Соска-пустышка Canpol babies Picnic - 23/312 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Бренд: Canpol babies

• Скажу сразу, что своим деткам я стараюсь все брать фирмы Canpol. Для меня эта фирма лучшая. И самый главный показатель- это соотношение ЦЕНА и КАЧЕСТВО. Покупала я эти пустышки за 50грн, сейчас будет дороже.
  • Производитель пустышек Canpol babies - Польша. Пустышка "Пикник" - высококачественная, безопасная и главное, анатомическая, предотвращает формирование у малышей неправильного прикуса. Ребенку очень нравится, хотя в пустышках, очень переборчив. Многие пустышки не нравятся, особенно, силиконовые.
  • 28.06.2018 - 17:39
    Хорошая пустышка, но есть один недостаток
    Добрый день, друзья. Каждая мама знает не понаслышке, что такое бессонные ночи с грудным ребенком. Бесконечные висения на груди, колики, зубы..плач и невыспанные оба, и мама, и ребенок. С моей старшей дочкой все так и было. Соски она вообще не признавала. Первая же была выплюнута подальше.
  • 19.09.2017 - 16:03
    Из многих подошла эта..
    Пробовали разных и много. Эта наша спасение. Покупали разные но именно соска этого производителя нам подошла: - форма круглая. Нет скошеных краев, как у ортодонтичных. - латекс. Мягкая, не такая жёсткая как силикон. Возможно из за этого ребёнку она понравилась. - кольцо в темноте не светится.
  • 22.07.2019 - 18:00
    Очень милые пустышки, но есть одно НО....
    Доброго времени суток, дорогие мамочки и папочки! В этом своем отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу сосок-пустышек для деток от бренда Canpol Babies из серии «Little Cutie» . Возрастная категория наших пустышек 6-18 месяцев . Страна производства: Польша.
  • 11.08.2020 - 19:21
    Пустышка которая не испортит захват груди
    Когда готовились к рождению ребенка, список покупок был не из маленьких, и пустышка в нем была на одном из первых мест. В интернете много отзывов и рекомендаций разных консультантов по ГВ о том что пустышки портят захват груди и могут быть проблемы с прикладыванием, и что ребенок перестанет брать…
  • 03.10.2016 - 12:33
    Малышка признает только эту!!!
    Пустышки бывают латексные (каучуковые, темные) и силиконовые (прозрачные). Будучи беременной, склонялась к латексным, так как они более экологичные (содержат природные материалы), хотя и менее долговечные (для столь недорогого товара это нестрашно).
  • 02.07.2019 - 17:27
    Важные особенности формы пустышки. Почему среди кучи сосок повторно купила именно эту?
    Как много мелочей нужно малышу ежедневно! Как много времени уходит на то, чтобы выбрать все детские аксессуары! Пустышки, они же соски, нужны большинству малышей. Сегодня расскажу об этой простой, но очень необходимой вещице. Это Соска-пустышка Canpol babies силиконовая со звёздами симметричная .
  • 31.05.2018 - 22:30
    Наша первая соска. Она любимая. Есть недостатки, но с ними я готова мириться.
    Соску, как и многие мамочки, я заказала ещё до родов, чтобы "была". С первой дочерью дружба с соской складывалась трудно, поэтому и сейчас я, особой надежды на неё не возлагала.
  • 15.05.2021 - 09:27
    Аналог дорогих сосок Bibs за сотку
    Всем привет. Сегодня пост для мамочек! Вернее даже для их детишек, которые берут соски-пустышки ! Думаю все, кто подписан на популярных блогеров в Инстаграм (у которых есть маленькие дети) видели как их дети сосут только соски Bibs-blush? Мне было интересно, сколько стоит такая соска?!
  • 17.06.2016 - 01:39
    Очень нужная вещь для мамочек, чьи детки сосут пустышку (+++ФОТО)
    Здравствуйте!   Держатель для соски очень нужная вещь, поцепил на нее соску, и не переживаешь, что она упадет на пол, замажется, потеряется, и так далее. Удобно всем: ребенку, папе и маме. Визуально привлекли мое внимание держатели фирмы Сanpol Babies. Что хорошего?
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 10.08.2021 - 07:59
    Мягкие, яркие, недорогие пеленки с Aliexpress. Возможно, из муслина - но это не точно
    Доброго дня! В последнее время благодаря настройкам поиска Алиэкспресс все чаще вместо платьев и аксессуаров подкидывает мне детские вещи. В очередной раз "всплыли" яркие пеленки, да ещё и из муслина.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 21.06.2021 - 14:29
    Не рекомендую‼️❗️Самые худшие подгузники, которые мы пробовали. Больше не купим⚠️
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Наверное, у каждой мамочки так было: остается два памперса из любимой упаковки подгузников (ну или тех, которые вам подошли) и ты просишь мужа «заскочить в ближайший Магнит Косметик», так как понимаешь, что…
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.