Опубликовано 9 Март, 2013 - 05:23

Купила это средство, благодаря многочисленным отзывам. Стоило оно мне что-то в районе 50 рублей.
Состав для такой цены вполне себе ничего. Масло карите, но же масло ши, стоит на одном из первых мест. Но текстура жидковата, для того, чтобы назватть его butter. (Тут производители схитрили и сделали гибрид – butter-milk, так что даже придраться не к чему:)). Что касается свойств, то несмотря на наличие в составе этого высокопитательного масла, эффект недолгий – всего 1-2 дня. Хотя кому-то и 1-2 дня уже неплохо. По прошествии этого времени появляется сухость кожи, которая никуда не делась. И запах мне не понравился одеколонистый немного, но терпеть можно. У Ив Роше молочка запах хоть насыщенный, но менее резкий что ли. Использовала, как крем для ног, там кожа особенно страдает от сухости.)) Впитывается крем довольно быстро и запах выветривается тоже относительно быстро.
Ставлю 4 с минусом, так как минусы не ставятся, пусть будет 4, за цену и состав.
Могу рекомендовать его, как очень даже неплохой крем для ног. На все тело я его бы не намазала.
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Легко впитывается
  • Питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Запах
aldi1024рекомендует
не встречала такой у нас+
09.03.2013
спасибо за оценку. у нас его моментально разбирали. я брала в Ашане.
Не пользовалась таким.
26.03.2013