Соска-пустышка Киевгума «Ромашка» - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Бренд: Киевгума

• Первый месяц после выписки, особенно если ребенок первый, самый тяжелый... Ты многого не знаешь, не умеешь, боишься сделать что-то не так + ребенок сутками висит на груди!
  • 18.01.2020
    Всем привет!!! Свой отзыв хочу оставить о многоизвестной соске-пустышке «Ромашка».   Я стала мамой и, конечно, встал вопрос о пустышке. Самые дорогие соски я покупать не стала. Моя мама купила малышам 2 соски «Анюта». Малыши не особо признали такие пустышки.
  • Первой дочке пустышки не покупала до рождения, когда лежали в больничке там были резиновые «совдеповские» пустышки, сосала она их неохотно. Так как с первым ребенком я была неопытная мать приобрела несколько на пробу разной формы (круглые, плоские, ортодонтические ), материала (латекс, силикон ) и…
  • Молодые мамочки, у детей которых соски ромашки без колечек, в целях безопасности своих чад, замените соски на соски с колечками. Целиком соску, конечно, не проглотят, но испугаться и ротик поцарапать могут!!!Соска ромашка без колечка была любимой соской моего малыша.
  • 27.05.2016
    В вопросе давать пустышку или нет я сомневалась достаточно долго. В роддоме нам пустышки строго-настрого запрещали, но на всякий случай я приобрела знаменитую Авент с красивым-красивым дизайном)) Когда малыш повисел на груди пару дней подряд без перерыва (включая и ночь) , я решила- пустышке…
  • 27.11.2014
    Данная пустышка шла сразу с колечком. Соска эта у нас вторая по счету за 3 месяца, привыкла к ней быстро. Благодарна тому, кто придумал пустышку и маме, которая помогла приучить детей к ним.
  • Изначально, не хотела приучать своего ребенка к пустышке, да и сама в детстве пустышку я вообще не сосала. С самого рождения, кормила сынульку грудью и, после каждого кормления, он просто повисал на маминой тите (смеялись с мужем, сразу видно мужчина растем), так и засыпал.
  • Увы, а может и к счастью наш ребенок отказывается от пустышек вообще. Не нравится ей ни дорогие авентовские , ни какие либо другие. Эту копеешную я в начале даже и не рассматривала, так как казалось что они хуже намного.
  • Привет. Когда дочка отказалась от соски я даже обрадовалась, но позже стало ясно что в нашем случае это необходимость. Подобрали соску мы не сразу. Начали с дорогих, но дочка все отвергала. Пока нам не посоветовали попробовать ромашку. И она малышке понравилась. Плюс на мой взгляд только один.
  • 09.03.2012
    У меня двое детей, и старший, можно сказать вырос на этой соске. Она была одна из 5 предложеных, и выбрал он именно ее. А когда появилась дочурка - я разгадала "тайну" этой всемподходящей соски. Обычно ее дают детям с первых дней.
  • Когда была беременная, наивно полагала, что смогу избежать многих проблем, с которыми сталкиваются современные мамочки. Думала, что уж точно пустышку малышу давать не буду, чтобы потом не мучиться, отучая его от нее. Как же я тогда была неправа...
  • 09.12.2018
    Как же я была изначально против сосок! Думала, вдруг молока не будет, резина непонятная и так далее. Но, как только малыш начал плакать по пол часа, при этом грудь ужасно болела, я задумалась о покупке пустышки.
  • 08.05.2012
    Перед появлением своей крошки я тщательно подготовилась. И пустышку купила,хотя знала в роддоме не разрешают давать их малышам. Посоветовали в аптеке самую простую,по 100тг. Аптекарь сказала что именно их детки любят. Купила.
  • 02.11.2015
    Как обычно наверное многие мамы в роддом покупают именно ромашку, дешего, не жалко выбросить. С первым я так и сделала, все прошло хорошо. А второй отказался ее брать. Потом я купила другие пустышки, их он тоже не брал (фото 3 и 4 все варианты).
  • 27.03.2011
    Эту пустышку сосали оба моих ребенка, не потому что дешево, у нас лежат много разных сосок и авент, и другие дорогие и дешевые,но дети принимают только их. Когда ребенок еще совсем маленький и плачет, ты не знаешь,чем его успокоить, ребенок сам подскажет и выберит , что ему удобней и комфортней.
  • В этом отзыве речь пойдет о пустышке под милым названием "Ромашка" производства ООО Киевгума.     Немного про ООО Киевгума. Завод существует еще с начала 1930 г. и зарекомендовал себя, как лидер производства резиновых изделий.
  • 13.11.2018
    Моя дочь не брала соску где-то до 4 месяцев. Нам понадарили анатомических пустышек, которые вообще никак не воспринимались ребенком. Так случилось, что с самого рождения малышка лежала в больнице, и нянечки попросили нас купить "Ромашку".
  • 11.03.2012
    Когда мы с мужем поняли,что дорогущие соски нашему малышу не подходят,мы решили брать обычные,в аптеке стоят недорого порядка 15-20 рублей,может позволить каждый,обычно всегда покупала с колечком,а тут их не было в продаже,были вот эти самые ромашки,без колечек,и первое что я могу сказать о них,они …
  • 03.10.2014
    описание: латексная соска, с колечком и без. цена 15-20 руб. Я, как опытная мама, рекомендую обычные "советские" пустышки. Доказано, что они более физиологичны, к тому же пустышки из латекса прочнее силиконовых, это очень важно во время прорезывания зубов.
  • 22.11.2018
    В роддоме посоветовали купить эту пустышку, я так и сделала) В аптеке продавалась в коробочке и только дома я увидела, что она розовая, а у меня мальчик, ну да ладно.... для дома пойдёт подумала я. Кстати, цена всего 25 рМалыш ее не взял, слишком большая оказалась для него.
  • У нас трое деток и поэтому данные соски уже стали постоянными гостями в нашем доме. Стоят недорого, деток они устраивают, да и нас тоже, вот и отдаем им предпочтение. Цена их около 150 тенге (приблизительно 0,4$), бюджетно и доступно. Найти можно в любой аптеке, что тоже плюс.
  • 25.12.2010
    Против того, чтобы дети сосали резину(а часто и пластмассу), раньше детям в марлю хлеб заворачивали( наверно в этом что-то есть).Такая соска быстро ламаеться, дизайн тоже не очень - диаметр "ромашки" узкий и мои дети часто еще и прластмассовый край вместе с соской сосали!
  • 12.06.2012
    Сама я противница всяких сосок. Моя дочь была на исключительно грудном вскармливании 7 месяцев. Я её даже не допаивала. При этом набирали вес, как положено! Потом сразу перешли на ложечки. Нам, конечно надарили и сосок разных и бутылочек. Но, это все не пригодилось.
  • Здравствуйте девочки.....купила 3 месячной малышке своей эту пустышку с большим шариком,ребенок сразу взял ее больше не брала ни какую.....прошло три месяца и соска совсем сносилась почти и я начала ее искать в москве.
  • 07.08.2010
    Так как мы находимся на полном ГВ, я вообще изначально не планировала приучать малышку к пустышке, и у нас это с успехом получалось. Но когда у ребенка начались колики......ребенок сутками висел на груди, а в результате получал лишь усиливающиеся боли. Вот тут нам на помощь пришла соска.
  • Всем доброго времени! Поговорим с вами сегодня о тишине и спокойствии ребёнка, это будут соски - пустышки. Мой сыночек Ромашка, ни какие соски не взял, ни дорогие.. ни самые крутые ( Avent я имею ввиду) .
  • 03.02.2015
    Моей дочке уже 1 год и 9 месяцев, но мы до сих пор засыпаем только с пустышкой. Если честно, я уже потеряла надежду на от учение и поэтому решила просто-напросто покупать более дешевые пустышки и наедятся, что она их потеряет или они ей надоедят.
  • 14.08.2016
    Изначально, я не хотела приучать малыша к соске, но будучи беременной я все равно прикупила парочку( пусть будут). Брала разные :одну силиконовую, вторую- латексную.
  • Будучи беременной вторым малышом, купила недорогую германскую соску анатомической формы. Но новорожденная дочка соску эту отвергла категорически! Для меня было непривычным, что ребёнок не хочет сосать пустышку.
  • 17.01.2011
    у меня была чуть ли не истерика до слез,когда я увидела эту соску!! как будто ее из сундуков старых достали или из заначек довоенных )) когда в магазине столько ярких,интересных,эта соска смотрится так скромно.. Но..она ведь хорошая! очень маленькая сама латексная соска,для новорожденного самое то!
  • 15.09.2018
    Про пустышку «Ромашку» я узнала ещё в отделении патологии от мамашек, которые все как одна твердили, что нет лучше соски для младенца. Я сразу не поверила, накупила разных новороченных пустышек от известных производителей и взяла, конечно же и ромашку.
  • 05.03.2012
    Меня всегда забавляло то, как многие мамочки с уверенностью утверждают: "мой малыш не хочет брать соску, он их просто не любит", я недоумевала, глядя на своих карапузов, жадно почмокивавших пустышки, как ребенок может не любить соску?!
  • 09.03.2012
    Дочка родилась недоношенной, с маленькой нижней челюстью, поэтому нам рекомендовали постоянно сосать пустышку, чтобы челюсть росла быстрее. Что мы только не перепробовали! Маргоша категорически презирала анатомические пустышки, в том числе - хвалёные авентовские.
  • 06.10.2014
    Моей дочке нравятся определенные соски и я покупала только их. Но случилось так, что нам пришлось уехать в небольшой городок к моим родителям и там мы потеряли сразу две свои соски Так как без соски дочка заснуть просто не могла и начала сильно капризничать, пошли мы с ней в местную аптеку за…
  • 04.12.2014
    Еще до рождения малыша мною были приобретены разные варианты сосок. Но все их он плевал. Однако из больницы с нами приехала эта соска, она лежала рядом с моим малышом и нам ее отдали с собой. Сначала ребенок отказывался вообще от сосок. Но потом методом проб мы все таки остановились на этой соске.
  • 26.03.2011
    Еще когда я была в роддоме, мне притащили эту соску. Ничего не скажу, пригодилась, молока не хватало, врачи сказали время от времени обязательно давать.Сынуле понравилась сразу, быстро привык. Но боже мой, во что она превратилась через неделю!
  • 13.12.2010
    Мы тоже полностью на ГВ и соска в принцЫпе была нам тожа не нужна!Хотя походы в какие-нибудь отдаленные места(например,к врачу!-из-за дочиных воплей врача я понимала только по губам!)заставляли найти СВОЮ соску чтобы успокаиваться хотя бы на время!У нас сосок было 7 ...и эта была самая плохая!И…
  • 17.01.2011
    Я тоже из тех мамаш, кто перед родами били себя в грудь и кричали, что будут растить ребенка безо всяких памперсов и сосок! Сейчас даже смешно. Моя тетка назвала меня дореволюционной бабкой))))) Правильные подгузники и подходящая соска значительно облегчают и без того трудную жизнь молодой мамы, а, …
  • 20.01.2011
    Это была наша первая пустышка. В этой соске есть плюсы и минусы. Нам она подошла, только у нас была желтенькая ромашка. На вид очень красивая. У нее маленькая соска и она мягкая. Резина не вонючая. Наверное ребенку было удобно и приятно ее сосать. Так как признал он только эту.
  • 26.02.2017
    Могу поставить только 2 звезды пустышке ромашке и то, только за ее форму, сама люблю полевые цветы. покупала я ее еще до рождения ребенка, послушав советы окружающих, что нечего тратиться, детям достаточно именно ромашки.
  • Недорогая пустышка, но моей дочке только она и нравится. Какие я только не покупала ей?!? И дорогие и не очень дорогие, и очень дорогие, но ей они не нравятся, выплёвывает их и всё... А пустышку данного производителя она обожает. И материал - силикон очень приятный на ощупь.
  • 20.12.2020
    Хочу начать с того что сосок у нас было много. Начиная от дорогих фирмы Авен, заканчивая тех которые с прикольными дизайнами и надписями. Доча не хотела брать ни какую соску и честно говоря это было очень трудное время для меня. Доча капризничала и сразу выплевывала соски.
  • 08.12.2015
    Наверно большинство малышей начинают сосать именно эти соски, так наши мамы вырастили нас именно на них. Соски дешевые, продаются практически в каждой аптеке, некоторые есть с кольцами,есть и без них.
  • 19.11.2012
    Это была наша первая соска! Сразу ребенок взял и заснул крепко! Потом были эксперименты с боее дорогими, ортодонтическими и ОЧЕНЬ дорогими, покупала их из соображений - ну может полезнее будут с другой формой... Моя девочка с ортодонтической "хренью" во рту смотрела на меня непонимающими глазами.
  • 05.03.2012
    Пробовала сначала давать ему "правильные" ортодонтические пустышки (не одну фирму)- плевал дальше, чем видел))))и когда была в аптеке, случайно заметила ромашки... взяла одну на пробу - и ребенок взял без вопросов)))) Радует и цена - около 20 рублей)) Уже полгода пользуемся только ими.
  • 09.11.2010
    моя дочка изначально не хотела сосать ничего исскуственного. Какие только ей я пустышки не покупала причем за приличные деньги, одна история - все выплевывала.
  • 14.01.2018
    Здравствуйте всем тем кто читает мой отзыв! Сегодня я решила написать отзыв на счет соски - пустышки Киевгума "Ромашка". К ближе родам у меня возник вопрос какую соску купить лучше. В интернете много чего вычитала.
  • 15.12.2014
    Когда родилась дочь хотелось что бы у нее было все самое лучшее и соответственно фирменное. Купила canpol. Ничего плохого о тех сосках сказать не могу, но когда в очередной раз пошла за новой соской-увидела ромашку и решила попробовать.
  • 12.11.2010
    C пустышками можно сказать намучились с первым ребенком-во первых ,покупала только дорогие и считала что они более качественные. Но хотя многие детские врачи советуют известные фирмы,чтобы там прикус формировался правильно и все такое-мне лично импортные пустышки не нравились-очень уж…
  • 16.06.2011
    это была первая пустышка моей доченьки ей она невероятно нравилась, и хотя я со временем для собственного удобства перешла на Канпол со светящимися колечками, только удостоверилась, что эта дешевая пустышка не слишком уступает им по качеству.
  • 1
  • 2
  • 04.06.2018 - 11:39
    Соска убийца! Реальное фото соски, после двух недель эксплуатации! Моя история после которой я вообще боюсь давать соску ребенку!
    Я и не думала писать отзыв об этой соски, если бы не неприятная история с ее использованием... Поскольку это то, что касается детей я не смогла умолчать... Соску фирмы "Киевгума" я приобрела просто на случай, на первое время, брала на пробу обычные, чтобы понять, какие нам подойдут.
  • 21.06.2017 - 11:12
    Все гениальное просто и стоит копейки. Зачем платить больше? Качественную силиконовую ортодонтическая соску пустышку тоже можно купить за чуть-чуть денег ;).
    Ни для кого не секрет, что пустышки нужны детям не только для успокоения, но и для формирования правильного прикуса, для этих целей существуют соски со скошенным сосочком, так называемые - ортодонтические.     Раньше я покупала исключительно AVENT, CANPOL или NUK, и считала, что они и только они.
  • 07.04.2019 - 21:01
    Наша новая, бюджетная ортопедическая , силиконовая пустышка и все плюсы и минусы.
    Если в семье появляется маленький ребенок , то первым делом родители бежат в аптеку за пустышкой. Я отношусь тоже к этой категории родителей которые не брезгают спокойствием ребенка, да и своим за одно. Первую, вторую...
  • 06.05.2011 - 07:31
    нам не очень
    Искали мы эту соску очень долго, потому что она нам очень понравилась. Везде были только от 6 месяцев, а нам нужна была с 0. В конце концов мы ее нашли! Заплатили за нее почти 300 рублей и были очень счастливы! Ведь, как нам казалось, пустышка просто супер!
  • 30.10.2015 - 02:00
    ♥♥♥ Силикон или Латекс? ♥♥♥ Вишня или Ортодоническая? Дневная или Ночная?
    Хочу начать свой отзыв с нашими фотографиями )) Где пустышечка во всей красе )   Bi-bi выпускают пустышки на любой вкус и предпочтение: материал: силикон или латекс форма: вишневая или ортодоническая применение: "дневное" или "ночное" - они отличаются наличием и отсутствием колечка.
  • 28.07.2014 - 00:06
    Лучшая
    Всем читающим доброго времени суток)))) С чего начать, а наверное с главного, это лучшая соска из всего многообразия. И я знаю что говорю у меня их было больше 20 шт разных фирмформ и материалов.
  • 24.03.2013 - 00:03
    Измерит температуру Легко и Безопасно!
    Когда в семье появился малыш, встал вопрос как я буду измерять его температуру тела если понадобится. Поискала в интернете, нашла много отрицательных отзывов о сосках-термометрах (обо всех).
  • 27.07.2019 - 17:12
    Замечательная соска-пустышка
    Всем привет! В очередной раз решила написать детский отзыв, и в этот раз он будет посвящен соске-пустышке ортодонтической формы фирмы Baby line. С ней мы познакомились, когда моему сынишке было чуть больше 3 месяцев.
  • 30.03.2018 - 20:30
    Нам соска-пустышка Chicco из цельнолитого силикона подошла, хотя были сомнения + ОБНОВЛЕНИЕ спустя год использования
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Нам эта соска подошла сразу, не смотря на то, что использовать ее начали с 3х недель. Хотя сперва у меня были сомнения в том, что она нам по размеру, уж очень огромной она мне показалась.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.