Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:05

Такой огромный отзыв написала на эту зубную пасту и всё удалилось Sad Теперь уже такое не написать Sad Придётся кратко и по делу....

Состав и фото: Зубная паста Планета Органика Organic People Безупречное дыхание

Когда я начинала писать отзыв, то поставила оценку 4, но по мере написания я оценку снизила до 2. Глубоко в душе я поняла, что мне эта паста совершенно не нравится. Не доверяю я ей.

Состав и фото: Зубная паста Планета Органика Organic People Безупречное дыхание

Итак, я как и положено хожу 1-2 раза в год на осмотр к стоматологу. Поэтому рот держу в порядке. Эту зубную пасту использую не по прямому назначению Smile Я ею проверяю пора ли лечить мне зубы или нет Laughing out loud Дело в том, что когда в зубике появляется малюсенькая дырочка, то мой зуб сразу же начинает реагировать на эту пасту. Я не скажу, что зубы мои чувствительны, но именно с этой пастой происходит такое. Моему зубу больному становится плохо (ему кажется, что я на него положила что-то сладкое т он начинает болеть). Может быть напишу как-то не так про боль, но у меня никогда не болели зубы (тьфу 3 раза) и я это называю болью зуба Smile

Состав и фото: Зубная паста Планета Органика Organic People Безупречное дыхание

Состав есть на фото. Производитель пишет, что нет тут никаких слс, красителей,парабенов и т.д. Но меня настораживает всё-таки краситель последний в списке состава.

Да и не сказала бы, что дыхание освежающее. Обычное...

Зубная паста Планета Органика Organic People Безупречное дыхание не для меня!

Ароматизированная туалетная бумага Ruta.

Мамочка с дельф...не рекомендует
22.03.2016
А мне паста понравилась, хотя бы без нефти в составе уже хорошо! Laughing out loud
  • 05.09.2017 - 08:51
    Свежее дыхание, удаление налета - это да. Но в чем она подкачала? +СОСТАВ
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мы будем рассматривать зубную пасту SUPER AIR FLOW от марки Organic People. Поехали! Что с упаковкой? Сам тюбик выполнен из мягкого белого пластика LDPE, крышечка HDPE Объем 100мл, но по факту там было 70мл наверное.
  • 30.01.2017 - 20:34
    ОТБЕЛИВАНИЕ зубов натуральной зубной пастой. ♡ Результат ДО и ПОСЛЕ ♡
    Задумала я немного преобразить свои зубы - отбелить. Но, тратиться на специальные полоски мне не хотелось, и вообще, признаться, побаиваюсь отбеливания, как такового. Мне все время кажется, что это нанесет вред моим зубам, а я так боюсь стоматологов.
  • Inc аватар
    29.01.2017 - 20:23
    Почему мой стоматолог рекомендует мне реминерализующие зубные пасты, а я всё равно не довольна?
    Всем привет!   Давайте погрустим вместе? Если вы зашли в этот отзыв, то, наверно, являетесь, как и я, обладателем чувствительных и проблемных зубов. Начались мои проблемы года три назад, когда после очередного визита к стоматологу, она не сказала мне, что на эмали появились меловые пятна.
  • 17.05.2019 - 15:31
    Создав безопасный и натуральный состав, Planeta Organica забыла про все остальное, что важно в пасте🌿
    Хочу сегодня поделиться своим впечатлением от зубной пасты Zoom 3 white от марки Органик Пипл производителя Планета Органика. Всего серия их паст включает в себя 6 видов, все они идут с лозунгом «безопасное отбеливание», немного различаются по направленности и составу.
  • 29.08.2016 - 13:31
    Моя первая органическая зубная паста "День и Ночь" от Organic People: состав отличный, но почему только тройка? Реально ли с ней отбелить зубы? >>ФОТО
    Доброго дня!   Зубная паста Organic People "День & Ночь" от отечественной марки Organic People была выбрана "до кучи" к моему заказу в ИМ Beloris. То есть чего-то заказать хотелось, а конкретно чего не знала, потом увидела эту пасту, почитала отзывы о ней и бросила в корзину.
  • 27.12.2013 - 19:52
    Омолаживающий органический крем для рук Planeta Organica: как он работает и разбор состава.
    Летом этого года купила несколько продуктов из линии средств Organic People от всем известного производителя Planeta Organica. И только сейчас дошла очередь до крема Омолаживающего с органическим экстрактом дамасской розы и барбадосской вишни.
  • 04.10.2014 - 20:12
    Немного не дотянул до идеала или отзыв про один существенный минус
    Этот крем от Органики покупала дважды. Первый тюбик-был жуткий восторг, крем так отличался от множества других. Со вторым уже прошел такой ажиотаж, нашла один существенный недостаток, который остановил от покупки в третий раз.   Впервые мне попадается такая консистенция крема для рук.
  • 12.09.2013 - 17:12
    СУПЕР скраб!!! В нем МНООООГО абрикосовых косточек! Тестируем НОВИНКУ на irecommend + красивый ФОТОколлаж упаковки, НАТУРАЛЬНОГО состава и свотчи
    Конечно это не новинка в плане появления на прилавках наших магазинов, но вот отзыв первый на сайте, до этого никого не "говорил" об этом скрабе на нашем любимом сайте!
  • 16.02.2014 - 21:07
    1.43% химии в составе. Как пройти мимо? =)
    Увидев заманчивую надпись о наличии в составе «98,57» натуральных ингредиентов, сразу положила гель в корзину А дома выяснилось, что он еще и витаминный Несмотря на то, что бутыль немаленькая 360 мл, израсходовался гель быстро .
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 15.07.2020 - 23:14
    тайская зубная паста: эффективное очищение для чувствительных зубов доступно каждому
    Всем доброго дня!   Отзыв посвящен тайской натуральной отбеливающей зубной пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Тайские зубные пасты ворвались на наш рынок и заняли свои места из-за позиционирования органического состава и эффективного очищения, поэтому мало осталось тех, кто ни разу не…
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 20.06.2020 - 23:50
    Апельсиновая паста в стиле «Zero Waste»✅Аллюминиевая туба, деревянная крышечка: забота о зубах и о планете🍊Мягкое очищение без фтора, парабенов, триклозана и микропластика
    Чистить зубы это важно. Большинство из нас усвоили это ещё в детстве. А что насчёт выбора зубной пасты? Не всегда стоит доверять рекламе или брать с полки первую попавшуюся. Ну или хватать выгодное предложение по акции, как это часто бывает со мной.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.