - каких сейчас большинство в магазине по приличной цене. Ребенку не нравились. Также покупала в аптеке дешевые с круглым соском-дочка брала, но они очень быстро ломались. Потом я случайно увидела в интернете пустышки bibs и решила попробовать.
  • 22.07.2016 - 21:04
    Мой маленький модник, чем мне нравятся эти соски, а чем нет. Идея хранения сосок.
    1. Полное наименование: Соски - пустышки Nuk. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: продается поштучно, прикрепленной к картонному основанию и защищенной прозрачной пленкой.   4. Цена на сегодняшний день: примерно 179 руб. за шт. (цены июля 2016 г.). 5. Где купила: магазин "Детский мир".   6.
  • 11.03.2010 - 22:46
    Наша любимая и единственная соска
    С рождения я покупала ребенку разные соски - и новомодные ортодонтические и простые, силиконовые и латексные. Поначалу ребенок от всего отказывался, кроме самых дешевых латексных сосок за 10 рублей. )))В 4 месяца попалась в аптеке эта соска фирмы "Пома", она была как раз от 4-х мес.
  • 27.07.2017 - 13:23
    Хороша,но есть один недостаток
    Перед родами купила несколько разных пустышек,думала ну какую-нибудь точно возьмет.Конечно,в идеале надеялась,что сын будет без соски засыпать. В роддоме малыша приучили к советской соске, которая на стекл.бутылочку.
  • 01.03.2012 - 09:50
    Побоялась давать ребенку
    После неудачного использования латексной соски, решила приобрести силиконовую пустышку. Так как она меньше собирает на себя грязь, и ее легче мыть. Также она должна была быть ортодонтической, чтобы у ребенка формировался правильный прикус. Приобрела соску «Lubby».
  • 18.11.2020 - 11:35
    Портит ли пустышка прикус и зубы? Единственная пустышка, которую взял ребёнок после дешёвой «Ромашки».
    Всем доброго дня   Я хочу продолжить мамские темы и поговорить о пустышкахсосках.   Почему же мы всё-таки пользуемся пустышкой? Пользоваться этим аксессуаром я не собиралась, но впервые моему ребёнку сунул пустышку фотограф, когда мы делали фотосессию newborn.
  • 19.02.2015 - 18:13
    Нам не подошла.. Причины, сравнение с другими пустышками, много фото.
    Приобрели пустышку купившись на название! Конечно, каждой мамочке хочется (кажется) что ее малыш гениален! И все мы приобретаем любые средства для развития этой гениальности! Нашего карапуза совсем не впечатлила пустышка.((( Вообще он от соски никогда не отказывался.
  • 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36