Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:39

Захотелось мне как-то купить тени для век чёрного и белого цвета, а тут Avon взял да и попался мне на глаза. В общем, недолго думая, я взяла и заказала себе тени для век Avon двухцветные TRUE COLOUR.

Состав и фото: хорошие тени для век Avon двухцветные TRUE COLOUR, цвет Black star

Кожа лица у меня жирная и веки тоже, поэтому хоть тени, хоть карандашики водостойкие наноси - размывается Sad Так вот, несколько часов могу походить с этими тенями, а потом уже начинают размываться и скатываться. НО! Если их нанести на базу для теней от Avon, то я могу ходить весь день и ничего не скатается и не размоется Laughing out loud Правда у этой базы есть свои НО, но об этом в этом отзыве...

Также чёрные тени я часто использую как подводку для глаз. Беру тонкую кисточку, смачиваю её водичкой и набираю на неё чёрные тени и рисую Smile Держится долго Smile

Чёрный цвет теней матовый, а вот белый весь мерцает Smile Разыскиваю белые тени матовые, но пока всё тщетно Sad

Хорошо смываются эти тени вот этой моей смывалкой

АП от 26 декабря 2014 года. Нашла у себя упаковку на эти тени. Оказывается у чёрных и белых цветов разный состав! Загружаю фото состава!!!

Достоинства
  • Легко наносятся
  • Не осыпаются
  • Неплохие цвета
Мамочка с дельф...рекомендует
19.12.2014
У avon хорошие тени) Мне нравятся цвета)))
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, я другими от Avon тоже пользовалась. Готовлюсь обзорчик сделать и на них Shy
04.03.2015
мне такие в подарок прищли)
  • 22.12.2012 - 01:53
    Идеальное трио! Безупречные оттенки и качество! Готова признать эти тени лучшими в Эйвон!(Фото макияжа)
    С наступающими праздниками, девочки!Не могла не написать отзыв об этих чудесных тенях, купленных мною совсем недавно, но удививших меня так приятно, что хочется поставить им все сто баллов!Мой любимый и вредный Эйвон так долго держал от меня в секрете сие чудо, вернее я как то не обращала на эти…
  • 27.04.2014 - 14:40
    Купить, чтобы выбросить. Фото-эксперимент с тенями Эйвон
    Многослойность, многоцветье, двухфазность и прочая разность текстур в косметике всегда манят меня, как магнит. Ну вот не меньше кофейно-шоколадных отдушек манят. А иногда даже и больше, особенно в декоративной косметике.
  • Очень красивые + фото цвета Satin deluxe
    Эти тени я покупала по распродаже. Они очень эффектно смотрятся, поэтому я решила написать про них отзыв. Они сочетают в себе 2 оттенка, я выбрала Satin deluxe.
  • 22.04.2017 - 12:55
    Мои ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА с палеткой Avon ColorTrend 💁🏻 Как УКРОТИТЬ данную палетку и кому СТОИТ к ней ПРИСМОТРЕТЬСЯ
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования ещё одной палетки от Avon ColorTrend Тени для век Двойные   Купила я их примерно полтора года назад, с тех пор активно использовала в качестве теней для создания дневного и вечернего макияжа.
  • 16.11.2015 - 22:49
    До люкса … как до луны! Вот что случилось с тенями через полгода после покупки…
    Здравствуйте, всем! Чтоб у вас не возникал вопрос: " - А че это они такие покоцанные?", расскажу сразу.   Гламурный розовый - Glamorous Roses Приобрела я эти тени около года назад, покрасилась ими первое время, потом забросила, забыла.
  • 18.07.2013 - 19:54
    Красная планета + фото
    В иностранных каталогах эти тени представлены в десяти оттенках, а у нас только четыре, пожадничали, однако. Может я бы выбрала и другой цвет, но что имеемм, то имеем, решила заказать розовый оттенок Pink eclipse - Огненный шар, на картинке напоминает красную планету Марс.
  • 17.12.2012 - 09:02
    Совершенно не соответствуют картинке!!!
    Увидела фотографию модели, где её глаза были накрашены суперустойчивыми тенями "Прохладный ветерок", бросается в глаза насыщенный голубой цвет, что меня и привлекло.
  • 04.07.2018 - 06:43
    "Нюдовый арт" в свотчах, палетке и на глазах. Новинка серии MARK Art of the nudes (артикул 69999)
    Здравствуйте! Все-таки тени в коричневой нейтральной гамме для меня являются самыми любимыми. Это именно то цветовое решение, которое можно примерить "и в пир, и в мир...". Поэтому, увидев новинку от Avon в 10 каталоге 2018, я решила себя побаловать).
  • 28.01.2018 - 19:58
    Мои 4 палетки True Color + свотчи + макияж ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Привет всем бьютиголикам! Хочу поделиться с Вами отзывом о четырехцветных тенях для век от Avon - True Colour. Начнем с того, что я вообще не любитель косметики из каталогов, мне больше по душе ходить по магазинам, там можно все пощупать, понюхать, посвотчить и хорошенько рассмотреть.Но одно время…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 06:57
    Цена, конечно, за однушечки крайне не бюджетна... Но оттенок хорош! Мерцающий 323 Batch. Свотчи, фото на веках, губах и лице.
    Здравствуйте! Как же я облизывалась на новую серию Distillery от Avon! Но блин, там такие цены, что жаба моя душила меня как могла). 720 рублей за однушечки теней, пусть они и трижды веганские, для меня это перебор.
  • 27.05.2020 - 17:38
    Палетка Sweet as honey несколько разочаровала некоторыми оттенками, а так вполне рабочая. Примеры макияжа внутри))
    Всем привет! В последнее время стала замечать, что мой восторг по китайским палеткам поутих - все больше я замечаю недостатков и все меньше восхищаюсь. Наверное, наигралась) Сегодня "под раздачу" попадает...
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…