Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 22:19

Качество современных продуктов оставляет желать лучшего, поэтому я частенько покупаю БАДы -

витамины и микроэлементы, дабы восполнить недостаток и насытить организм полезными

веществами. С тех пор, как я стала регулярно принимать разнообразные БАДы (а это уже года три),

я стала лучше и бодрее себя чувствовать, стала реже болеть простудами, повысился жизненный

тонус.

Сегодня хочу рассказать о БАДе от Эвалар - Цинк и витамин С.

Почему цинк идет в паре именно с витамином С? Тут все просто: максимально цинк усваивается

именно при достаточном количестве в организме витамина С.

Состав одной таблетки:

Аскорбиновая кислота (витамин C) 90 мг

Микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель)

Цинка лактат 60мг
в том числе цинк 12 мг

Суточная потребность организма взрослого человека - 15 мг цинка. Таким образом, одна таблетка

этого БАДа в день обеспечивает 80% суточной нормы цинка.

Цель употребления данного БАДа;

Бактерии и вирусы существуют повсюду и могут находиться в нашем организме. Но только в те моменты, когда, по разным причинам, иммунитет ослабевает, они активизируются, размножаются – и мы заболеваем. Между тем простуду и грипп можно предупредить. Всем известны меры профилактики: закаливающие процедуры, запрет на посещение мест скопления людей, употребление чеснока и лука. Однако, эти меры не всегда выполнимы. Более легкий и эффективный способ стать «неуязвимым» – обеспечить свою иммунную систему цинком и витамином С, микронутриентами, необходимыми ей для активной работы на весь период, угрожающий опасностью заболеть. Доказана тесная связь между достаточным содержанием цинка и витамина С в организме и активностью иммунной системы.

Так что по идее, начать принимать этот БАД осенью самое то - простуды и грипп должны обойти нас

стороной... Не тут то было))) будете смеяться - прошло пару недель после начала приема, и я

подхватила ОРЗ... Вылечилась правда быстро, но сам факт - где же поднятие моего иммунитета и

сопротивляемость вирусам?

Что касается дозировки - я принимала по две таблетки в сутки, вместе с едой, так что потребность в

цинке была утолена примерно на 160% суточной потребности организма... Это конечно при условии

что цинк из таблеток усваивался полностью.

Ставлю оценку 3.

Рекомендую ли я данный БАД к употреблению?

Если вы отмечаете у себя следующие симптомы:

изменения кожи (различные высыпания около естественных отверстий и на конечностях, ухудшение заживления царапин, ссадин и других кожных дефектов, сухость кожи);

изменения волос (их очаговая потеря, появление красноватого оттенка или уменьшение пигментации) и исчерченность ногтей (поперечные белые полосы)

неврологические расстройства (дрожание конечностей, изменение походки и речи, слабоумие, снижение внимания и обучаемости)

нарушения поведения (необоснованная раздражительность, пониженное настроение, сонливость)

склонность к частым инфекционным болезням

То возможно, причина - именно в дефиците цинка в организме. тогда имеет смысл попробовать

попринимать пару месяцев препараты цинка, но я вам советую лучше выбрать не эваларовский

цинка, а присмотреться к другим производителям!

Кхалисине рекомендует
24.11.2015
Только аскорбинку попиваю время от времени Smile
24.11.2015
Состав хороший, а действие так себе. Stare
24.11.2015
Нет у меня доверия к этой марке Puzzled
бады они такие)
24.11.2015
Спасибо, не возьмем , как полезно все таки читать про средства которые хочешь купить Smile
Спасибо, буду знать.
неэффективное средство(
Неудачное средство Tired
пожалуй, воздержусь от покупки
Эвалар - это вообще фирма-пустышка, имхо Stare
Пройду мимо
25.11.2015
Я в продукции Эвалар в последнее время вообще разочаровалась!
жаль,что не эффективен,состав хороший,я такой в продаже не видела.
спасибо за информацию.
25.11.2015
Нет, это лекарство покупать не буду...
25.11.2015
Да, цинк нужен в организме, конечно. Но раз препарат плохой, то надо что-то другое Smile
25.11.2015
Эвалар - сомнительная фирма, судя по отзывам.
26.11.2015
Эвалар вечно понаобещает, а толку 0
Sad(
26.11.2015
для моей сухой кожи должно быть полезно
27.11.2015
У Эвалар БАД на БАД не приходится.:/
01.12.2015
Не слышала о таком БАДе от Эвалар, хотя вроде много всего от них пробовала
  • 18.08.2020 - 13:01
    Красивая кожа и волосы. Снизил жирность кожи головы, остановил волосопад и избавил от прыщей. Как правильно принимать цинк? Побочные эффекты. Лечебный эффект.
    Всем привет! Я давно заметила, что цинк очень нравится моей коже. С ним она становится более свежей, гладкой и упругой. Сначала я пробовала разные витаминные комплексы с цинком, но мне они не подошли. Тогда я решила купить обычный БАД с цинком.
  • 13.12.2020 - 14:42
    Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
    Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
  • 10.02.2019 - 20:01
    БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
    Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
  • 24.09.2015 - 07:59
    Спи,моя радость Усни!Удивительно..Но они действуют на меня…Купила случайно и эффект меня приятно удивил!Работает меньше,чем за час…Мягкий Снотворный эффект без побочных явлении и полное спокойствие!Моё Личное открытие 2015!+описание,впечатление и фото
    Доброго Времени Суток Всем! Я человек очень впечатлительный и нервный..И это увы оказывает влияние на сон! Я уже давно не живу без таблеток успокоительных и я пробовала многие варианты, которые можно приобрести без рецепта в городских аптеках...
  • 20.01.2016 - 14:42
    Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
    Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
  • Гель Венокорсет на Ура справляется с тяжестью в ногах, фото моего Варикоза(((
    Здравствуйте, буду краткой...Перевели меня на стоячую работу, к слову работаю от 12 часов до 15 часов 2 через 2...Приходила, верней приползала домой с опухшими ногами, причём страдала только левая нога.
  • 25.02.2019 - 18:45
    Не ожидала такого подвоха от "Лютеина Интенсив" ЗАО "Эвалар"
    Доброго времени суток, всем читающим! У меня с детства очень плохое зрение, миопия высокой степени (-10). Как известно, чем больше минус, тем больше вытянуто глазное дно скорее наоборот, конечно же минус является последствием патологического искривления глазного дна .
  • 19.11.2019 - 14:48
    Спать лучше не стала, но получила приятный эффект, который даже и не ожидала 😍l Отзыв после месячного курса БАДа Эвалар Глицин Форте
    Я всегда старалась избавляться от стресса с помощью отдыха и горячей ванны, но периодически во время сильного нервного перенапряжения прибегаю к помощи лекарств. Однако Глицин в лекарственной форме мне не помогал никогда.
  • 09.12.2012 - 19:06
    А ведь помогает!
    Долго прятался от знакомого, который постоянно мне предлагал его. В итоге - получил в подарок Но с убедительной просьбой принимать его как минимум 2-2,5 мес. Решил попробовать, старался не пропускать. В течение приёма несколько раз в течение 3-4 дней ходил часто в туалет по большому.
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
  • 01.04.2022 - 06:56
    Витаминная сыворотка для тонуса и сияния кожи - как справляется со своими задачами новинка от Миксит - тонизирующая сыворотка с витамином С?
    Всем привет! Недавно я ввела в свой ежедневный уход 2 сыворотки - новинки от Миксит - тонизирующая с витамином С и обновляющая с ретинолом. И первой из них хочу сегодня рассказать. Покажу как она выглядит, какую консистенцию имеет и какой эффект от нее ожидать.
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • Находка из Фикс Прайса: самый дешевый шипучий витамин С. С лимонным вкусом. И моя удивительная находка внутри упаковки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!У меня всегда в запасе дома есть витамин С, потому что я любитель заболеть от малейшего дуновения ветерка.
  • 10.04.2022 - 00:05
    Помощь для наших глаз.
    Здравствуйте, расскажу о БАДе Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком. БАДам принято не выказывать доверия, но Эвалар марка известная. Ранее уже брала их продукцию. Много времени проводу за компьютером, а значит глазам нужен не только часый отдых, но и поддержка в виде добавок и витаминов.
  • 22.05.2022 - 17:47
    Как понять, что у тебя СТРЕСС и как бороться со стрессом? В сложный момент открыла для себя ГЛИЦИН и действительно почувствовала облегчение 🧘‍♀️: дозировка, эффект, минусы и плюсы именно этого состава
      СИМПТОМЫ СТРЕССА: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У ТЕБЯ СТРЕСС? КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ СТРЕСС?   От стресса не застрахован никто , но мне всегда казалось, что я такая спокойная и такая довольная жизнью (в принципе ведь всё хорошо, почти идеально и грех жаловаться), так что стресс если и есть, то у кого-то там другого, …
  • 11.04.2022 - 14:24
    Витамины, которые ускоряют рост волос|+2,5см в месяц Вам точно обеспечено!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о БАДе от фирмы "Эвалар", а именно - максимально известные витамины "Эксперт волос" для уменьшения выпадения волос и увеличение их объема, с которыми я дружу не в первый раз и пользуюсь ими каждую…