Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 01:08

несколько дней

Как и рассказывала раннее, участвовали в фотосессии бренда Lovi и получили подарки - продукцию бренда. Помимо бутылочек и поильников, нам подарили ещё крутые пустышки серии Wild Soul. Честно, никогда ещё не видела таких красивых пустышек. Обычно в детском мире все какие-то стандартные, без каких-то супер красивых рисунков, а тут ТАКОЕ 🥰

🍃 Основная информация:

Бренд: Lovi.

Тип товара: соска-пустышка.

Материалы: полипропилен, силикон.

Ограничение по возрасту: 6-18 мес.

Стоимость: 569 руб.

🍃 В комплекте:

• пустышка - 2 шт.
  • колпачок - 2 шт.
  • контейнер для хранения.

🌱 Упаковка:

Соски-пустышки были упакованы в пластмассовый контейнер на котором указана вся необходимая информация для потребителя.

Контейнер прозрачный, через него хорошо виден дизайн самих пустышек. Дизайн на самом деле меня очень впечатлил! Впервые вижу такие интересные соски. Нежные и гармоничные, хорошо подходят деткам.

У каждой пустышки есть защитный колпачок, который защищает ее от загрязнения.

Сама соска - динамическая. Благодаря особому материалу (неоднородному силикону) пустышка растягивается и сжимается в такт сосанию, как материнский сосок.

Нагубник сделан в форме «бабочки», чтобы малышу было удобно дышать носиком.
Отверстия в области щёчек обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, защищая кожу малыша от раздражения.

🍃 Преимущества, которые мне удалось выделить:

• Не нарушает сосательный рефлекс.

• Предотвращает рефлекс жевания соска.

• Позволяет свободно дышать и глотать слюну.

• Не нарушает естественное развитие речи и прикус.

• Не высокая стоимость.

• Привлекательный дизайн. ​​​​

Так же засчет того, что у пустышки есть ручка, ее удобно давать малышу и забирать ее. Довольно часто встречала пустышки без ручки, что казалось мне крайне неудобным.
Помимо этого, за данную ручку можно прицепить держатель и крепить пустышку к одежде. Это действительно удобно, особенно тогда, когда ребёнок часто плюет соску.

Соска понравилась не только мне, но и Кириллу. Используем с удовольствием! Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Качество
  • Привлекательный дизайн
  • Удобство
  • Цена
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
11.09.2022
Очень симпатичная, и малыш тоже)
Спасибо ♥️
Милый дизайн😍
Сладкий пупс 😻
  • 11.06.2017 - 16:28
    Пустышка...друг или враг?! Силиконовая пустышка Philips Avent стала нашим настоящим помощником! Ортодонтическая пустышка без бисфенола А и с ярким милым принтом!
    Всем привет! Пустышка - зло... внушила я себе во время беременности . Ибо неоднократно слышала это из разных источников, когда собирала приданное своему сыночку. Все это было логично обоснованно, поэтому с моей стороны я четко решила - никаких пустышек в моем доме!
  • Замечательные пустышки, ребенку очень нравятся
    Когда то в детстве, на приеме у ортодонта, я услышала, что мой неправильный прикус из за соски. Это крепко засело в моей памяти. Поэтому, еще будучи беременной, я твердо решила, что своему ребенку я куплю качественную ортодонтическую пустышку. Выбирала соску придирчиво, обращая внимание на мелочи.
  • 24.05.2020 - 20:25
    Неплохая, но у нас фаворит остался другой.
    Пустышку данного производителя купила моя мама для дочки 6-18 месяцев. До 3х месяцев мы пользовались другой фирмы пустышками и когда пришло время по возрасту менять я уже решила купить Canpol, так как с полугода все равно нас ждёт эта. Визуально они очень красивые.
  • Расскажу почему я ЗА пустышку, и почему именно за эту!!!
    Несмотря на огромное количество отзывов на эту пустышку решила все таки написать свой.Я с самого начала была против пустышек-неправильный прикус и так далее,кстати поэтому и выбрали ортодоническую, пугал ещё тот момент что к пустышке надо как приучать так и отучать, всякую грязь ребёнок в рот может …
  • 06.12.2015 - 14:50
    Идеально подошла нам! А также сравнение с соской Pigeon! Кто же лучше? Америка или Япония? (+ фотоколлажи)
    Здравствуйте! С рождения и до 3 месяцев мы пользовались соской Pigeon "Машинка" (муж впопыхах покупал для выписки из роддома для дочки. Да, без юмора не обошлось). Вроде бы соска неплохая, по размеру небольшая, да и фирма солидная.
  • 23.07.2016 - 15:48
    Тест драйв пустышек! Сравниваем 2 литые бюджетные и 2 ну очень эконом класса!
    Хоть здесь и указана одна модель из этой коллекции я расскажу вам про 2 из них. Была на днях в Детском мире и набрела на акцию фирмы Chicco - 2 вещь с меньшей ценой в подарок. Как раз хотела новых пустышек купить, красивых и ортопедических все как надо.
  • 23.03.2019 - 13:49
    ТАКОГО не позволяла себе даже соска за 50₽! Отзыв должен был быть на 5 звёзд, а в итоге 2!
    Будучи не первый раз мамой, я заранее купила целый арсенал сосок для своей малышки, по опыту зная, что не каждая придётся ей по душе. Хотелось, что бы у дочки был «выбор».
  • Собрали коллекцию пустышек,пока не нашли её "Любимую" от Lovi?
    Всем доброго времени суток.Хочу поделиться с вами долгим поиском пустышек,и как я всё же купила эти.Перед родами купила в магазине первые попавшиеся на глаза 2 дешёвые пустышки ,силиконовую и латексную.Ребенок выбрал латексную "капелькой" и всё бы хорошо,НО как выяснилось позже,этой модели у…
  • 06.05.2020 - 19:49
    Стиль и качество!
    Невероятно стильная пустышка! Как увидела, не смогла остановиться от покупки. В описании интернет-магазина написано, что разработана при участии врачей - не знаю, правда или нет, но внешне пустышка не совсем обычная, произвела на меня впечатление очень качественной.
  • 06.06.2022 - 14:40
    Как здорово, что они появились в России
    Мой сын родился в 17 году, тогда этот бренд ещё не был в России и я не знала о нём.   Но ситуация, что сын не брал ни одну пустышку, а она нам была очень нужна, ведь практически с рождения малыша я работала. Поэтому бутылочки и пустышки так важны.
  • 30.09.2022 - 14:44
    Первая, и зная своих детей, последняя пустышка - тем не менее, на этот, 4-ый раз хоть какой то минимально практичный толк от нее есть.
    Всем привет. У меня четверо детей, и все они ( да, даже про новорожденного я уже могу так писать) НЕ любят пустышки, трое старших не сосали их и суток, хотя у них ассортимент был даже больше, чем сейчас у младшего сына ( вообще одна, первая и последняя).
  • 29.07.2022 - 12:53
    Я бы много заплатила, чтобы никогда не покупать эту пустышку!
    С рождением ребёнка по ряду причин у нас началось ИВ. как знают многие мамы, если ребёнок ест смесь, то его сосательный рефлекс нужно куда то деть, оптимально давать пустышку, раз с грудью не получилось… Первая пустышка другого бренда из силикона с анатомической формой не подошла и тогда в детском…
  • 29.04.2022 - 21:48
    Хорошая пустышка, но не на долго, читаем инструкцию. Латекс или силикон. О том как соска помогла наладить дневной сон
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о том, как мой ребенок решил, что пора бы обзавестись соской. Ну и, конечно же, о моем впечатлении от соски NUK Baby Rose and Blue из латекса. Предыстория Готовясь стать мамой, я была твердо уверена, что соска моему ребенку не понадобится.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 05.09.2022 - 22:36
    Используем с роддома - после этой пустышки пластиковые дочь просто не воспринимала. Качественный силикон и максимум безопасности. Chicco не подвёл!
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Хочу этот отзыв посвятить такой детской тематике как ПУСТЫШКА! Сколько же всяких споров, мифов, предрассудков и прочей ереси ходит вокруг этого детского девайса И смех и грех, честное слово.
  • 22.07.2022 - 21:48
    Соски-пустышки Baby Go - самые отвратительные👎🏼 Улетели в мусорное ведро❌
    До 6 месяцев мы использовали комплекты сосок Canpol baby из двух штук, которые я приобретала в Детском мире (вот эти ). И лучше бы я ничего больше не пробовала, потому что покупка новых сосок стала самой отвратительной покупкой из всех детских товаров, с которыми пришлось столкнуться.
  • 16.05.2022 - 03:30
    Злиться или хвалить? Даже не знаю.. Бутылочка для кормления MAM Easy Start Anti Colic имеет много плюсов, но все их перечеркивает один огромный минус
    Я много читала отзывы о разных бутылочках, бутылочка для кормления MAM Easy Start Anti Colic имеет блестящую репутацию, поэтому решила попробовать именно ее. В наборе продается бутылка и соска, подходят с рождения, производитель пишет о множестве преимуществ.
  • 26.04.2022 - 15:16
    До любимых не дотянули, но при небольшом бюджете очень даже 🔥
    Доброго времени суток! у меня в фаворитах трусиков всегда были лишь известные марки , такие как памперс или же хаггис . Последние мы используем почти с рождения и очень довольны. Но в связи с последними событиями, пришлось искать альтернативу, так как цена начала сильно кусаться.
  • 16.05.2022 - 20:04
    Наконец-то, к 6 месяцам нашли непротекающие японские подгузники, но тут возникла новая проблема
    Мне нравятся японские подгузники, потому что они не пахнут и нежные к коже малышей. Пробовала Goon и Moony . Сначала двойняшки были маленькими, и моча часто вытекала сбоку. Так было во всех подгузниках, кроме памперсов. Но памперсы терпеть не могу и продолжала давать шанс японским.