Соска-пустышка Mepsi "Котик" латексная классическая, 6+ мес - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Бренд: Mepsi

• 26.11.2021 - 22:56
    Ваш ребенок берет лишь классические соски? Тогда эта малышка от полугода станет прекрасным помощником
    Всем привет! это мой второй отзыв о пустышке от mepsi для категории детей 6+. Первый вариант мало чем отличается от данного. разве что рисунок там котик . Эта же версия с зайчиком, и ниже более подробно расскажу о преимуществах пустышки.
  • 15.06.2013 - 22:09
    Лучшая соска!
    К рождению малыша мы купили сосочку ортодонтическую и малыш почему-то ее выплевывал всегда и продолжал кричать. Купили ещё одну, тоже со скошенным краем, но не тут-то было. И вот нам на спасение пришла соска БиБи формы вишня (круглая классическая).
  • 11.08.2019 - 14:35
    Надежный успокоитель от Philips Avent для малышей с милыми зверушками. Но есть и минус у пустышек
    Здравствуйте! Для тех, кому тема крайне актуальна, особенно с новорожденными и всеми гаджетами, который крайне нужны от 0 лет знают, что рынок насыщен марками, разновидностями всего, что даже опытная мама может заблудиться в этом изобилии. Речь в этом обзоре пойдет о пустышках.
  • 31.03.2017 - 09:31
    Милота одним словом. Дорогая ,но качественная пустышка AVENT от 0-6 месяцев
    Доброго утра , Всем !!! Сегодняшний отзыв для тех ,кто подумывает о приобретении пустышки для своего чада   Я из тех,кто считает, что пустышки все же должны быть ... Так как в некоторые моменты,они способны реально облегчить жизнь и избежать утечку нервов.
  • 20.11.2021 - 17:16
    В чём польза соски-пустышки для новорожденного?🤱🏼
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на милую соску-пустышку. Как и водится , будучи ещё в положении , мы покупали все для будущей малышки, и решили купить пару сосок, не сильно понимая вред и пользу.
  • 14.09.2021 - 23:43
    Единственные в своем роде 3+. Что особенного и почему многим не нравятся?
    Доброго времени суток! так исторически сложилось, что с род.дома наша дочурка привыкла в обычным пустышкам (сейчас очень жалею, что не дала изначально анатомическую или же ортодонтическую) но как говорится имеем, что имеем.
  • 06.07.2020 - 12:06
    Маленькая помощница 😉
    Всем привет О пользе и вреде пустышек я не буду говорить в этом отзыве. Раз отзыв есть, значит сосками мы активно пользуемся   Соска-пустышка Mepsi Латексная ортодонтическая Производитель Россия; Цена 170 руб; Срок службы 1 мес; Срок годности 3 года; Место покупки им "Waildberries" Пустышки меняем…
  • 16.10.2019 - 07:57
    Соска для младенца , которую мы одобрили
    Когда ты планируешь стать мамой, ты можешь иметь твёрдые убеждения : к рукам приучать не буду, подгузники вредно, будет спать отдельно... И ещё много всего, что не осуществляется, когда на свет появляется чадо) Конечно, предубеждения коснулись и пустышки.
  • 18.05.2014 - 10:13
    Детка с самого начала отказался ее взять + фото
    Когда эту красоту нам из Москвы привезла свекровь, мы с супругом были в полном восторге. Упаковка была снабжена длиннющей инструкцией, где пустышка расхваливалась со всех сторон: удобная, эффективная, полезная для прикуса и чуть ли не спасает от инфекций. Мы с мужем готовы были сами ее сосать.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 20.11.2021 - 17:16
    В чём польза соски-пустышки для новорожденного?🤱🏼
  • 14.09.2021 - 23:43
    Единственные в своем роде 3+. Что особенного и почему многим не нравятся?
  • 24.10.2021 - 11:47
    Милые пустышки, которые подойдут каждому малышу🌸
    Всем привет, дорогие читатели!Сегодня я хочу продолжить свои отзывы и сделать ещё один для малышей и их родителей! Я думаю , что каждый из нас сталкивался с проблемой того, что малыш по тем или иным причинам отказывался брать соску.
  • 02.11.2021 - 23:02
    Как научить ребёнка жевать? Дать ему Бонди. Может ли малыш подавится печеньем? Расскажу про свой опыт.
    Добро пожаловать в мой отзыв! С этим бегемотиком Бонди я знакома уже около 16 лет, тогда его ела моя младшая сестра, затем, несмотря на свою безглютеновую диету , я ела его в роддоме, а теперь стала давать и своей дочке.
  • 17.11.2021 - 21:20
    Пустышки спасители.
    Всем привет!Сегодня расскажу о первых пустышках, которые приглянулись сыну. Приучить к ним ребенка у меня не получалось. За две недели у нас скопилась целая гора различных по фактуре и внешнему виду пустышек. Были тонкие, толстые, литые, из латекса и силикона, плоские и круглые.
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 21.11.2021 - 20:12
    Соска-пустышка Philips Avent Classic 0-6 - идеальный набор сосок с рождения!
    Всем доброго времени суток!   С маркой Avent у меня сложились отношения сразу же. Ещё до рождения ребёнка я тщательно подбирала все детали. Практически всё у меня было от Phillips Avent.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Детское мыло для атопичной кожи, склонной к зуду | Единственное из всех, которое мне подошло | Использую больше 5 лет | В поездки беру один брусок мыла, который заменяет мне почти ВСЁ
    Здравствуйте! В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о детском мыле от компании "Невская косметика" Этим детским мылом я пользуюсь уже много лет, с тех пор, как у меня появилось аутоиммунное кожное заболевание и моя кожа стала очень чувствительной и склонной к зуду.