Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 11:19

один раз
    60руб

Всем доброго дня. Помнится много лет назад покупали мы немецкий зерновой хлеб, очень вкусный, но дорогой. Потом долгое время я сама пекла. А тут не было времени на готовку и пошла в магазин. Выбрала хлеб очень похожий на немецкий, а смотрю цена очень низкая. Стала изучать этикетку. Оказалось, что этот хлеб с 6 злаками выпускает Омская компания ООО"Сибирский пекарь".

Хлеб
Хлеб

Состав ну очень хороший. Кусочки очень тонко нарезаны, упакованы в пакет, а сверху еще пакет с информацией. Если увеличить третье фото, то очень хорошо видно, что в пакете скопилась вода. Удивляюсь, как он в такой влажности еще не заплесневел.

Состав
Состав

Сам хлеб был как будто не пропёкшийся. Я его на сковородке подсушивала. Вкус вообще оказался ужасный. Такое впечатление, что жуешь какой-то жмых безвкусный с зернами. Если бы я ела с закрытыми глазами, то я точно бы не поняла, что это хлеб. И пах он просто чем-то кислым. Никакого намека на хлебный запах.

Вода в пакете с хлебом
Вода в пакете с хлебом

Хлеб не привыкла выбрасывать, но есть его совершенно невозможно. Попробовала подсушить и натереть чесноком. Стало немного лучше, но все равно не хочется доедать.

Подсушенный хлеб
Подсушенный хлеб

Если судить по составу, то хлеб хороший, но по вкусу он отвратительный, совершенно не аппетитный.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус отвратительный
  • Влажный
  • Крошится
KKOOOне рекомендует
30.05.2020
Я у этого производителя брала Мультизлаковый хлеб со льном. Тоже вкус не понравился. Такое чувство, что ела замоченные зерно(дерку), которой поросят кормят.
  • 20.12.2020
    Добрый день! Где-то полгода назад подружка скинула мне фото хлеба, на который подсадила всю семью. Я пошла и купила, и подсадила на него свою семью. То есть особого энтузиазма они не высказали, но и против не были, поэтому теперь к утренним сырно-масляным и рыбно-авокадовым бутербродам я покупаю…
  • В магазине Перекресток заметила в продаже новинку - ручной работы зерновой хлеб из 6 злаков с полбой от фирмы Сибирский Пекарь. Решила попробовать. Состав хороший, но сразу обращаю внимание - есть дрожжи. Цена стандарная, около 70 рублей. В упаковке 7 больших кусочков, хлеб аккуратно нарезан.
  • 20.06.2020
    Знаю, что есть девочки, которые подписаны на меня из за моих волос, со многими из них мы переписывались в личке по поводу разных косметических средств и вот главная мысль, которую я стараюсь всегда донести: Чем ни мажь волосы, на какую луну ни стриги, самый главный вклад в волосы начинается с…
  • 28.03.2019
    Мне, любителю черного хлеба бывает сложно найти вкусный ржаной хлеб без пшеничной муки и тем более цельнозерновой. Хорошо, что такой начал появляться у нас. Покупал в мазазине Перекресток в г. Жуковский. Хлеб Сибирский пекарь напомнил мне цельнозерновой хлеб популярный в Германии.
  • 31.10.2020 - 19:06
    Польза для организма и кишечника. Хлебцы в мягком формате!
    Привет! я как сторонник здорового питания всегда в поиске чего-нибудь полезного,а главное вкусного. Чаще всего я беру без дрожжевой или же заварной хлеб.
  • 07.10.2018 - 18:09
    За здоровый образ жизни? Этот хлеб не оставит вас равнодушным
    доброго времени суток! я человек который постоянно пытается найти на полках с продуктами что-то полезное и безвредное.Одной из таких находок и покупок стал хлеб от производителя волжский пекарь. Масса хлеба составляет 80 грамм. цена до 20 рублей. Упакован продукт в прозрачную целлофановую бумагу.
  • 04.03.2015 - 00:06
    Дорогой и дырявый. Фото.
    Идея хорошая-хлеб с семенами льна, с зерном пшеницы , с семенами подсолнечника - это полезней, чем обычный пшеничный хлеб . Но исполнение -халтурное. Очень много разрыхлителя , дрожжей, улучшителей, в результате хлеб - очень рыхлый и даже дырявый. Сам мякиш не очень вкусный, пресноватый.
  • 27.06.2013 - 21:30
    Хлеб – всему голова! А с семечками еще полезнее и вкуснее! (+фото)
    Славяне хлебная нация и нет ни единого дома, где бы ни было буханки хлеба. Наш дом не исключение, хлеб у нас любят. Предпочитаем черный. И не спроста, все знают, что черный хлеб полезней белого, а чем именно?) Давайте разберемся.
  • 16.06.2014 - 09:21
    Сказать что это вкусно-значит просто промолчать!!Это удивительно вкусный хлеб с добавлением зёрен семечек!
    Вот такая упаковочка такого вкуснейшего хлебушка у нас в магазинах стоит около 4 гривень.На русские рубли это примерно 16 рублей. Весом такая упаковка нарезки хлеба 300 грамм. Вид самих ломтиков вот такой. Внутри запекаются вместе с тестом для хлеба ядра семечек!
  • 30.07.2014 - 12:44
    Действительно, мой хлеб!
    Согласитесь, что день, который начинается с вкусного завтрака - по умолчанию уже удавшийся. Поскольку чаще всего мой завтрак включает в себя бутерброд с цикорием или кофе, я постоянно нахожусь в поиске все новых и новых видов хорошего хлеба...
  • 20.06.2016 - 20:44
    Вкусный, мягкий, дорогой. (Мы хотим дружить с тобой?)
    В эфире недешёвый и быстро уничтожаемый сандвичный хлеб Harry's пшеничный с отрубями. Продаётся он далеко не везде (видела в Призме и Ленте). Стоит 65-75 рублей. Пшеничный и белый самые дешёвые из линейки. И это всё за половинку. Хотя сами куски хлеба большие.   Выглядит так: На вкус хорош.
  • 24.06.2019 - 19:55
    Вкусно и полезно!
    Встретила в магазине Пятерочка новый вид хлеба с заманчивым слоганом "Минус лишний вес". Производителем является Знак хлеба. Завод находится в Саратове и производит пожалуй самую вкусную по моему мнению выпечку. Буханочка целая не порезанная. Небольшая, всего 180 граммов.
  • 01.03.2015 - 11:44
    Отличная замена булочкам
    Доброго времени суток ,посетители айрекоменда!! Данный мой отзыв посвящен новинке в линейке функциональных хлебов для здорового образа жизни от ОАО "Каравай" . Итак,предмет рассмотрения- десертный хлеб Ржаное чудо с клюквой и семенами подсолнечника.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • Хлебный супчик и паштет - замечательный обед. И десертик со "Столичным" получается отличным 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень необычный, потому что в нём я поделюсь с Вами весьма оригинальными рецептами.
  • 19.03.2021 - 15:52
    Чувствую себя первооткрывателем и археологом. Мясной паштет с грушей Мираторг не просто новинка, но и оригинальное сочетание, от которого ждешь изысканного вкуса, только увы, минус нашелся и не один. Куплю ли еще?
    Как же иногда приятно быть первоооткрывателем. Чувствуешь немного себя Христофором Колумбом и пусть я не сообщу о новой земле или пути к ней, но поведаю о том, о чем еще не написано и не рассказано на сайте. И что же такого я отыскал? Еду, да не совсем обычную.
  • Я варенички купила, сразу их и наварила. Положу-ка их на блюдо, аромат клубничный- чудо 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пришло время рассказать еще об одном сладком продукте фирмы "Братцы вареники". Мнения в нашей семье разделились 50 на 50. Нет, понравились-то всем и все. Но маме и брату больше по душе пришлись с вишней, а нам с папой- с клубникой.