Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 17:40

Здравствуйте, Друзья! Этот шоколад нам подарили. На наклеенном ценнике красовалась надпись 49 рублей. Цвет этого шоколада очень светлый. В аромате на первое место выходит молоко, а какао идёт немного фотом.

В Дизайне понравилась большая плитка с веточкой какао. Её дочка сразу «забронировала» себе. Вкус очень сладкий, молочный. Какао и во вкусе улавливается крайне тяжко. Хотя в целом вкус гармоничный. Разламывается практически на ровные части. Даже по диагонали. В изломе есть небольшие складочки, а в теле шоколадки крохотные пузырьки.

Я, конечно, очень люблю шоколад. Но этот меня не очень то удивил. И вообще мне больше на плитку похоже из-за сильной сладости и слабом какао. Хотя состав короткий и приемлемый:

сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор — соевый лецитин, ароматизатор ванилин.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Сладкий слишком
shade-natalyрекомендует
11.02.2016
То, что на плитку похож - это печально.
11.02.2016
Ну, я не знаю, может преувеличила, но мне так показалось. )
  • 03.01.2017
    Первый, купленный мною шоколад этого бренда был с ананасом и стоил неприлично дешево. Мне понравился и теперь я периодически покупаю продукцию этой марки (а ассортимент, я Вам скажу очень обширен и не плох).
  • Эту шоколадку я обнаружила в сладком новогоднем подарке от "Яшкино". О шоколаде данной марки я довольно хорошего мнения. Вкусный, качественный, недорогой.
  • 30.06.2016
    Моя первая шоколадка Яшкино с ананасами!)) - irecommend.rucontentochen-vkusnyi-shokola... Третья шоколадка Яшкино с черносливом и кукурузными хлопьями!) Вторая шоколадка из серии Яшкино, теперь со специально отобранными какао бобами!) Плюсы остаются плюсами: внешний вид этикетки и шоколадки, цена…
  • 12.09.2015
    Как и многие из нас, я очень люблю сладкое и не могу пройти мимо. Вот и в этот раз не удержалась и купила, тем более, что цена такого лакомства даже меньше 50 рублей! Упаковка легко открывается. Для тех, кто не любит шуршать фольгой ночью А вот какая шоколадка внутри. Дизайн интересный..
  • 20.08.2017 - 15:30
    Ананас и шоколад за 18 рублей? Было, было, было, но прошло! Только и сейчас довольно бюджетная вкусняха. Мой первый шоколад с ананасом от Яшкино и я к нему периодически возвращаюсь! ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №15!
    Привет всем заглянувшим! Сейчас продукцией Яшкино уже никого не удивишь. Ее можно найти в каждом продуктовом магазине и мне многое нравится у этой марки. Сколько же у нее всего вкусного и периодически что-нибудь покупаю.
  • 22.11.2020 - 11:58
    Один состав чего стоит! Я уж не говорю про потрясающий вкус. Можем же, когда захотим...за 30 (+\-) рублей оказывается умеем делать шоколад, за который не стыдно
    Я очень скептически отношусь к шоколаду, сделанному на предприятиях форматов не фабрики и не частных кондитерских, но после этой шоколадки почти готова подвинуть свой принцип. Внешне шоколадка достаточно простая, акцент явно на логотип бренда, в остальном - обычная глянцевая упаковочка.
  • 12.07.2016 - 15:14
    Сбывшаяся мечта, поиски не прошли даром! Но я даром потратила время на поиски... И минутка Википедии: а Вы знали, что такое АЭРИРОВАННАЯ начинка? ❀Состав, ФОТО❀
    После пробы такого простого, но такого приятного на вкус яшкинского шоколада, я узнала еще и о том, что существует шоколад со вкусом бананово-шоколадного мусса. Еще в отзыве я мечтала узнать о местообитании этой шоколадки. К сожалению, массово она не продается.
  • 14.11.2018 - 11:08
    Вкуснейший молочный шоколад за смешную цену. Необычное вкусовое сочетание, которое не может оставить равнодушным. Моя новая любовная любовь среди шоколадов
    Иногда так хочется включить хороший фильм, накрыться пледиком и пить чай с шоколадкой. Но здесь ведь важно, чтобы шоколадка была вкусной, а то знаете, бывают такие плитки, которые в рот невозможно взять из-за их слишком кондитерского вкуса.
  • 16.07.2017 - 13:23
    ☆☆☆Недорогая шоколадка с отличным вкусом и огромным ассортиментом.☆☆☆ А вы любите шоколадку с крекером? Не слабый конкурент Alpen Gold.
    Всех приветсвую!   Компания Яшкино знакома всем давно. Для меня это - яркая желтая упаковки, приемлемые цены, и главное отличный вкус. Вкуснейшие хрустящие сливочные вафли, ароматные пряники, мягкие рулеты, крекеры и другие вкусняшки. А вот плиточный шоколад от Яшкино для меня малознакомый продукт.
  • 23.06.2022 - 20:10
    Шоколад, который не спасли бисквитные шарики в большом количестве и взрывная карамель
    Всем привет! Прогуливалась я тут как то по торговому центру и в магазине со сладостями заприметила новинку от Яшкино. Вообще продукцию данного бренда я беру очень давно и в основном мне всё нравится.
  • 28.06.2019 - 16:32
    Яшкино, почему я не знала тебя раньше? Мой фаворит.
    Приветики всем. Не так давно узнала о Яшкино... из России. В основном раньше брала отечественную Коммунарку. Сначала от Яшкино были вафли, потом печенье...потом шоколад. И Коммунарка плавно отошла на второе место))) Сегодня напишу о тёмном шоколаде с 55 содержанием какао.
  • 10.01.2022 - 10:45
    Качественный шоколад с шикарным составом по доступной цене
    Всем привет. Давно я уже не ела сладостей, а тут прям так захотелось шоколада, что не удержалась от покупки одной плитки темного шоколада "Яшкино" : Я уже давно посматривала на серию шоколада от "Яшкино", но что-то всё никак не покупала.
  • 19.11.2018 - 18:49
    ?- Что вам надо? - Шоколада...- А много ли прислать? Полкило точно хватит!??? Вы представьте только плиточку в 500 грамм!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Этот шоколад подарили мужу. Я была очень впечатлена размером: Не помню, чтобы видела такие в продаже, поэтому не знаю, где именно этот шоколад куплен.   Масса нетто: 500 грамм. Производитель: Италия. Стоимость: около 700-800 руб. (в интернет-магазинах).
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 16.06.2022 - 10:45
    Ух ты, вот это поворот. Приятный бонус. Яшкино, молодцы!)
    Приветствую) Сегодня снова о шоколаде, уж очень я его люблю)О Яшкино наверно знают уже все....Вафли от Яшкино моя семья очень любит, будь они шоколадные или простые. А вот шоколад мы как-то не пробовали, да и не пытались, вроде.
  • 09.11.2022 - 16:13
    Тот случай, когда Клубника "не выстрелила"! И у Сиреневой коровки все-таки бывает штамповка.
    Здравствуйте! Для меня шоколадки Milka всегда были самыми любимыми благодаря нежнейшему шоколаду, который в прямом смысле этого слова тает и во рту! Несмотря на их провал в виде шоколадной пасты (это сугубо мое личное мнение), мы с детьми все-таки продолжаем охотно пробовать новинки в виде огромных …
  • 22.10.2022 - 15:28
    За сладкий вкус этого шоколада отвечают 4 ингредиента?
    Беру этот шоколад уже года 3, наверное. Очень напоминает молочный шоколад в Kinder Surprise. "Только в "Победе" нет сахара, он чисто на экстракте сладкой травы стевии..." - думала я именно так, пока не села писать этот отзыв и впервые не глянула на состав на обертке. Вот это да!
  • Ritter Sport. Когда санкции НЕ работают Покупаю шоколад из Германии в июле дешевле, чем до ВЕСНЫ 2022. Небольшое сравнение с теми, что дороже в три раза. Будут ли ее производить в России?
    Привет.   Никогда не думала, что буду писать о своей любимой шоколадке, но реалии обязывают. Риттер спорт производится в Германии и только там. НО при всех санкциях он продолжает продаваться в России. И никуда он не денется. Вот мой любимый вид шоколада, с альпийским молоком.
  • Большое разочарование.
    Добрый вечер! Недавно заметила в магазине любимый шоколад в большом формате.Это молочный шоколад Nestle Nuts с фундуком Цена на него была в районе 300 р. Но совсем недавно, именно на этот шоколад была акция.
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 13.09.2022 - 20:55
    Полезный шоколад, "на любителя". Мне понравился очень!
    Шоколад Say No to Sugar с малиной стал одним из моих любимых шоколадок. Раньше пробовала вкус No Sugar с мятой, он мне тоже очень понравился (отзыв на него я тоже написала irecommend.rucontentchuvstvuetsya-myata-... ) но с малиной показался более сытный, т.к.
  • 20.10.2022 - 12:40
    Разочарование больше размера шоколада.
    Если бы меня попросили описать, кому из производителей удалось достичь идеального баланса шоколада и орехов, то Nuts я бы назвала в первой тройке. Но, к сожалению, это совершенно не относится к вариации Nuts фундук+брауни. Первое впечатление от знакомства - визуальное. Чувства - ух! XXL!
  • 24.06.2022 - 08:15
    Идеальный компаньон для утренней чашки кофе!
    Всех приветствую! У кого-то жизнь игра, а у меня- борьба. Борьба между желанием поесть и одновременно похудеть. Одно время я полностью отказалась от сахара и быстрых углеводов, но состояние "вареной медузы" отравляло жизнь.