Опубликовано 31 Май, 2020 - 13:30

39 руб (по акции)

Во время обеденного перерыва мне в гостях довелось попробовать необычный гороховый суп. Изюминка его в том, что основной компонент- горошек, выглядел не как кругляш, а был приплюснутым. Пришлось поинтересоваться рецептом: оказалось, что никакого волшебства здесь нет, а есть "Yelli" kids гороховый🌈

Сами по себе бобы- достаточно непростой для переваривания продукт, да и время варки у них длительное, но, зная пользу, включать их в свой рацион всё же нужно!

Горох- богатейший источник растительного белка и незаменимых микроэлементов.

Поэтому, попробовав такой супец, решила приготовить его дома, тем более, была уверена, что детям он понравится!

Упаковка
Красочную упаковку нашла в "О'кее" по цене 39 рублей. В отличие от готовых концентратов, "Yelli" лишён:

Глутамата

❌Красителей

❌Е-шек

В составе лишь:

Состав и описание продукта
Время варки, количество порций
Рассчитан такой пакетик на 1л бульона, но я люблю, когда овощей побольше, соответственно, и объём жидкости увеличила.

Производитель: ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка" из Карелии

Производитель, штрих-код
Он выпустил целую линейку каш и супчиков для детей! Запакован продукт в плотный целлофан достаточно герметично, т.е. от влаги защищён.
Герметичная упаковка
Способ приготовления
Мне нравится небольшой объём этого пакетика, который можно использовать разово👍 Когда открыли упаковку, почувствовали аппетитные запах овощей и зелени.
Дроблёные и сушёные овощи
Я чуть подредактировала рецепт и одновременно в готовый мясной бульон вместе с картофелем засыпала сушёные бобы и овощи от "Yelli", а позже добавила замороженной петрушки.

Скорость приготовления- выше всяких похвал! 20 минут пролетели незаметно. Удалось избежать замачивания гороха и его долговременной варки. И детям понравилось, и взрослые перекусили😋

Гороховый удался!
С ароматным хлебом

Так что, если времени в обрез, а по гороховому соскучились, присмотритесь к "Yelli" kids, рекомендую!

А также попробуйте вкусные каши с фруктами, которые понравятся даже малоежкам:

Овсяная с клюквой и яблоком🍏

Овсянка с дыней и ананасом🍈🍍

Овсянку с абрикосом🍑

Достоинства
  • В составе натуральные ингридиенты
  • Вкусно
  • Готовить быстро и легко
  • Интересный вид
  • Овощи не развариваются
  • Удобно брать в поездки
Недостатки
  • Без акции дороговато
AURORA_93рекомендует
я бы и сам слопал) Лосяш -шикарный Big smile
Лосяш-загляденье! И супчик скоренький получился)🍜
31.05.2020
Интересный суп, надо будет тоже попробовать
Стоит попробовать))
31.05.2020
По акции отличная цена выходит 👍
Недорого и вкусно🌹