Опубликовано 4 Май, 2018 - 00:01

Здравствуйте дорогие девушки. Мое знакомство с Sospiro Erba Pura произошло совершенно неожиданно, так же неожиданно как, когда мы влюбляемся. Несколько лет назад я начала задумываться о новом парфюме, так как мои уже надоели, и при встречи с друзьями многие узнавали во что я «одета». Поход к нишевым духам заканчивался провалом, так как все духи для меня воняли и я не могла понять как таким можно пользоваться. Перечитала много инфо о нишевых духах, писала на форумах и в чатах, расспрашивала подруг и знакомых, выбирала лучшее и ходила на пробу. Но все было не мое. От каждого парфюма болела голова страшно. В конечном итоге я забросила эту идею, в надежде что может быть, когда нибудь я его встречу. Прошёл год или полтора и я оправилась в магазин купить капли для крема. Проходя мимо нишевых духов, я заметила невзрачную бутылочку парфюма. Понюхав его ради интереса, я очень удивилась что запах давольно свежей и приятный. Ко мне подошла женщина консультант и предложила помощь. Я ей объяснила что хочется найти свой парфюм, он должен быть крышу сносящий, необычный и шлейфовый, без головных болей и не тяжелый. После нескольких проб, девушка быстро смекнула что мне нужно и предложила самый лучший парфюм по ее мнению. Когда я его понюхала, меня как будто током пронзило. Хотя сильно забивал запах предыдущих парфюмов, я его узнала, это он... привет)) Купив заветную бутылочку, я начала читать отзывы об этом красавце. Чем больше я читала, тем больше он меня интриговал. Таких протертчивых комментариев я никогда не читала, ни за один парфюм.

Итак, что для меня Sospiro Erba Pura. Как только вы его наносите, это невероятный взрыв фруктов, несколько секунд облачного кайфа. Запах Божественный, настроение на высоте! Фруктовому шлейфу даёт неуловимую загадку амбра. Через несколько часов выходит Белый мускус, он даёт восточные ноты запаху, но ни в коем случае не перебивает фруктовое облако. Запах спокойный. Не навязчивый. Одназначно в нем есть загадка, что придает невероятный шарм этому парфюму. Запах дорогой с шиком. Вечером после душа, фруктовая эйфория снова начинает укутывать облаком. Он у меня живет уже неделю. Я физически без него не могу. Уже вторую ночь наношу одним пшиком на волосы и отправляюсь спать. Мужу он пришёлся тоже по душе. Я уверена что с Sospiro Erba Pura у меня будет долгий роман)))

p.s наносить Erba Pura одним пшиком. Облачком или же сзади на шею. Ни в коем случае 3-5 пшиком. Задушите себя и окружающих.

Достоинства
  • Стойкие
  • Шлейфовые
NataliStarStarрекомендует
03.06.2018
Я задушила всех! Настолько я влюбилась, что первый раз по неопытности напшикала от души.

Безумная моя любовь и эйфория. Эмоциональный, страстный, необыкновенный. Такого нет ни у кого однозначно. Готова утонуть в его брызгах и никому не отдавать. Smile)