Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:15

Всем отличного настроения на весь день!

Можно ли во время беременности пользоваться кремом для рук Ecolab "Увлажняет и смягчает"? Я знаю как эффективно использовать крем для рук. Состав + фото + отзыв

Сражу скажу, что крем для рук Ecolab "Увлажняет и смягчает" мне очень нравится! Пользуюсь им больше полугода Smile

Крем искала очень долго, изучая состав всех кремов, какие были в магазине. И вот, крем для рук Ecolab "Увлажняет и смягчает" просто влюбил меня в себя своим составом: здесь нет никаких парабенов и нет силиконов! Фото состава прилагается Laughing out loud

Кремом пользуюсь редко - по надобности. Кожа на руках хорошая (тьфу 3 раза Smile ). Просто иногда бывает такое чувство, что в мозг приходит сигнал, что кожу на руках и локтях надо бы увлажнить и я достаю этот волшебный крем Smile

Сама консистенция крема нравится. Она какая-то лёгкая и распределяется по руке легко и не оставляет никакого чувства дискомфорта. Девочки, а запах этого кремика просто сводит меня с ума Smile

В общем, моя кожа, носик и весь организм говорит, что этот крем для рук Ecolab "Увлажняет и смягчает" самый лучший! Всем предлагаю купить этот крем для рук.

Отзыв на крем для рук "Чистая линия", а также ещё один отзыв на крем для рук. Купить крем для рук Ecolab можно в этом интернет-магазине.

БОНУС: не забывайте, чтобы был эффект от крема для рук, нужно его наносить делая массаж кистям рук!

ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 16 февраля 2016: крем для рук Ecolab подошёл для моей кожи во время беременности идеально. Я даже им пользовалась иногда на животике. А так животик ничем больше не мазала. Запах показался таким же приятным как и до беременности.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный
  • Смягчает
  • Увлажняет
Мамочка с дельф...рекомендует
  • 07.11.2015
    Очередной продукт от ТМ Ecolab , который я приобрела пару месяцев назад, одержимая идеей скупить как можно больше средств этой марки. Отзывов об это ТМ много, как правило хороших, поэтому я настроена была оптимистично при покупке крема для рук Ecolab "Увлажняет и смягчает".
  • У нас в городе очень мало продукции этой марки, поэтому если предоставляется случай для покупки, беру не раздумывая. Скажу вам четно, девочки, изначально запах мне не понравился , но муж пришел в восторг, какие воспоминания у него из детства связанные с этим запахом .
  • Всем привет!)) Хочу поделиться отзывом о продукте для рук от российской достаточно молодой косметической компании ECOLAB, а именно Крем для рук "увлажняет и смягчает".
  • Я просто фанатею от кремов для рук! Они мне жизненно необходимы. Кожа рук у меня сухая, часто бывает раздражена от различных моющих средств. Этот крем мне подарили в наборе с другими средствами для тела от ECOLAB. Упаковка 100 мл, крем был залит под завязку. Состав у него очень хороший.
  • 05.12.2018 - 08:52
    Состав хорош, а результат - не очень. Скромненький крем по скромной цене на скромную троечку
    Ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки. К сожалению, именно эта часть тела наиболее сильно подвержена внешнему воздействию: мытье посуды, уборка с использованием агрессивных чистящих средств, влияние ветра и перепада температур в холодное время года - все это сказывается на ней далеко не…
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 06.12.2011 - 13:48
    Питание+смягчение+увлажнение=Полноценный комплексный уход
    Спасибо всем за отзывы на этот крем. Так бы и не попробовала, но очень уж отзывы хорошие, хоть и немногочисленные и оценка 5 из 5, не каждый косметический продукт этого удостоился.
  • 06.04.2012 - 11:46
    Слабенький кремчик, но пользоваться можно
    Косметику от 36,6 я периодически покупаю. Некоторые продукты у них удались на славу, но этот крем довольно посредственный. К его плюсам можно отнести невысокую цену за приличный объем, некоторые (несущественные) защитные свойства.
  • 01.05.2015 - 13:32
    Поистине бархатистые ладони.
    Добрый день. Прогуливаясь по магазину в поисках крема, набрела на этот, марки Eveline. Цена 130 рублей. Средства данного бренда достаночно неплохие, у меня имеются всякие штучки для ногтей, не то, чтобы вау, но вполне нормальные.
  • 20.03.2014 - 04:47
    Какая гадость эта ваша... ...янтарная дыня !!! (фото средства, состава)
    Досталась мне в подарок баночка крема для рук и тела с привлекательным названием "Янтарная дыня". Очень люблю аромат дыни, а вот к подобным бадьям с кремом отношусь скептически.     По заявлению производителя крем предназначен для очень сухой кожи .
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.