Взятие соскоба с кожи и ногтей на грибок - отзывы

• 09.10.2019 - 18:13
    Лечение грибка ногтя. Раствор Клотримазол.
    Второй раствор от грибка для ногтей, которые мне назначал дерматолог. Клотримазол - лосьон для кожи и ногтей. Флакон 10 мл стоит около 120 рублей. Дозатор мне не понравился, все просто льется, а не капает. Неэкономичное использование. Но хватило на месяц и хорошо.
  • 19.10.2021 - 12:45
    Помогает мне отращивать с каре длинные волосы. И в период простуд актуально.
    Всем привет!   Уж потеряла я веру в искусственные аптечные витамины. Когда страдала от упадка сил и синдрома хронической усталости на работе - я перепробовала кучу разных витаминных комплексов. В итоге никакого толку. Еще и иммунитет падал и простудные заболевания цепляли.
  • 08.11.2021 - 20:14
    Эпидерил MICO помог от грибка ногтей
    Недавно муж стал ходить в бассейн и подцепил грибок, я так думаю в душе. Обратились к врачу, мужу сделали соскоб, через 2 недели диагноз подтвердился, выписали лак специальный. Но лак к сожалению не помог, даже изменений не было, хотя стоил он около 900 рублей за флакончик.
  • 20.09.2016 - 18:56
    Если у Вас проблемная кожа, задумайтесь над тем, чтобы сдать анализ на ДЕМОДЕКОЗ. Как я вылечила демодекоз за 2 месяца самостоятельно. Делюсь ВСЕМ, что я узнала о демодекозе и откровенными ФОТО (не для слабонервных и брезгливых)
    Привет всем! Если у Вас проблемная кожа, то, возможной причиной является заболевание демодекоз. Это кожный клещ, который живет на коже каждого человека, но при некоторых благоприятных для клеща условиях (например, снижение иммунитета) он начинает активно размножаться и провоцирует появление…
  • 18.05.2016 - 12:23
    Кому подойдет такая пилочка? Отзыв обновлён спустя месяц использования (фото ДО и ПОСЛЕ))
    Всем читателям привет! Вчера я говорила о пилочке MERTZ 602C. Сегодня же хотела обсудить другую модель, а именно MERTZ 602M. Многие дамы страдают расслаивающими ногтями или же кого-то просто раздражает и расстраивает факт того, что после подпиливания вокруг ногтя одни "лохмотья".
  • 06.04.2014 - 06:18
    Жидкость отлично работает
    В доме закончилась жидкость для снятия лака, а мне срочно нужно было привести ногти в порядок. Поскакала в магазин. А на полке только эта. Повертела ее в руках и взяла, стоила она 65 рублей. На флаконе написано, что это Жидкость для снятия лака с маслом перечной мяты для увлажнения кожи и ногтей.
  • 01.06.2014 - 21:55
    Как отрастить волосы? Витамины в помощь. Отзыв о комплексе Biotin + сравнение с Maxi-Hair
    Всем привет! Витамины для волос, кожи и ногтей Biotin Forte заказывала а Айхерб. Выбрала как альтернативу популярным витаминам Maxi-Hair , . Тот комплекс мне, в общем, в чем-то помог, но все же смущал состав с огромными дозами.
  • 01.05.2015 - 11:49
    Финские витамины - самые лучшие!
    Отступление: До тех пор,пока рубль не упал так сильно по отношению к евро,я очень часто ездила в Финляндию! А там в каждом магазине и супер-маркете всегда огромный выбор витаминов и добавок,каждый раз глаза разбегаются,когда их вижу) Бывают и очень дешевые по цене,бывают и дорогие - но при этом все …
  • 17.05.2017 - 17:57
    СЛЗ СССР: бюджетный крем для рук с бюджетным действием. Токсичные компоненты в составе.
    Этот крем для рук я выбирала ещё давно, руководствуясь исключительно отзывами на Irecommend. Средства этой незнакомой мне марки я увидела в Совместных закупках , они были довольно бюджетными, а их рейтинг на нашем сайте оказался на удивление высоким.
  • 06.04.2022 - 14:53
    "У Вас 4 клеща на одной реснице прыгают", - сказал мне лаборант. Привезла эту гадость из санатория. Как сдать анализ, и как лечить. Мутная история медицинских назначений.
    Здравствуйте. Приехав из санатория, я практически сразу заметила, что после пробуждения стали появляться какие-то чешуйки на глазах. Дискомфорта особенно не доставляли. После умывания все проходило.
  • 09.05.2022 - 16:53
    ✔️Биотин 21st Century Health Care в дозировке 5000 мкг. Действительно помог восстановиться после болезни, хотя хотелось реветь после каждого мытья головы!
    Здравствуйте!   Осенью прошлого года столкнулась с такой проблемой, как сильное выпадение волос. Стала это замечать именно после болезни: хоть тест и был отрицательный, но по всем симптомам было похоже именно на корону.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 26.07.2022 - 14:23
    Стаж наращивания ресниц уже 7 лет. Советы как носить реснички дольше
    Первый раз я сделала наращивание ресниц в 2015 году. В то время индустрия ресничек в России только начинала развиваться. Тогда клеили или толстенные ресницы или говорили, что с вашими ресницами нельзя делать двойной объем, а то свои отвалятся. И это мне говорил не один и даже не два мастера.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 18.04.2022 - 21:13
    Прощайте, боль и слезы от вросших в кровь ногтей! Сильно врезается ноготь при ходьбе? Ищите мастера, ставьте титановую нить!
    Всем привет! У проблемных ногтей шансов остаться таковыми всё меньше и меньше, вот уже целая система коррекции такой беды придумана. Кто боится, но периодически страдает от воспалённых уголочков на больших пальцах ног - расскажу как устроена эта система коррекции, как много на это нужно времени,…
  • Самые главные ритуалы для поддержания своей кожи в прекрасном состоянии. Уход за ногами которые предласположенны к варикозу.
    Всем привет!   Перейду сразу к делу) Уход за кожей тела это ритуал который нужно совершать каждый день. И начинать конечно же следует с правильного питания. От питания зависит и степень целлюлита на вашей попе и гладкость кожи на вашем теле)   Я не буду подробно останавливаться на теме пп.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 08.09.2022 - 14:08
    Тоник, который борется с отёками, увлажняет и подтягивает кожу. А в жару он заменил мне крем для лица!
    Лето 2022 выдалось в Москве настолько жарким, что мне пришлось даже отказаться от крема для лица. Ибо он был лишним слоем, с которым очень тяжело, который в итоге провоцировал появление прыщей. Причём совершенно любой крем.   Совсем без ничего на лице ходить тоже как-то непривычно.