Опубликовано 20 Март, 2017 - 00:00

Легкая жидкая сыворотка нежно-розового цвета с легкой отдушкой, которую можно использовать как самостоятельный продукт (я так и делала в жаркое время года) или вместе с Кислородным Увлажняющим кремом этой же серии. Сыворотку не нужно смешивать с кремом, она наносится первой.

Во флакончике 30 мл сыворотки, которая извлекается оттуда специальной пипеткой, которая прикреплена к крышке. Сыворотка довольная жидкая и текучая. Я долго не могла приловчиться к процессу ее извлечения, потому что когда вынимаешь пипетку из флакончика, сыворотка оказывается не только внутри нее, но и снаружи. И она начинает сразу же стекать и капать на раковину, столик и повсюду, где я ее открываю. Таким образом, в первое время пока я пыталась приловчиться, я потеряла порядка 15 ее капель (при учете, что на все лицо мне достаточно трех). Сыворотка очень экономная и предыдущего флакончика мне хватило на 5 месяцев ежедневного использования.

В состав сыворотки входит запатентованный кислородный комплекс, гиалуроновая кислота, экстракт листьев вернонии, витамины и минералы. В состав сыворотки также входит силикон, которого, многие, почему-то боятся. А ведь силикон является проводником полезных веществ в кожу, и в маленьких количествах, таких как в креме, он не вредит. В сыворотке силикон ощущается намного меньше, чем в Увлажняющем креме этой же серии.

После нанесения на кожу лица, сыворотка моментально впитывается. Она хорошо увлажняет, при этом в течение дня не появляются жирные испарины. Лицо по утрам не выглядит отекшим, поры не забиты, кожа стала мягкой. А вот с мимическими морщинками эта серия, в моем случае, не справилась. Но совсем мелкие морщинки стали менее выраженными, как будто они заполнились изнутри.

Напомню, что сыворотку я использую в комплексе вместе с кремом этой же серии.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально разглаживает кожу
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Неудобное извлечение из флакона
Vika-Yazhevikaрекомендует