Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:23

Прочитала бегло отзывы по этому гелю и поражаюсь некоторым людям, ну на сколько дотошный народ. Да, наличие химии присутствует; да, производитель врёт на этикетке, ну и фик с ним, за запах настоящего банана (что сейчас большая редкость, обычно запахи химозные до безобразия) я это прощаю; а за цену 85 рублей за пол литру вообще люблю безмерно!

Я человек не склонный к аллергии, поэтому дискомфорта на коже после душа не ощущаю, всегда отдельно мажусь увлажняющим лосьоном/молочком и поэтому никакой сухости ни от одного геля не наблюдала, в том числе и после этого. Пенится нормально, смывается нормально, расходуется экономично, цвет белёсый, запах вкусный. Поэтому, девочки, кто нормально реагирует на парабены и прочие крокозябры, кто не покрывается пупырками от малейшей ерунды, кто любит натуральный запах и приветствует экономию, покупайте, нормальный гель!

Светькарекомендует
10.09.2013
Повеселил ваш заголовок отзыва Laughing out loud я такой тоже когда-нибудь попробую Smile
10.09.2013
SVET5S, пробуйте, не пожалеете! Wink
симпатичная бутылочка! Smile
  • 14.08.2014
    Этот крем-гель попался мне на глаза в "Watsons".Всегда люблю пробовать что-то новенькое, поэтому взяла. Стоимость примерно 21 грн. Среди всего разнообразия гелей для душа этот самый яркий. Сомневалась, что именно взять: капучино, клубнику или банан. Взяла все же капучино.
  • 26.07.2014
    Знаете, мне очень смешно читать комментарии людей, которые заплатили 100 рублей за пол литра и ожидают получить натуральное средство, вообще полностью натуральное найти нельзя, пусть хоть 1000 рублей,пусть хоть 5000,а тем более 100 рублей вообще, я взяла этот гель лишь из за аромата, не ожидая…
  • Всем доброе утро. Вот читаю я отзывы многих, и не могу понять недовольствия. Вы купили пол литра геля за смешную цену( в моем случае это 17 грн или 68 рублей), Вы прекрасно сэкономили, поэтому не ждите супер высокого качества.
  • 31.08.2013
    Привлекает интересным дизайном и банановым ароматом. Кстати, запах на коже после мытья не остается. Основную задачу крем-гель выполняет, т.е. очищает ее. Конечно, если вы из угольной шахты вылезли, он, может, вас и не отмоет, но для умеренной загрязненности в самый раз!