Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:02

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Состав и фото: Лосьон для снятия макияжа "Evinal" с экстрактом плаценты для век и губ

Выбирала этот лосьон для снятия макияжа "Evinal" с экстрактом плаценты для век и губ долго исходя из состава. Для меня не была важна цена. На тот момент, когда я выбирала - выбор был не такой большой как на сегодняшний день. Возможно есть что-то лучше, но сейчас не об этом Smile

Итак, лосьон для снятия макияжа "Evinal" с экстрактом плаценты для век и губ является состоит из 2 фаз, что для меня тоже очень важно. Искала именно умывалку из двух фаз.

Состав разбирать не буду, т.к. я не училась в биохиме и могу что-то написать не то Smile На фото посмотрите сами состав. Лично мне он понравился из того, что я видела Smile

Лосьон не подходит для снятия устойчивого макияжа, а у меня в основном тушь именно такая. Использую его не только для глаз. Мне нравится такими средствами снимать макияж ещё и с самого лица :0 Просто ненавижу умывалки для лица и уже лет 100 после такого умывания я ещё щёчки, носик, подбородок и лоб намыливаю мылом ручной работы. Моей жирной до чёртиков кожи и проблемной без мыла вообще никак не обойтись.

После вскрытия следует использовать 12 месяцев. Не содержит спирта.

Обзор на мыло ручной работы сделаю позже. Также купила нову. тушь. Опробую её смывалкой этой и тоже сделаю отзыв-обзор Smile

ИЗМЕНЕНИЯ от 10 мая: вот эту тушь это средство толком не смывает. Аля-панда становлюсь Sad А вот это средство смывает макияж с глаз хорошо.

Достоинства
  • Двухфазный!
Мамочка с дельф...рекомендует
  • 24.01.2012
    Купила этот лосьон для удаления макияжа ни опираясь ни на чью рекламу, а на собственные требования.А они были такие:1.Лосьон должен быть двухфазный (такие редко не сушат кожу)2.Объём 150 мл. за цену 170 руб.
  • 20.07.2018
    Всем пламенный привет! Хочу сделать громкое заявление! Я большой фанат ярких, интесивных макияжей. Подводки, тени, стойкие, а то и водостойкие туши, плотные матовые помады - это все про меня, а точнее про мой макияж. Как следствие я всегда в поиске хорошего средства для снятия макияжа с глаз и губ.
  • 03.05.2017
    Уходовой косметикой « Evinal» пользуюсь много лет, причем почти полной линейкой. Пробовала кремы для лица, век, молочко, тоники, лосьоны, шампуни, сыворотки. В данном отзыве речь пойдет о двухфазном лосьоне для снятия макияжа с экстрактом плаценты для век и области вокруг глаз « Evinal».
  • 12.01.2013
    Закончила такое средство, и слава богу, больше никогда не куплю. Вообщето мне не нравятся двухфазные смывки, но в магазине больше ничего не было. Он неплохо смывает макияж с глаз, но все-таки неидеально, приходится проходиться несколько раз...мои чувствительные глаза пощипывал.
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 28.05.2020 - 17:35
    Ваш питомец плачет?Как помочь?
    Добрый день! Если вы открыли этот отзыв, значит, У вас есть домашний питомец, за которым, конечно же, нужен постоянный уход. Важно знать что уход за зубами ушами и глазами котов является обязательным, так как у питомцев тоже могут быть воспаление из за плохой гигиены.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 15.07.2020 - 13:36
    Очень бюджетная и очень действенная мицеллярная вода - находка, когда нет денег даже на покушац.
    Основной демакияж на своем лице я предпочитаю производить именно при помощи мицеллярной воды - на мой взгляд это самый простой, быстрый и действенный способ очищения.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.