Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:20

соска пустышка ромашка без колечка понравилась тем что легкая произведена из латекса и нравится ребенку да цена не дорогая продается в индивидуальной упаковке картонной коробочке .но есть пару минусов к ней постоянно липнет много пыли и разных ворсинок нет защитного колпачка а еще ребенок может ее заталкивать в рот целиком

Достоинства
  • Дёшево
  • Доступно
  • Легкая
  • Мягкая
  • Понравилась ребенку
Недостатки
  • Не совсем безопасна
  • Нет защитного футляра
  • Нет колечка
  • Периодически может слипаться
dana8338рекомендует
  • 12.11.2010
    C пустышками можно сказать намучились с первым ребенком-во первых ,покупала только дорогие и считала что они более качественные. Но хотя многие детские врачи советуют известные фирмы,чтобы там прикус формировался правильно и все такое-мне лично импортные пустышки не нравились-очень уж…
  • Здравствуйте девочки.....купила 3 месячной малышке своей эту пустышку с большим шариком,ребенок сразу взял ее больше не брала ни какую.....прошло три месяца и соска совсем сносилась почти и я начала ее искать в москве.
  • 26.05.2013
    Мой малыш категорически отказывался брать пустышки, какие только непредлагала. А соску ему давать хотелось для успокоения и чтобы десны чесал, когда резаться начнут.