Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 22:22

Заказать бокс с косметикой для себя или подруги - это так приятно!

Посылочка всегда поднимает настроение и позволяет знакомиться с новыми и интересными товарами, не тратя при этом большие средства. Из всех коробочных сервисов предпочитаю те, у которых составы открыты - так надежнее, выбираешь именно то, что тебе пригодиться. Сегодня речь об одном из популярных и классных сервисов - коробочке красоты от журнала Лиза - ЛизаБокс.

Мне очень нравится, что составы у коробочек открыты - ты не получаешь кота в мешке, берешь только то, что тебе действительно понадобится. Ну или понадобится твоей подруге/маме/любимому и т.п. Очень удобно. Сейчас я стараюсь выбирать именно такие боксы.

Вот ссылка на актуальные коробочки Лизы. На сайте уже нет моего бокса - он назывался "Лучшее за год", "спасибо" службе доставки. Но зато есть другие, очень выгодные и интересные коробочки.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Чтобы оформить заказ, нужно всего лишь добавить в корзину интересующие коробочки и начать оформление. Процедура стандартная. На этом этапе можно ввести промокод, дающий скидку или подарок. Актуальные промокоды можно найти на просторах сети.

Доставка производится либо транспортной компанией B2CPL (которая сама решает, как вам доставить бокс, что довольно странно), либо самовывозом из офиса в Москве.

Отправка была очень быстрой, спасибо за это магазину, я раньше сталкивалась с тем, что коробочные сервисы тянут с отправлением заказа, но с Лизой все прекрасно. После отправки мне пришло сообщение в вайбере от службы доставки .

Но. Дальше начались траблы. Проходит неделя - тишина, никаких оповещений о коробочке, проходит две недели - тишина. Статус по номеру отслеживания - "на пути в ваш город". Звоню в службу поддержки B2CPL (к слову, бесплатного номера не нашла), отвечают в духе: "ничего не знаем, где-то едет". Я волнуюсь, ведь обычно до моего города заказы едут дней 5-10 максимум. Отправила запрос в компанию - тишина. Наконец через три недели (!) с момента отправки приходит письмо на почту как ответ на мое обращение - коробочка приехала в пункт выдачи! Быстрее забирать. Smile

Где каталась посылка все это время - для меня загадка.)

Нет претензий к коробочному сервису, отправили бокс оперативно. Но вот с транспортной компанией беда. Надеюсь, что так "повезло" только мне.

ДОЛГОЖДАННАЯ КОРОБОЧКА

"Лучшее за год"

Невероятно милая коробочка подкупает своим дизайном (не видела такого ни в одном сервисе), а также приятной тяжестью. Кстати, коробочка на самом деле приехала в двух упаковках: для шампуня и тоника для волос выделили отдельную коробочку.

В основном боксе:

В дополнительной коробочке:

17 средств, большинство из которых - полноразмеры! Цена коробочки со скидкой - примерно 1100 рублей, совсем недорого за такой состав.

В коробочку не положили листочек с описанием продуктов, поэтому ориентировалась по тому, что написано на упаковках, а в ценах - на крупные интернет-магазины.

Итак, обо всем по-порядку!

Уход:

1. Dove - Мицеллярная вода с маслом косточек винограда и лавандой

Полноразмер, объем 240 мл. У меня как раз заканчиваются мои любимые средства для снятия макияжа, так что будет повод попробовать новинку от Дав. Такого объема мне хватит очень надолго! Стоимость на вайлдберриз - 239 рублей.

2. Naturalis - гель для душа и ванны

Полноразмер, 250 мл. Стоимость на вайлдберриз - 710 рублей. С этой фирмой столкнулась впервые. Стараюсь отходить от массмаркетовых средств к натуральности в гелях для душа, так что Натуралис мне как раз кстати!

3. Pharmatheiss cosmetics - Сыворотка для лица Pharma Hyaluron «Упругость»

Полноразмерный продукт, 13 мл. Стоимость - в среднем 700 рублей. Обещает увлажнение и лифтинг-эффект. Хотела отдать маме, но пожалуй сначала сама попользуюсь - очень люблю новые продукты и сыворотки особенно. )

4. Numis Med - Бальзам для рук с 10 % мочевиной

75 мл, полноразмер. Стоимость на ВБ - 425 рублей. То, что нужно зимой и в межсезонье. Кстати, у меня уже были кремы для рук с мочевиной, отличные! Замена кремику для рук от Ив Роше, который я недавно отдала из-за аллергии.

5. SPLAT - зубная паста Black Lotus

Вау, черненькая! Давно хотела попробовать, но не решалась, теперь пути назад нет.) Стоимость в среднем 250-300 рублей за одну штучку. Полноразмер, 75 мл.

6. Клавио - восстанавливающий лосьон для ногтей

Полноразмер, 20 мл. Средняя цена - 250 рублей. Разрываюсь между желанием оставить себе и подарить человеку, которому он реально пригодится.

7,8. Parusan - шампунь "Активатор" и тоник "Энерджайзер". Стоимость каждого - в районе 1200 рублей.

Шампунь - то, что всегда необходимо, а вот тоник для волос ни разу еще не пробовала. Совершенно новое для меня средство, посмотрим, как оно преобразит волосы (я надеюсь, в преобразит в хорошем смысле). Оба - полноразмеры, по 200 мл.

9. Акулья Сила (Лучикс) - Маска для волос «3D восстановление»

25 мл. Одноразовая маска для волос - тоже для меня несколько необычный формат. Видела подобные в магазинах, хотела купить, но теперь сначала испробую маску из коробочки Лизы.) Стоимость - примерно 90 рублей.

10. Zeitun Premium - сахарный гель для умывания “MASDAR”

Миниатюра 30 мл. Давно хотела попробовать косметику этой марки, но гель пока поберегу. По отзывам он довольно бережный, но слово "сахарный" меня пугает. Возьму с собой, если придется куда-то ехать в ближайшее время и испытаю. Стоимость миниатюры не считаю, полноразмер стоит примерно 500 рублей.

11. Primavera - Матирующий флюид с шалфеем и виноградом

Миниатюра, 8 мл. Бренд позиционирует себя как натуральный, очень приятный состав, люблю такие средства. Попробую ближе к лету. Цена полноразмера 30 мл - 2300 на Вайлдберриз.

Декоративная косметика

12. Pharmatheiss cosmetics - тушь для ресниц Mascara Med

Я вообще люблю косметику для глаз, в названии которой фигурирует приставка "med" - считаю, что чувствительным глазам нужны лучшие средства. Полноразмер, 5 мл, цена в районе 1200 рублей.

13. LiLo - Набор для моделирования бровей Eyebrow Designer

Очень классный наборчик - "все включено", оттенки подойдут как для темных, так и для светлых бровей. Светлые можно использовать как тени для век. Палетка-универсал, люблю такие! Полноразмер, цена примерно 400 рублей.

14-17 - сашетки средств Eborian и Noni Care - последней я особенно рада. Стоимость не считаю - это приятные мелочи. Smile

Общая стоимость для тех, кто любит подобные расчеты - 6 700 я бы отдала только за полноразмерные продукты, не считая тех, что представлены в виде приличных миниатюр и сашеток. Причем все средства рабочие, нужные и не на один раз! Разве что маска для волос одноразовая. Остального - хватит на несколько месяцев!

В составе есть средства для разных типов кожи, есть универсалы, много новинок! Лиза - определенно тот сервис, к которому я вернусь.

Все средства коробочки вместе еле уместились на фото:

Картину в моем случае портит лишь служба доставки, которая как могла задерживала мою посылку, ну и тот факт, что клиент не может выбрать способ доставки товара. Неизвестно, придет вам коробочка Боксберри, Сдеком или Почтой России. Вот уж где действительно сюрприз.

ИТОГ

Журналу "Лиза" я давно симпатизировала, теперь люблю и их коробочки! Открытые составы, множество полноразмеров, новинки, мастхэвы, дорогие средства и универсалы - коробочка ЛизаБокс сочетает в себе все, что нужно. Рискну заказать вновь уже другую коробочку, надеюсь служба доставки будет ко мне благосклонна. Smile

Достоинства
  • + Невысокая цена
  • Бесплатная доставка
  • Большие сроки годности
  • Быстрая отправка
  • Выгодно
  • Есть полноразмеры
  • Интересный ассортимент
  • Открытый состав
  • Отличный сервис
  • Промокоды
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Нет буклета
Galaxiaрекомендует
22.02.2020
Шикарное наполнение! Тоже хочу воспользоваться этим сервисом.
22.02.2020
Очень даже неплохое наполнение у коробочки и выгодно получается, да и вообще ожидание сюрприза всегда ждешь с нетерпением.
23.02.2020
да-да, ожидание - это так приятно)
22.02.2020
Очень люблю этот сервис! Коробочки всегда щедрые и тяжелые))
23.02.2020
да, я пока несла коробочки домой, думала, что наверное ребята ошиблись, и три вместо одной прислали Big smile
привыкла к маленьким легким коробочкам, а тут такая щедрость)
22.02.2020
Когда-то давно читала их журналы))
я тоже)
Хороший сервис)
Наполнение хорошее, но фраза в предпоследнем скрине, что если вы не смогли забрать у курьера посылку, то доставка больше не осуществляется, меня охладила. Как-то покорректнее написали бы. Я хоть и дисциплинированный человек в этом отношении, но вот резануло.
23.02.2020
я вообще не понимаю, зачем такие мучения с доставкой. как-то все очень запутано, в других сервисах проще.
23.02.2020
Отличное наполнение. Интересно стало про мицеллярку дав
Супер, столько косметики!
Наполнение крутое! Love
Сколько добра!
Даже не знала, что у Лизы есть такие крутые боксы??
23.02.2020
мне кажется, у них раньше было слабее наполнение, но в последнее время - прямо классные средства и полноразмеры)
23.02.2020
Какое приятное наполнение ☺️ Столько средств и брендов, о которых я и не слышала даже, отличная возможность попробовать новые продукты. А главное, удивило, насколько выгодно покупать такие коробочки!
23.02.2020
да! много полноразмеров, фирмы интересные, сама выгоде удивилась)
Спасибо за рекомендацию!
23.02.2020
Классный набор, столько интересных средств
23.02.2020
В сочетании с вот этим ? (а я даже не знала, что так бывает) бьютибокс для меня сюрприз в квадрате: получу не знаешь что, не знаю где и когда))
25.02.2020
точно)) я тоже раньше не знала, что так бывает)
24.02.2020
Состав прям шикарный, ничего лишнего. Стоимость конечно оправдал во много раз
служба доставки хромает, но наполнение радует
24.02.2020
Давно гляжу на все боксы эти, но как-то боюсь заказать, чтобы в минус не уйти Tired
25.02.2020
ну если покупать все по отдельности, то получается очень даже неплохо. а так главное смотреть состав, если вам большая часть интересна и нужна - можно брать)
24.02.2020
Сколько всего нужного. Отлично!
Наполнение отличное!
25.02.2020
Интересный отзыв, буду знать что такое есть)
26.02.2020
Действительно крутое наполнение! Столько всего интересного положили ?
26.02.2020
Классное наполнение
Наполнение просто бомба Smile
Стооооолько всего!
Неплохое наполнение. Стоит заказать.
28.02.2020
Всё очень нужное!?
28.02.2020
Состав супер просто.)
29.02.2020
Столько классных средств в коробочке Love
Inc аватар
Inc
01.03.2020
Жаль, что нельзя выбрать доставку. Покупала другие коробочки, там сама ориентировалась как хочу забрать или ждать через ПР
01.03.2020
Тоже люблю сама выбирать, какая доставка удобнее.
05.03.2020
Интересная коробочка, не знала что такие бывают