Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:56

Не так давно,гуляя по аптеке и разглядывая витрины,взгляд задержался на этом аппетитном тюбике. Вот сразу он мне понравился своим сочным инжиром,и прочитав состав я уже просто не смогла от него отказаться,тем более стоил он сущие копейки.

О внешнем виде:

Крем идет в белой тубе с завинчивающейся крышкой.

Объем -85 мл

Цена-62 рубля

Произведено-ЗАО "ТВИНС-Тэк" Россия

Срок годности-2 года

Текстура-жидковата

Цвет-белый

Запах-неопределенный,но слабый.

Состав крема меня просто поразил,судите сами:

-масло ши

-аллатоин

-витамин Е

-витамин А

-порошок йогурта

Меня это сильно впечатлило,за такие деньги, и такой состав.Хочется верить,что это так и производитель не вешает нам лапшу на уши.

Обещания производителя:

-эффективное средство для ежедневного ухода.Входящие в состав натуральные масла и экстракты прекрасно питают кожу,повышая ее эластичность,препятствуют потере влаги. Крем обладает защитным,противовоспалительным действием.

Ну прямо шик,блеск,красота.

Но конечно ничего сверх естественного я от крема и не ждала. Но с основной задачей-питание и увлажнение он справляется.Поры не забивает,пленкой не ложится,а прекрасно впитывается.

Дозатор у тюбика удобный,легко выдавливает крем в нужном количестве.

Крем белого цвета,запах какой то неопределенный,но и он быстро сходит на нет.

Так как крем достаточно дешевый,смело мажу им и руки, что им несомненно очень нравится(в составе столько масел),можно так же применять крем и для тела.

Мне крем безусловно понравился по причинам:

-хороший состав

-быстро впитывается

-не оставляет жирной пленки

-не забивает поры

-питает и увлажняет

Свою цену оправдывает на 5 баллов.Рекомендую к покупке.

Смотрите мой любимый аромат "Розовый мускус"

Достоинства
  • дёшево
  • смягчает кожу
  • универсальный крем
  • хорошо впитывается
Натаli22рекомендует
Не видела раньше такой Smile
я себе такие часто как крем для рук беру
04.06.2016
Суперский состав за такую цену! В аптеках всегда можно найти что-то такое, что не поддаётся логике)) я тоже на днях купила чудо-средство буквально за копейки!
04.06.2016
Хороший, да еще и универсальный крем Smile
04.06.2016
АвдееваВ основном платим за бренд,отдаем свои кровные тысячи дяденьке и радуемся Laughing out loud
04.06.2016
Слышала что маски инжира обладают смягчающими и восстанавливающими свойствами, думаю крема ни чуть не уступают- несколько раз покупала крема с инжиром и всеми осталась довольна
04.06.2016
Я бы купила, ни разу не встречала такой крем.
04.06.2016
Интересный крем, не встречала такой в магазинах. Вот почему я не могу купить крем за 60 руб и наслаждаться им? Big smile Вечно меня тянет в Ив Роше на крема по 800 руб Laughing out loudBig smile
04.06.2016
sova2021Да,и платим дяде Васе за бренд наши кровные денежки.А крем купила в аптеке Laughing out loud
04.06.2016
У меня тоже был такой крем. Запах сладковатый его нравился.
Просто находка!
04.06.2016
Люьлю,когда такое отличное качество по очень доступной цене
04.06.2016
Новая для меня марка, заинтересовали.
04.06.2016
Иногда в аптеке можно случайно купить весьма интересные косметические продукты Smile
Я у этого производителя масками Акулий жир пользовалась и кремом Акулий жир, неплохие, особенно крем хороший. Такой не брала, не видела, буду теперь знать, спасибо.
мне инжира захотелось Love
04.06.2016
хорошо что поры не забивает)
04.06.2016
О, я тоже недавно совсем не брендовый крем для рук купила. Со своим назначением справляется, а ребенок так вообще в восторге от его запаха.
04.06.2016
Не видела такой, но теперь посмотрю, что за крема в аптеках)
04.06.2016
мне очень нравился его аромат, но для лица мне он не подошел, использовала для рук )
Такой бюджетный и работающий! Я даже удивлена этому чуду Smile
05.06.2016
Недорогие кремы бывают очень и очень хорошие...лично я редко беру какие то уж через чур дорогие косметические средства.И с уверенностью могу сказать, что более дешевые ничем не хуже, а иногда даже лучше.
какая доступная цена Smile
05.06.2016
Отличный отзыв! У нас такого крема в продаже я не видела, к сожалению. Буду искать:)
05.06.2016
Не видела нигде такой у нас Shy
05.06.2016
хорош по описанию! очень приятный крем Smile
05.06.2016
Хороший недорогой крем...СПС за отзыв))
05.06.2016
Интересно, надо будет поискать этот кремушек Love
05.06.2016
Нужно поискать этот крем в аптеках)))
05.06.2016
Хороший крем, сплошные достоинства) и состав порадовал)
Хороший крем!
05.06.2016
то., что быстро впитывается - это плюсище)
05.06.2016
Очень люблю инжир:) Но вот крем с инжиром еще не встречала)
05.06.2016
По описанию крем понравился, обращу на него внимание!
не слышала об этой марке. Но инжир люблю)))
цена и вовсе смешная за такой крем
05.06.2016
Хорошие свойства для такого недорого крема, надо будет присмотреться к нему
05.06.2016
За такую цену отличный вариант))
впервые читаю таком креме Smile
Ух ты, классно, поищу такой!
Ещё 23 комментария
  • Всем доброго вечера! Покупала я данный крем в паре с его собратом , в фикспрайсе. Хапнула из чистого любопытства. Долго не решалась использовать ни по назначению, ни как-либо ещё, пока не нашла несколько хвалебных отзывов во всемирной тырнет-сети.
  • 10.08.2016
    Приобрела этот крем в магазине Fix Price. Мой крем закончился, до «дня скидок» было далеко, вот и решила взять несколько средств на пробы. Одним из этих средств был этот крем. На оборотной стороне тюбика производитель поет крему очередные дифирамбы (люблю читать этикетки).
  • 16.02.2016
    Я обладательница очень жирной кожи лица, кожа плотная, поры расширены, черные точки, редкие маленькие не воспаленные прищики - это все моё. Мне 23 Зачем купила: Сейчас использую домашний кислотный пилинг и нужен был постпилинговый крем для хорошего питания и увлажнения.